AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Мечи, магия и много много мяса...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hiro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 257
Ньюсмейкер
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 933
Откуда: Lunar

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tales of Eternia сюда же.Правда,название на обоях из игры взято...


_________________

Жизнь - игра.Сделана хреново,но графика обалденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sagingali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 05.11.2006
Сообщения: 207
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просмотрел Claymore до 9 серий, такая блин эйфория, захотелось зраубиться на мечах во что-нибудь, вот ща и рублюсь Prince of Persia Warrior Within, эх старая игрушка, но какая ностальгия, самая лучшая по моему мнению из серий принца, хотя Prince of Persia The Two Thrones тоже ничего, блин как они в Claymore мечами машут, клауд со своей гладильной доской отдыхает))))
_________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL'S RIGHT WITH THE WORLD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sagingali писал(а):
клауд со своей гладильной доской отдыхает))))

Хех... Упал... Ржу - не могу Very Happy Smile Laughing

Кстати.. А ведь в Final Fantasy 7:Advent Children по моему не то что мяса - крови не было Sad Sad Sad

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемон$@$ писал(а):
не то что мяса - крови не было _________________

а жаль.было бы поинтереснее.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
а жаль.было бы поинтереснее.

Во-во! 45 минут махания мечами/гладильными досками, стрельбы, погонь и взрывов - и ни капли крови! Это просто смешно!

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
vee.rain



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 21.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моменте где Сефирот протыкает клауда кровь есть. Больше негде нет. И это вполне нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vee.rain писал(а):
В моменте где Сефирот протыкает клауда кровь есть. Больше негде нет. И это вполне нормально.

Знаток! Very Happy
Но этого мало! Evil or Very Mad

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Crymore (aka Claymore) мяско есть или все деруться и никто не умирает? И соплей/нытья там реально много? А то думаю поглядеть или нет.
_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
А в Crymore (aka Claymore) мяско есть или все деруться и никто не умирает? И соплей/нытья там реально много? А то думаю поглядеть или нет.

Мясо - килограммами и по полочкам, эт я те точно говорю, тесаками машут не плохо и графика на уровне... Соплей?.. Если приглядеться - найдётся чуток, но в целом очень мало... Может потому, что все Клейморы очень крутые личности, в болшинстве своём... Ах да есть ещё паренёк - мужской глав. герой, но он тож ничё так хоть и не прокачан - но воинствует (порой на монстров с кулаками бросается - натуральный псих Laughing )...

Короче очень добротный сериал! До Берсерка не дотягивает, но с пивом потянет! Very Happy

Примечание
Сейчас доступно только 11 серий из 13. Подождёшь две недели - сможешь весь сериал на одном дыхании посмотреть. Very Happy
Могу ссыльцо кинуть где скачать (пиши в личку)... 8)

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad house - студия которую я уважаю...
Но в 2002 году лажанулась - выпустила в свет Aquarian Age - Sign for Evolution (по русски - Эпоха водолея)

Не то что бы сериал совсем был лажовым...но уровень явно не тот... Если в начале сериала он ещё может заинтересовать зрителя своим музыкальным началом (в завязке сюжета - начинающая музыкальная группа), то потом всё катится коту под хвост когда начинаются разборки 5 противоборствующих «небесных фракций»...

Сюжет
Заветная мечта старшеклассника Кёуты (Kyota) и его друзей - вывести их мало кому известную музыкальную группу в лидеры хит-парадов, обретя славу поп-звёзд. Эта мечта как никогда близка к осуществлению, когда на новогоднем концерте в соседнем крупном городе, куда их пригласили наряду с множеством других коллективов, ребят заметила и оценила Юкимура, продюсер гиганта шоу-бизнеса Космопопа. Предложение записать с её помощью демонстрационный клип, откроющий группе двери на большую эстраду, просто вскружило голову молодым музыкантам, чувствующим, что стоят на пороге великих перемен. Но планы на блестящее будущее отходят в сторону, когда пред изумлённым Кёутой средь бела дня начинают представать видения мистических воительниц, сражающихся друг с другом в небесах. Большие перемены действительно происходят в жизни юноши - он становится яблоком раздора пяти противоборствующих небесных фракций, столетиями оспаривающих власть над Землёй. Ведь на смену уходящей эпохе Рыб грядёт судьбоносная эпоха Водолея, а по древнему пророчеству с наступлением новой эры одна из фракций одержит абсолютную победу. И определить победителя предстоит именно Кёуте и его подруге Ёрико (Yoriko)...

Оценка 6.5/10

Однако в 2003 году Mad house попытались исправиться и выпустили OVA эпизод к сериалу, который по сути являлся отдельной историей и смотреть его можно пропустив сериал...(что очень радует)
Имя сему - Aquarian Age Saga II: Don't forget me...
Творение это представляет собой средненький акшен про магов... Ничего сверхестественного - сюжет стандарный (Земля опять отакована долбанными захватчиками) Экшен технически добротен и смотреть его можно, а вот количество серого вещества у 4 главных гкроинь оставляет желать лучшего...
Постер:
Скрины:

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемон$@$ писал(а):
Сейчас доступно только 11 серий из 13.

Радуйтесь фанаты среброглазых ведьм с огромными тесаками...
Как оказалось в сериале Claymore не 13, а целых 26 серий!
Я пошёл смотреть 12-ую... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Akta



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 01.03.2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент просмотрела 44 серии анимехи под названием Kiba(о котором уже упоминал Артемон$@$) мечи есть,правда несколько джедайские (светятся разными цветами и компактно складываются по гарду),бои на этих мечах тоже есть,и ещё какие.Магия тоже присутствует,но аналогично мечам своеобразная.В этом смысле аниме чем-то напомнило покемонов =) а именно духами из шариков ^__^
В общем аниме подходящее под тему

_________________
И по-прежнему лучами
Серебрит простор луна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome писал(а):
Кстати а мульт Небо и Земля походит под эту котегорию?

Я его наконец то посмотрел...
И с уверенностью могу сказать, что подходит...
Кровь есть и сколько!
Магия тут вродебы и не магия, но персы такие фишки выкидывают, что мама не горюй... Twisted Evil Лина Инверс от зависти должна съесть свои портянки... Very Happy

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.Gray-man
Посмотрел я пока токо 7 серий, но своё мнение о сериале сформировать могу уже сейчас, и зучать оно будет примерно так:
- стандартный сёнен
- хорошая графика (не выдающаяся, но на уровне)
- мяса и крови мало
- срельбы много
- сюжет не оригинален (обычный сёнен про экзорцистов)
- перед оригинальной мангой сиё творение явно проигрывает...
Итого 7.5/10.
[img]http://keep4u.ru/full/070716/1a5acd65ea31d26776/jpg[/img]

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLEACH FOREVER!!!!!!!!!!!!!!
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
satana



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в почему в списках нету slayers ( рубаки ) а из онлайн игр мне ленейка ( лайнейдж 2 ) нравится .p/s fate ( судьба ) супер мульт saber ( сейбер ) и rin ( рин ) класные особено - рин а из плохих ( забыл как там девочку с големом звали ) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ КАК СКАЗАТЬ В РУБАКАХ ЕСТЬ МЕЧИ МАГИЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО МАГИИ А ВОТ КРОВИ И МЯСА ПОЧТИ НЕТ ПОЕТОМУ ЕГО НЕ КТО И НЕ ПИШЕТ!
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
satana



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да черт с ней кровью у меня ее и так 3 литра куда еще-а вот исходник,хорошим сюжетом ,юмором да и вобще: лине если кто помнит повелитель кошмаров придлажил на выбор на ее глазах убьют всех друзей или закленание хаоса -меня аж передернуло чесно чесно а когда зунгулус попытался в прыжке достать повелителя кошммаров такой класный момент ух а уж когда мартина поднемала лины на бой( ну после того как грохнули зунгулиса ) я вобще заплакал а джилас (ну знаете лисенок такой в 3 части был ) блин собрать зуйберг команду из таких вот фанатиков и кобздец всему что шивелится - ня такой милый персонаж . p/s тока тапком мне по голове не бейте за то что я тут много написал .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты прав в етом аниме главное не кровь а сюжет и конечно же юмор Very Happy
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

satana писал(а):
а из плохих ( забыл как там девочку с големом звали ) .

хоть ето и не по теме но звали её илия Wink ксо по етой теме могу добавить легенду о кристании и claymore Twisted Evil

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме