AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Помогите подобрать музыку

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kam1kazy




Возраст: 29
Новичок
Рега: 18.12.2011
Сообщения: 10
Откуда: Россия
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 4:24 pm    Заголовок сообщения: Помогите подобрать музыку Ответить с цитатой

Мне нужна музыка для AMV по аниме "Радуга. Шестеро из седьмой камеры" ( Rainbow Nisha Rokubou no Shichinin)
Я буду говорить моменты, а вы потихой вспоминайте подходящею мелодию.
1. AMV начинается грустно, их привозят в тюрьму и над ними прикалывается жестоко охрана.
2. Их избивает партнер по камеры, но что бы показать что тут не детский сад. (Экшен - драка)
3. Они дружатся со своим сокамерником и начинают рассказывать о себе и выкуривать сигару по кругу.
4. Потом несколько драмотичных попыток сбежать из тюрьмы.
5. Пожар в тюрьме и тут ихняя дружба стоновится офигенно хорошой.
6. Они сного сбегают из тюрмы и тут у них получаются, но при этом пожертвовали 3 друзьями. (Экшен)
7. Они живут за городом и главного герою обучают боксу.
8. Они спасают остольных друзей из тюрьмы.
9. Главный герой сражается на ринги и тут идет драка, но в это же время на улицы померает трогически и очень жалко самый лучший друг. (драка и драмма)
10. Они вспоминают у их заветного прошлое и у низ назревает план отомстить за друга.
11. Месть ! тут как бы когда смотришь аниме, тебе не становится грустно, а наоборот как то вдохновляешся их поступкам.
12. Они собираются сного у этого места и потихоньку расходятся. И самый крутой момент в аниме - это когда главный герой (боксер) вспоменает своего друга( который умер в 9 пункте и этот же друг учил его боксу) и они как бы разговаривают и заканчивается аниме интересном моменте, из за которого как бы и плакать и радоваться хочется. скрин ниже.



сори за грамотность ;([/img]

_________________
Мой Skype - MyNameAi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
C1oud



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 13.04.2010
Сообщения: 676
Откуда: я?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слабо было посмотреть страницу полностью и узреть вот эту тему?
_________________
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (c) Jared Leto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыто с предупреждением.
Что ж все сего массово ослепли так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме