AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

BLEACH - Know Your Enemy

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Corwin



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: BLEACH - Know Your Enemy Ответить с цитатой

В общем начну с того, что раньше кроме муви мейкера ни с какими видео редакторами не работал, но уже давно в голове засела мысль сделать амвшку по бличу, но ни как не было времени, что бы уделить его на изучение сони вегаса, пытался засесть зимой за прогу после сессии... сделал пару интро и на этом всё в принципе, потом учёба начала душить Confused Наконец настало лето, сессия закрыта, и я понял, что время пришло Very Happy Пытался выцарапывать время между отдыхом и работой, дабы подтянуть знания по редактору, в голове созревала идея, я тут же гуглил (ютубил) в поисках знаний, дабы воплотить её в жизнь. В общем мои полученные знания за этот весьма небольшой срок вылились в "Know Your Enemy".
Жду комментариев Wink

Anime: Bleach
Music: Coldrain 24/7
Credit: RATM - Wake Up

http://youtu.be/_yu0ZhPOtzw

http://www.sendspace.com/file/01arqq

________________________________________________________












_________________
И целого мира мало...


Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Июл 29, 2012 9:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrakDren



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.05.2010
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Де клип? куда клацать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kensh1n



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 07.06.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараки на первом скрине эпичен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corwin



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ван сек, я ссылку кинул, а она битая оказалась, проблемы с ютубом, через 10 мин всё будет)

Добавлено спустя 40 минут 56 секунд:

Короче, не знаю чё ютуб так тупит сёдня, разбираться уже поздно, спать хочу, закинул пока на сендспейс, завтра утром разберусь с ютубом.

_________________
И целого мира мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrakDren



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.05.2010
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corwin, я на тебя надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C1oud



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 13.04.2010
Сообщения: 676
Откуда: я?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

промолчу уж про выбор исходника...ненужные вспышки, от которых чуть зрения не лишился, фифекты на весь клип, ускорения, футаж огня, мешающий адекватному просмотру, явно тут лишний...битва улька вс ичиго - нафига было чернобелой делать?...в начале что-то типо представления персов? тоже зачем оно здесь, сразу уже хотелось бросить смотреть, но досмотрел доконца...хорошо, хоть в оценку не залил.
и да, больше не юзай столько ненужных фифектов, они только портят восприятие клипа

_________________
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (c) Jared Leto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrakDren



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.05.2010
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corwin, крутой клип! и под крутостью я имел ввиду наличие динамики. С синхронизацией нужно еще подкачаться. И подтяни чуство ритма.
Насчет белых вспышечек, они на самом деле вырывают глаз, а люди не любят когда их зрение так нагло портят. Но вспышечки, я бы сказал, внесли свой колорит в клип, и когда я пишу, колорит, я нихрена не понимаю что такое колорит, но лишь догадываюсь, но не об этом.
Много эфектов. Много ненужных эфектов... делающих клип грязным. Запомни. Эфекты это не цель, но всего лиш средство достижения поставленых целей.
И да в клипе должна быть какая-то концепция - каркас всего. Может быть какая-то охренительная идея, или какая-то сверхэпическая фишечка в виде какого-то эфекта или перехода, но и тут не стоит забывать что фишечка должна быть каркасом, а не всем сооружением.
Посмотри для выработки мироощющения мира Амв ТОП(ы) Ньюза.
И да пребудет с тобой бог эпиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corwin



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема оказалась в браузере, впрочем раньше таких глюков не наблюдалось, но ссылку добавил в шапку)
MrakDren
Я именно и хотел сделать динамичный экшен, так как под такой трек больше ничё сделать то и нельзя)))
На счёт вспышек, мне первый куплет и припев самому не нравится, я их так сказать делал с "закрытыми глазами", то есть ещё ничего почти не знал, но хотелось как-то засинхрить динамику бита в первом припеве вспышками, но я сам понимаю, что получилось говно=(

_________________
И целого мира мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrakDren



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.05.2010
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corwin, покатит для первого раза. Динамика же наместе. А теперь садись делать эпик продуманый.

Ога. и Композить лутьше в АЕ. Вегас слабоват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме