AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AMV - показ ОТОБЭ (30 сентября, 18:10 по Киеву)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Новости мира AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что звук остался такой же. Из-за того, что уровень громкости в разных клипах отличается, а настраивается звук, похоже, один раз по первому попавшемуся, я бы рекомендовал использовать во время показа либо нормализацию, либо звукооператора (большинство проблем можно было решить, просто сделав чуточку потише, хотя я бы ещё покрутил эквалайзер).

Теперь по порядку. На начало конкурсной программы я удачно опоздал, избавив себя от необходимости смотреть bottom-3 по второму разу. Из конкурсников меня особо порадовали клип-кубконосец от Зюсика, задорная летняя танцевалочка от известных сестричек (разве что бубсов можно было чуть поменьше, но зал в этом со мной не был согласен) и уберсинхроэкшн от Норлака (за исключением трека). Из внеконкурса запомнились Вортекс (мне понравилось, но бедный зал), последний клипец Гидры (в нём звук вообще ушёл в месиво) и неизвестный сиськоклип «Давай-давай» с незацензуренными прелестями кобылистых героинь (зал просто выл от... не знаю от чего, я прикладывал ладонь к лицу). Жанры чередовались удачно, клипов было много, благодаря «программе по заявкам» я пожалел, что сам не заказал чего-нибудь из любимого. Ну и Ру.комикс 2.5, хоть и слабее оригинала, всё-таки порадовал зрителей. По остальному отпишется организатор, когда вернётся с афтерпати. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем отпишусь потом, еще Сафира не уехала, а сейчас копипасту с показа


1ый блок :

Показ клипов с конкурса КМБ ( http://vkontakte.ru/topic-5814077_24880152 )

1) Norlack+ AomiSan Dreams

2) kylso и Br0m

3) ZEVS1993+NightSlayer

4) Hungry_Bobo + Foxeslis

5) Norlack + Svan Mochlivo
___________

Показ клипов с отобэ

1) Abbadonische - MazoDesires
2) Frol_Shpak Gift from heaven
3) Squrrel - ACT 69
4) Sham and Frame - Dark fill
5) ManoD - Memoris
6) Dev1l - Revenge
7) Br0m - .last
8) Galia and kitty - Supers
9) Buffon - Boule Blow Hlorki
10) Norlack - Epic War
11) Zevs1993 - out.law

==== Вручение кубка ======

Nostromo - Pure Thrust

abrok - davay davay

Vortex Recycled

Motyrue - Star brust



=====ВТОРОЙ БЛОК=======

1)Artofeel - Drove Thoud Flowers
2)Zevs1993 After Deth
3)Archivist 150 % Labatomy
4)JadeCharm - Conferension
5)Maniaki Paranoia Drift
6)CoRM -cry of red moon
7) Norlack - Da Best clip
8) Kosmit Gay Means Happy
9) Gidra - No action
10) Farm XD - Divine
11) Tana- sama - Steps
12) Thepooh Meteor 3.15
13) SWEET AND PANK
14) Aggressor Baka Dance
15) Safira - Color
16) Padre - Trance Condition
17) Qwaqa - Pencil Head

RUCOMIX 2.5


Отдельное спасибо Сафире за помощь с постерами, трейлерами, и вообще с поддержкой. Спасибо составу жюри,кто помогал мне судить клипы! Спасибо Турбо за рукомикс, тут мы сфейлелись, да) Комикс пошел на ура!) Спасибо всем участникам конкурса. Возможно в следующий раз побороться за главный приз захотят побольше человек Wink

А ну и да:

Complete ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык а че там насчет мастер класса от про и насчет юахумора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, да куда же я без тебя-то его буду проводить Smile
Ну а если серьезно, смотрев 3 часа на зал и аудиторию, посчитал, что оно явно было бы нафик не нужным.
Во время перерыва и после показа брали интервью, кому надо было - они успели спросить всё, что им надо было узнать у той или иной личности.


Последний раз редактировалось: MIBIHA (Вс Окт 02, 2011 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие клипики эксклюзивом, первую тройку схоронил на винт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA
а юахумор когда заценим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух, вот только попал домой. Фест удался) Отдал за эти три дня все силы. Показ клипов прошел на отлично, также не менее отлично прошла двухдневная "афтер пати" на даче) Спасибо MIBIHA за организованный фест и гостеприимство.

По амв: жаль было сравнительно мало клипов, но ТОП клипов был с качественных работ. Очень понравился клип Буфона, но второе место я без боя не дал =D А Зевс всетаки заслуженно победил. Кубок был нереально большой и крут, еще раз поздравляю Зевса. Не плохой фан был у Галли и Китти. Понравился цк у Брома, впрочем и клип ниче так, только вырванный он какой-то. Девил, Манод, Сквирел и Шам делали удар на м/в, каждый понравился по своему. А вот последние пару мест были очень слабыми (что только не сделают абы попасть на амв шоу бесплатно), с крутыми титрами мувимейкера и танцующими ртами атата.

Второй блок с лучших клипов прошедших лет прошел удачно. Атмосфера зала прониклась к каждому зрителю. Закончился фест внезапным показом "нового" рукомикса 2.5., который был отличным заменником юа.хумор.

Да, большинство этих клипов не так бы смотрелись дома, а тот же рукомикс был бы не таким смешным, но опять же таки, атмосфера которая царила в зале сделала свое.

В целом, смотреть свои клипы под аплодисменты зала, да и глядя на призы - появляется не маленький стимул сесть за редактор над очередным клипом.

Итак, поздравляю победителей, свой клип постараюсь залить завтра/послезавтра... чет постер впадло делать)

З.Ы. fuck yea, я наконецто увидел как крото-хомяки порвали зал.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norlack писал(а):
смотреть свои клипы под аплодисменты зала

Классно наверно т_Т
Я б тоже с удовольствием посмотрел на большом экране тот же РуКомикс и заценил бы реакцию зала на свои клипы... но увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Новости мира AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме