AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Neon Genesis Evangelion - Apocaliptyca (Path vol. 2)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rajd





Новичок
Рега: 29.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Neon Genesis Evangelion - Apocaliptyca (Path vol. 2) Ответить с цитатой

Neon Genesis Evangelion - Apocaliptyca (Path vol. 2)

Автор: Rajd
Продолжительность: 3 мин.
Аниме: Neon Genesis Evangelion
Музыка: Apocaliptyca (Path vol. 2) (только музыка)




День был долгий, не самый легкий, но и тяжелым его не назовешь, хотелось спать, в ушах играл плеер в случайном режиме и вдруг после чего-то, зубодробительного включилась эта мелодия. И меня понесло. Бывает так, есть у меня несколько песен, слушая которые меня просто подхватывает и в голове начинают мелькать мысли и рождается из этого нечто, вот так и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rajd





Новичок
Рега: 29.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть кто-нибудь высказался бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты покидал куски из мегабоянного аниме на мегабоянный трек на уровне "только не пинайте, это моя первая работа" и даже названия не смог придумать. Какой критики ты ждёшь?
Ошибки? - покажи где их нет.
Идея? - очередной безыдейный нубошлак.
Сюжет? - а он есть?
Синхронизация? - где?
М/В - боян на бояне и бояном погоняет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.youtube.com/watch?v=e-690JvpNqE#t=880s Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batareiko



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 18.05.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожидал увидеть очередное очумело-боянистое творение. Но, к счастью, мои худшие ожидания не оправдались (ну или хотя бы оправдались не целиком , все-таки ева в амв уже давно набила оскомину).
Вообще говоря, мне даже понравилось, прежде всего очень правильный по моему мнению подбор кадров. Правильный в том плане, что сцены с беснующейся евой смотрятся на порядок эффектнее когда показаны в обрамлении статично-напряженных сцен как то школа, разруха, геофронт или Гендо в своей любимой позе. Жалко что в музыку все попадает далеко не так хорошо как хотелось бы, но уж как сумел. Концовку можно было бы и пооригинальней придумать, допустим там "ева врывается в геофронт и размазывает Гендо". Сугубо утилитарные титры. Порадовало отсутствие всяких чудо-фифектов и невменяемых ускорений, что выгодно отличает данную работу большинства современных аналогов, типа недавнего .last Ну и так же в плюс относительно интересный выбор музыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут хотябы кадры более-менее нормально подобраны...так что это не самое худшее что было по еве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме