AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Оцените пожалуйста 2 моих новых AMV

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=IcE=-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Новичок
Рега: 24.08.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Оцените пожалуйста 2 моих новых AMV Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Оцените пожалуйста два моих творения)
http://www.youtube.com/watch?v=53zadGHPYF8
На создание этого клипа у меня ушла неделя Smile

http://www.youtube.com/watch?v=6FaOErfGlIc
А на этот ролик я потратил почти месяц.
Надеюсь вам понравятся клипы и надеюсь что вы просмотрите их до конца Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел первый.
Ничего, но вырвиглазные переходы, общая неряшливость и отсутствие эпичной концовки. Она необходима.

Посмотрел второй.
Автор, у тебя неплохой монтаж, но холи шит, тебя в детстве покусала радуга и теперь ты мстишь, прививая людям отвращение к цветам её спектра. Попробуй сделать клип без разноцветного хаоса и жизнь наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет. первый у меня как то не отложился. смешит меня всегда такая эпичная музыка и трейлерность и остальные претензии на "войну и мир" такой уж я да.
а вот во втором довольно неплохой флоу и даже нубские фифекты почти не портят мне впечатления. good luck)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=IcE=-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Новичок
Рега: 24.08.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile Постараюсь исправить свои ошибки в клипах =)
_________________
IcE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел. Мне что "Теккен", что "Финалка". На последнюю аллергия (беззлобная, просто неинтересна).

Потому в клипах могу оценить разве что техническую сторону – смысловая чисто для поклонников.

Пускай на "Теккен" трейлер – в таком случае не чувствуется композиции: остаточное ощущение каши. Нет главного: ИНТРИГИ. Где крутость предстоящей игры? Где обращение к зрителю, мол, сыграй в меня?

Во втором клипе с этим получше, особенно уходящие персонажи под пропевание "away" ) Достаточно ничего монтаж, не детсадовский. Уверенный, просто неопытный, чем своеобразная ц/к объясняется.

Всё у тебя получится, база есть. Вот будет что-нибудь на "ручную" рисовку – свисти )

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 недоконца сделан...но как любитель подобной тематики-досмотрел доконца
2 поля, мелькания эрана, напрягающие зрение местами, а еще местами ужасная цветокоррекция...конечно есть и положительные моменты...в целом клип выглядит как очередное фанатское творение по финалкам с тем отличием, что более-менее изучен видеоредактор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danilyator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Прохожий
Рега: 30.10.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь все афигеные профессионалы Rolling Eyes
1 мне понравился Wink
2 я недосмотрел


Последний раз редактировалось: danilyator (Вт Дек 06, 2011 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sintara



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 17.02.2011
Сообщения: 140
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот то что Теккен эт помойму единственное что автор делал сам Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=IcE=-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Новичок
Рега: 24.08.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sintara писал(а):
вот то что Теккен эт помойму единственное что автор делал сам Very Happy Very Happy


не правда , все остальные мои клипы сделаны мной вручную Smile
кроме nostromo конечно)))

_________________
IcE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме