AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Вопросы по Adobe Premiere PRO
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biz0N писал(а):
Ой йо ... вегас например у меня летает днями ... сейвы спасают а так бы давно сума сошел :3

Всю жизнь работаю на Вегасе и за всё время он вылетал с ошибкой всего 2 раза. Но всё же, там хватает багов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вис и вылетал Премьер тогда, когда на проце уже можно было яичницу жарить. Правда после того, как я начал сохранять дабом сорцы не в анкомпресс, а в лослесс такого больше не наблюдалось. И это на откровенном слабеньком ноуте. Конкретно по ЦС4 баги какие были уже написал: размытие по Гауссу работает почему-то со смещением маски/кадра, хотя такого в предыдущих версиях не было (это, кстати, не распространяется на проекты, сделанные в предыдущих версиях Премьера), а баг с не отключаемым блендом был только после апдейта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Это всего лишь значит, что багов в нём находят больше, да.

Или не знают/ленятся разобраться в Премьере, что вероятней.

Цитата:
А я говорил что он лучше из за этого? ну ты смищьной!

забываем что пишем? )
Цитата:
Билл, Вегос > Примьер хотя бы потому что у него нет таких проблем и любой баг не фатален(А ещё за Вегасом сидит гораздо больше народу, да).

Первое подразумевает что остальное доказывает первое.

А вообще, Кост верно написал, да.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua

Билл:
Цитата:
Про глючность вегаса пишут куда больше.

Я:
Цитата:
А ещё за Вегасом сидит гораздо больше народу, да



Цитата:
Первое подразумевает что остальное доказывает первое

Первое доказывает первое ? О_О
Подразумевать оно конечно может, но разве для этого нужны скобочки(Если бы я хотел доказать сказанное вначале предложения, то я бы скорее не поставил скобки, а просто бы написал "И к тому же за ним народу седит больше!")? Вообще используются ли круглые скобочки в русском языке по каким-либо правилам ? :3

На самом деле я тогда засыпал поэтому немного ошибся и написал не так как хотел, в момент написания я подразумевал то что потом ответил тебе, хотя да выглядит это как доказательства того что премьер хуже, но нет. Важно же что я хотел сказать ведь так :3 ?

И да, причиной того что о багах вегоса больше говорят, если взять во внимания слова Коста, является как раз то что Вегос популярнее, а значит за ним сидит больше криворуких нубцов. Это к тому что Вегос в этом плане не чуть не хуже примьера, но и нисколько не лучше по этим параметрам, ваш кэп. Да и говорил я в самом начале не о том что Примьер глючнее, а о том что для людей с неправильными руками освоить его без фатальных ошибок будет гораздо сложнее чем вегос, так то!

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в чём же разница? После FAQ и одного видео-урока об основных функциях "на блондинку" резать, растягивать и сжимать даже обезьяна за банан научится и там и там.

+ куда проще поставить сразу ряд программ эдоб, вместо того, чтобы комплектовать по сути тоже самое, но от разных производителей, даже толком не зная что лучше, а что хуже (фотошоп, АЕ, АП, саундбуф, иллюстратор vs фотошоп, АЕ, Вегас, саунд фордж, корель дроу).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucifer de Voland



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Постоянный гость
Рега: 26.08.2011
Сообщения: 352
Откуда: Мелеуз Сити - город фонтанов)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас тут такие дебаты, но суть в том что никто дельного совета по решению данной проблемы не посоветовал, флудите вы здесь конкретно, хотите поспорить что Лучше Премьер или вегас идите в другой раздел, если ктото в вегасе работает пусть не заикаеться этот человек тут будет совершенно левым!!! мне важно проблемы решить а не читать всякую фигну типо какая прога лучше. "Каждому своё!!!"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer de Voland
Тебе уже всё объяснили постов 10 назад. Помогать человеку который сам ничерта сделать не может никто не будет.

Впрочем вот тебе подробная пошаговая инструкция:
1)Думаешь головой
2)Делаешь всё САМ
3)???????
4)PROFIT



Билл
Цитата:
После FAQ и одного видео-урока об основных функциях "на блондинку" резать, растягивать и сжимать даже обезьяна за банан научится и там и там.


Я уже пояснил по всем понятием Аззе почему Вегос очевиднее(А потому и лучше для нубцов) примьера тебе то же самое обьяснять что то не хочется, достаточно только привести в пример то что вегусятников преимущественно больше среди людей которые занимаются чистой монтажкой без сложных эффектов и это показатель. В премьере чаще всего сидят люди которые уже мучают АЕ и для них это необходимость ибо совместимость Абобе удобнее.

Цитата:
+ куда проще поставить сразу ряд программ эдоб, вместо того, чтобы комплектовать по сути тоже самое, но от разных производителей, даже толком не зная что лучше, а что хуже (фотошоп, АЕ, АП, саундбуф, иллюстратор vs фотошоп, АЕ, Вегас, саунд фордж, корель дроу).


Это для нубаса с нулёвым опытом то(вегоса ему для первых двух клипов хватит просто доусёру, да даже если он треки сводить будет ему не понадобится левый софт как Абобефагу) ? Ох лол, билли слезай с дивана.

Саунд форж и корел в топку(Велико достоинство, понаставить нехрен ненужного софта… что же ты ещё и про прочие Синиму четыре ДЭ не вспомнил тогда ?). А вот с адобе то как раз будет больше мороки, нубцу 100500 программ ставить будет куда сложнее чем поставить один вегос. И как ты сам хорошо подметил - если ставить Адобе то ставить весь ибо по отдельности не айс.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer de Voland, типо тебе уже дали понять, что судя по твоим тупым вопросам все твои беды от того, что ты не прочёл ни FAQ в этом разделе, ни соответствующие статьи технички перед тем как начать клепать свой шыдевр, а теперь ноешь, что все полетело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucifer de Voland



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Постоянный гость
Рега: 26.08.2011
Сообщения: 352
Откуда: Мелеуз Сити - город фонтанов)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вдруг стало интересно))) Зачем инструмент pen tool в премьере?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer de Voland
в ухе ковырять

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer de Voland
В основном для управлением кейфрэймами, чтобы делать нелинейную интерполяцию. Любители извращений есть Title tools, где пером можно пути и фигуры рисовать. Можно даже подобие маски сделать, но я вам это не говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifer de Voland



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Постоянный гость
Рега: 26.08.2011
Сообщения: 352
Откуда: Мелеуз Сити - город фонтанов)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):
Lucifer de Voland
В основном для управлением кейфрэймами, чтобы делать нелинейную интерполяцию. Любители извращений есть Title tools, где пером можно пути и фигуры рисовать. Можно даже подобие маски сделать, но я вам это не говорил.

Ни черта не понял из того что ты сказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, не совсем корректно написал, в начале второго предложения пропустил слово "для". Должно быть так: "Для любителей извращений есть Title tools..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifer de Voland



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Постоянный гость
Рега: 26.08.2011
Сообщения: 352
Откуда: Мелеуз Сити - город фонтанов)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да даже так я ни черта не понял))) говори понятнее... мой уровень ещё маленький
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer de Voland
Не люблю тех, которые говорят, что ничего не поняли, потому что они врут. А врут они потому, что им лень объяснять, что они конкретно не поняли. В моём посте из специализированных терминов использовались только "кейфрэймами", "нелинейную интерполяцию", "Title tools", "пути и фигуры", "маски". Остальные слова проходят в школе.
Значения перечисленных терминов можно найти в любом хелпе или книжке по Премьеру. Или читать тоже лень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifer de Voland



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Постоянный гость
Рега: 26.08.2011
Сообщения: 352
Откуда: Мелеуз Сити - город фонтанов)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не люблю людей которым лень написать сразу для нормальных, простых смертных людей))) Лан пусть остаётся для меня загадкой для чего нужен PenTool в премьере
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer de Voland
Для людей ничего не жалко, НУБ - НЕ ЧЕЛОВЕК, ГОНИТЕ ЕГО, НАСМЕХАЙТЕСЬ НАД НИМ!

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya_touch_san



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 06.11.2011
Сообщения: 150
Откуда: =_= хз

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть -ли и если да ,то как просмотреть список быстрых клавиш в cs5?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тык
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya_touch_san



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 06.11.2011
Сообщения: 150
Откуда: =_= хз

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw писал(а):
тык

моё знание английского =0,а метод тыка не всегда надёжен и короток.
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jehanne



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 31.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда. Ни с чего Про 2.0 начал выпендриваться при окончательном рендере: выдаёт отдельно дорожку аудио, отдельно видео. Настройки проекта проверены. Формат на выходе mpeg-2, vbr, 2 pass. В этом же проекте рендер маленьких кусочков был правильный. В настройках вроде ничего не менялось. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>mpeg-2, vbr, 2 pass.
Если не записываете ваше АМВ на DVD, то вам сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jekyll



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 29.07.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В один прекрасный день премьер перестал рендерить новые файлы добавленные в проект. С чем это может быть связано?
Пробовала менять кодек пререндера - видимого эффекта ноль: то бишь старые файлы он вроде как отрендерил заново, новые по-прежнему горят красным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С бурями на солнце.
Если вы всё делаете правильно, то возможно что-то сломало АПП и его проще тупо переустановить, чем искать причину. Проверьте систему на вирусы. В Sequence Settings пререндер должен быть Uncompressed UYVY 422 8bit.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jekyll



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 29.07.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, спасибо за отклик.) Б-же, я идиот, случайно сдвинула маркеры workarea, вот Премьер и рендерил один и тот же кусок снова и снова. Люди, не будьте такими, как я. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jekyll



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 29.07.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не соображу - как уменьшить дефолтную (13:32) длину сиквенса в Премьере? И заодно - где она задаётся при создании секвенции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соотношение сторон окошка пререндера должно быть одинаковым с настройками проекта. Если не так, то настройки проекта кривые и надо его создавать заново по пункту 16 темы FAQ

Да, сиквенс - ряд/последовательность, а не превью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jekyll



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 29.07.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Цитата:
Да, сиквенс - ряд/последовательность, а не превью

Ээ, нет, я не о том. Sequence - композиция в которую входят все треки, панель таймлайна. Не знаю, как назвать её по русски, у меня английская версия.



Когда создаёшь новый проект, вылезает окно с настройками, но длительности там нет. Или я чего-то не вижу?



Та же фигня если создаёшь сиквенс вручную (Make sequence from clip) - к длине клипа добавляет 10 минут. Why?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jekyll
В премьере бесконечный таймлай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jekyll



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 29.07.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa
Аа. Ок, ясно.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме