AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Помогите найти клип!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enya



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 22.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:30 am    Заголовок сообщения: Помогите найти клип! Ответить с цитатой

Друзья, помогите пож-та найти клип. Я могу только сказать, что он начала 2000 года, и в нем ребята спасают девочку-ангела. При чем, продумывая разные варианты...то есть он несколько раз начинается с начала, заканчиваясь по-разному. В конце конечно же НЕnd, они едут на машине... Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://akross.ru/index.cgi?sec=authors;id=2, Wings of Devotion.
Только я бы не сказал, что там хэппи энд, если «HEnd» означает именно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enya



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 22.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого! спасибище!!! Very Happy может я его не весь смотрела....или что-то подзабыла....щас посмотрю! правда, на тот сайт надо снова зарегиться?

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

...что-то у меня с компом - я его не могу посмотреть...=(((( но я его видела не с песней Дельфина, а с родной, я думаю, музыкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тоже не могу, наверно у нас «левые браузеры» (как выразился админ еще когда у всех начала сыпаться разметка), на которых их суперсовременный сайт нормально работать брезгует. Хотя да, мы же так не сможем посмотреть рекламу на всю страницу на сайте, где никогда не было и не будет рекламы.
В «левые браузеры» сейчас входит лиса и опера (может, еще что-то вскоре добавится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enya



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 22.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это оказывается известный муз.клин"on your mark" студии ghibli. он 6,5мин. ВОТ ОН!!! Yahoo! http://video.google.com/videoplay?docid=2984220838012347438 Спасибо тебе за помощь!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм у меня лиса нормально на акроссе всегда работала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdnoir





Новичок
Рега: 28.12.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:11 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите найти клип! Ответить с цитатой

Enya писал(а):
Друзья, помогите пож-та найти клип. Я могу только сказать, что он начала 2000 года, и в нем ребята спасают девочку-ангела. При чем, продумывая разные варианты...то есть он несколько раз начинается с начала, заканчиваясь по-разному. В конце конечно же НЕnd, они едут на машине... Yahoo!


trampler писал(а):

http://akross.ru/index.cgi?sec=authors;id=2, Wings of Devotion.
Только я бы не сказал, что там хэппи энд, если «HEnd» означает именно это.


ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме