AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Первое AMV

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pro100_01001



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 13.11.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 1:32 am    Заголовок сообщения: Первое AMV Ответить с цитатой

Собственно вот http://youtu.be/4Hjaf_1uko0
очень интересно услышать критику.Наткнулся на полезную инфу у вас на сайте http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=38
у себя из этой статьи нашел две ошибки.(но как с ними бороться не нашёл) это чёрные полосы и "Алиасинг"( пиксели торчат Sad ).
Делал в Pinnacle studio 15.Если есть более лучшие редакторы для новичка ,буду рад если подскажите название.
Если есть какие то ошибки в самом amv(не технические)то хотел бы узнать какие,в следующий раз постараюсь их не допускать


p.s вы не поверите но это так же первая моя тема на форумах Rolling Eyes
посмотрев на темы которые создают ,увидел ,что видео вставляют в тему(а не просто ссылку кидают),как это сделать я так и не понял.
Подскажите пожалуйста .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискну общее впечатление оставить.

Очень симпатично и вообще неожиданно, такую интимную песню совместить с Юки. Начинаешь относиться серьёзно Smile
В плане техники – простенькая она, и я бы не придирался, если б не "тупая побитовая синхра" во второй половине, внезапно вылезшая (Т_т), и не слегка примелькавшиеся фэйд тэ уайты. Всё, что примелькалось в окошке ЮТуба.

Мне понравилось. Улыбка с лица не сползала (до второй половины, потому что см. выше), а потом сползла и опять налезла. Эмоции ЧУВСТВУЮТСЯ.

Спасибо.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pro100_01001



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 13.11.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С синхрой я намучился просто ужОсть.У мну видимо ,что-то с софтом или компом.Каждый раз как выводил видео,синхра сбивалась
Shocked Shocked я пытался её подправить и при предварительном просмотре всё вроде нормально,а вот когда вывожу видео то синхра сбивается Confused Confused.Залив на Ютуб я вообще был в панике,что у Ютуба тоже такой прикол(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hawaiian



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 11.11.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм... а и вправду чуйственно... Выкинь пинакл. Вегас или AE\Premier.
Полосы - Скорее всего неправильные настройки проекта(разрешение проекта не равно разрешению исходника). Если лесенки не было в исходнике - значит криво закодировал\настройки проекта. Просто по пинаклу тебе никто не скажет ГДЕ исправлять.

_________________
Неважный мир Господь для нас скропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме