AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

АМВ маскоты
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuzuki Kokobundi



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.01.2010
Сообщения: 266
Откуда: Москва-Витебск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: АМВ маскоты Ответить с цитатой

Пилим маскотов, обсуждения приветствуются.

Пока что амвньюс-тян готова, вегас-тян и премьер-тян в лайнарте.
АКРОСС-тян и АЕ-тян на подходе.
Советы по изображению орг-тян нужны, я со спецификой буржуинов не знаком.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одному кажется что Ньюсовская быстро бегает? .-.

А идея клёвая )

Ещё можно ФШ тян, за компанию...
Орговскую можно в наушниках в принципе.. И ка кто подколоть насчёт ихних мэпов и опенингонарезок.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у них с ногами не то, будь то коротковаты или колени ниже чем чем должны или ступни карликовые. А вообще идея хорошая, но я был бы рад видеть чиби вариант как основной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея нравится.
У ньюсовской хотелось бы видеть волосы покороче, ноги подлиннее (и попримее), грудь побольше (хотя бы на размер).
Или сделать несколько вариантов и выставить их на голосование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
У ньюсовской хотелось бы видеть волосы покороче, ноги подлиннее (и попримее), грудь побольше (хотя бы на размер).

И почему мне сразу вспомнилась Украина-тян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
И почему мне сразу вспомнилась Украина-тян.

ну не знаю почему. Волосы покороче что бы можно было видеть прическу и в ракурсах спереди. Ноги лучше выпрямить все-же, она же не из кавалерии наверное, подлиннее это в пропорциях к остальному телу, а грудь немножко побольше потому что ей представлять Ньюс на международной арене. Что бы не один буржуй не мог сказать про нашу девченку что она плоскогрудна, а наоборот истекал слюной и завидывал что Ньюс-тян самая кавайная AMV-tyn в мире. Ня!

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

А прическу ненамного короче. что нибуть типа удлинённого каре с филировочными выщипами внизу сзади. А спереди все гуд. А у украины-тян там совсем короткая прическа была и грудь 6+ что явно перебор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор не умеет рисовать женских персонажей - это печально =(

Она бесхарактерная, унылая, нормальная, пассивно депрессивная, застенчивая, неразговорчивая, замкнутая в себе, закомплексованная(с такими-то брёвнами вместо ног), индифферентная, аскетичная, а ещё у неё ужасный вкус и стиль одежды =(

Маскот это практически характер сайта эго талисман и если вы хотите унылую дурнушку в "богини" ей богу... Лично у меня этот *** стыд не приветствуется.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дедлайн-тян не планируется ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuzuki Kokobundi



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.01.2010
Сообщения: 266
Откуда: Москва-Витебск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luminali Так бесишься как будто это уже в шапку сайта повесили, это всего лишь вариант. Сейчас главное выделить основыные отличительные черты характерные, я для этого топик и создал, предлагай варианты, прямые ноги и проч косяки в пропорциях решаются. Одежда типичная школьная, ибо основной контингент на ньюсе школие, вкус тут ни при чем.

Цитата:
бесхарактерная, унылая, нормальная, пассивно депрессивная, застенчивая, неразговорчивая, замкнутая в себе, закомплексованная(с такими-то брёвнами вместо ног), индифферентная, аскетичная

Описал какуют забитую кудере, ничего общего с моим персонажем не наблюдаю, фантазию в креатив направляй.

Death_Kn1ght Хорошая идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грудь обязательно надо побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея кстати супер! =)
Bill Ein писал(а):
Что-то у них с ногами не то, будь то коротковаты или колени ниже чем чем должны или ступни карликовые.

Это.
Bill Ein писал(а):
я был бы рад видеть чиби вариант как основной.

И это тоже. =)
аЗЗа предлагает завоевывать мир при помощи котиков, потому-что котики повелевают! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вегас-тян няшная =)
_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О забавная тема, может потом подключусь. Давай Юзу, мы в тя верим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве не кун?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваши пропорции тела немного...вобщем сами смотрите..взять например тот же Black Rock Shooter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно заметила, что у Юзукиных тян голени короткие и ступни очень маленькие (и часто кисти рук). То ли не удается их рисовать, то ли понимание такое. Ну, вообще, у японцев ноги не длинные, и косолапость, намекающая на инфантильность, застенчивость, нерешительность, по традиции, приветствуется у девушек. Для нас, Luminali, такой вид как раз необычен и странен.
Стандартные ноги с тенденцией в удлинение, грудь «побольше», волосы отфилированы – вот унылый стандарт стандартов, нормальная нормальность.
Не хочу, чтобы Юзуки терял свой стиль. (Хотя, подозреваю, что ноги просто не получаются)).
А про школьную одежду не поняла. Кто и где сейчас ходит в школьной одежде, тем более в такой? Только в аниме что-то подобное есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если АМВ маскоты брать то можно попробовать:

  • Синхра тян
  • Моушендиз тян
  • Стандартные ошибки тян (или новайс тян)
  • Про тян
  • Скрипт (и прочая программистская ересь) тян
  • Ютуб тян
  • Онгоинг тян
  • Олдскул тян
  • Баян тян
  • Эпик тян
  • Илюстратор тян
  • Фотошоп тян
  • Продлите дедлайн тян ;D

прочие идеи приветствуются

_________________


Последний раз редактировалось: Bjakua (Пн Фев 13, 2012 8:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рукалицо-тян Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, насчет размеров и стандартов судить мужчинам... Ньфаг (рег) вносит маленькое предложение - "одна из" должна обязательно быть рыженькой (??шатенкой)

+ (не в обиду а реальное предложение, девушки больше в одежде разбираются) немного сменить дизайн одежды первой амв-тян, а то она немножко похожа на пионерку из зарницы с меднабором для первой помощи)

сорри если резко)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.


Последний раз редактировалось: Lion0608 (Пн Фев 13, 2012 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так бесишься как будто это уже в шапку сайта повесили, это всего лишь вариант. Сейчас главное выделить основыные отличительные черты характерные, я для этого топик и создал, предлагай варианты, прямые ноги и проч косяки в пропорциях решаются. Одежда типичная школьная, ибо основной контингент на ньюсе школие, вкус тут ни при чем.

Бешусь !? Да я просто в перманентном шоке и ведь она ужасна ужасна отвратительна - короткие ноги, мускулистые икры, какой ГОЛЕНОСТОП вашу бабушку - это возможно только с синдромом карликовости или врождёнными анатомическими дефектами ! СИСЬКИ !!!111 Зачем ей сиськи посмотри на её рост, размер бёдер (БЁДРА - их нет аааааа !!!), массу тела - ЭТО ДЕВОЧКА !!! ЗАЧЕМ ЕЁ СИСЬКИ !!! КОГО ТЫ СОБРАЛСЯ КОРМИТЬ ЭТИМИ ГРУДЯМИ...секундочку а если присмотреться Shocked СИСЬКИ !!! ОНИ ОБВИСЛЫЕ ААА ! !!!111 ПАНИКА !!!

Цитата:
Описал какуют забитую кудере, ничего общего с моим персонажем не наблюдаю, фантазию в креатив направляй.

Понурые плечи, отрешённый взгляд, практически незаметная горбатость и т.д. наводят на мысли о скрытом стремлении к суицыду .... БРОСЬ НОЖНИЦЫ !!! БРОСЬ НОЖНИЦЫ БЛЛЕЕЕЕ !!! Shocked

Цитата:
Ну, вообще, у японцев ноги не длинные, и косолапость, намекающая на инфантильность, застенчивость, нерешительность, по традиции, приветствуется у девушек. Для нас, Luminali, такой вид как раз необычен и странен.

В Японии из-за недостатка йода у девушек кривые ноги, кривые зубы и очень бледный цвет лица, но мы что в ЯПОНИИ что-ли или где, да где ГДЕ тот самый славянский колорит (не совковый колорит - красные платочки блее) где те самые нордические формы, грациозная стать присущая нашим женщинам где длинные ноги, крепкие бёдра, форменная грудь, длиннющие волосы ГДЕ русский колорит я вас спрашиваю !? Проссали что-ли или чё ? Нет моя хотеть Russian Sexy а не Japan dwarf...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik писал(а):
Стандартные ноги с тенденцией в удлинение, грудь «побольше», волосы отфилированы – вот унылый стандарт стандартов, нормальная нормальность

Который прекрасно работает и приносит дивиденты.

Как например в случае с Виндовс-тян Nanami Madobe:


и в динамике:
http://www.youtube.com/watch?v=zTD_2imbOVM
Прическа потому что так можно подчеркнуть красоту шеи.
Грудь - что бы даже одетая в шубу и шапку ушанку не оставалось сомнения что перед нами тян.
Ноги - что бы можно было одеть что то выше чем полусопожки,
(например ботфорты) и все равно бы оставалось минимум 5 см ног между ними и юбкой. Все это хорошо работает.

Искусство ради искусства и фотографичекая точность пропорций японских ног может временами и хорошо но тян отрисованная по законам привлекательности имеет больший потенциал использования.

kasatik писал(а):
у японцев ноги не длинные, и косолапость

Если историки Санкт-Петербурга озадачатся нарисованием Кунскамеры-тян то этот образ пришелся бы как раз к стати. Имхо. А при рисовании АМВньюс-тян как мне кажется лучше использовать более притягательные образы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):

Если историки Санкт-Петербурга озадачатся нарисованием Кунскамеры-тян то этот образ пришелся бы как раз к стати. Имхо. А при рисовании АМВньюс-тян как мне кажется лучше использовать более притягательные образы.


Как историк этого самого СПб попрошу энту кунтскамеру в суе не..))). ну ладно, все-таки коррективу внесу - глянуть на Чихайю, у нее в глазах интеллект светиться, а это тож что-то да значит)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Как историк этого самого СПб попрошу энту кунтскамеру в суе не..))).

Оки договорились Very Happy . Может немножко ресковато про кунскамеру. (возможно просто личные траблы. слишком долго на морозе и попали перед самым закрытием хДДД). Если что бум про Аврору и Исакиевский собор. С ними больше повезло. Yahoo!
Lion0608 писал(а):
глянуть на Чихайю, у нее в глазах интеллект светиться

У Чихайи и ресницы зачетные. И эти красивые длинные ресницы придают очарование тому что светится у неё в глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS, ладно, я тоже за притягательные образы, только их можно подать в разных стилях (нечего нападать на Юзуки). Кстати, и тобой предложен не русский стандарт - размер груди, хорошо, если второй; если по плечам, длине рук судить - невысокая девушка – скорее опять японская тян)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik писал(а):
(нечего нападать на Юзуки).

kasatik. Я не нападал на Юзуки. Я участвовал в обсуждении внешности АМВньюс-тян.
kasatik писал(а):
Кстати, и тобой предложен не русский стандарт

Разве я хоть где-то словом обмолвился про русский стандарт?
Я не предлагал "русский стандарт". Я предлагал вариант внешности который, имхо, будет работать с положительным профитом в условиях сегодняшней интернет-глобализации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 6:07 am    Заголовок сообщения: реплай Ответить с цитатой

SWS писал(а):
Может немножко ресковато про кунскамеру..


Да я что, я ничего, просто грустно там и никакого вдохновения не навевает, опять же - трупы( Embarassed

Я это к чему - мужчины, флаг вам в руки - в споре родиться истина...
(а кунов уже точно не планируется, только тян???((()

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Во халва-тян по сравнению с этой прошмандовкой имхо багиня... Одни ноги чего стоят...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
Грудь - что бы даже одетая в шубу и шапку ушанку не оставалось сомнения что перед нами тян.

Вот тебе няшку Twisted Evil

Laughing
Вывод? Чтобы узнать, что перед нами тян, её нужно раздеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luminali писал(а):
где те самые нордические формы, грациозная стать присущая нашим женщинам где длинные ноги, крепкие бёдра, форменная грудь, длиннющие волосы ГДЕ русский колорит я вас спрашиваю !?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме