AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Fly away

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 08.08.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:59 pm    Заголовок сообщения: Fly away Ответить с цитатой

Вопрос на миллион баксов - если в оценочной торчит вот это и вот это, есть ли вероятность, что туда пропустят и это - http://www.youtube.com/watch?v=sws-fVrqrJw ?

P.s. Я бы не задавал глупых вопросов, но после этого и этого у меня само собой возникают сомнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спейс там а те 2 работы видимо проста изза недосмотра при модерации просочились =)
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 08.08.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
спейс там

И там одни старпёры Surprised Есть сайты исключительно GMV направленности ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не-не, иди на спейс. надо же и его развивать.
п.с. спейс тащит

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Metan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 08.08.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не-не, иди на спейс

Не-не на Спэйс мне не охота +> Там старпёры с рутрекера, конченные троли, суровый дизайн эпохи палеолита, отвратительное качество звука в превью, и ваше там скучно....

Щито на Канобу может сбегать Evil or Very Mad

_________________
= 100% блондинка =

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sintara



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 17.02.2011
Сообщения: 140
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо спейс либо твой вариант ... Все настолько прозаично ... А гнать на дизайн это уже просто бред какой то (наверное мозгов не хватает в нем разобраться XD) ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 08.08.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Либо спейс либо твой вариант ...

EP
Цитата:
наверное мозгов не хватает в нем разобраться XD

Собственно об этом я и хотел сказать, тут дело не в унылом дизайне сайта, а о людях которые его населяют - абсолютно пессимистичных, крайне скучных и объективно довольно глупых личностях, которые мало того, что ничё не понимают(я не об илите, на счёт илиты отдельный разговор) так еще и крайне враждебно ко всему относятся(у некоторых ваше явные проблемы с психикой). И в этом нет ничего удивительного - в интернете ваше нет нормальных людей, во всём мире нет нормальных людей - все мы конченые психи и интернет всего лишь удачный катализатор, так что немотивированная агрессия, ложь, пессимизм, неадекватность в купе с завуалированными оскорблениями(о да) для интернета - ЭТО НОРМАЛЬНО... Ненормально когда на сайте с регой в триста человек, нет ну не одного с кем можно просто ТУПО поговорить, поймите мне плевать на оценки, плевать на награды, флюродрос и пр. - весь этот бред имеет значение только в кругу таких-же задротов как и ты сам - цена ему "ноль".... И наверно я просто устал от этого оценочного дерьма.... Пусть лучше клип валяется на тюбике, по крайней мере его там смотрят, а не заценивают.

_________________
= 100% блондинка =

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме