AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Mmm Mmm Mmm Mmm...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lev99



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Частый гость
Рега: 22.12.2010
Сообщения: 152

Страна: Австралия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 1:34 am    Заголовок сообщения: Mmm Mmm Mmm Mmm... Ответить с цитатой

Дорогие друзья, посмотрите пожалуйста мой новый клип. Жду конструктивных отзывов о проделанной мной работе.

Автор: lev99
Аниме: Amagami
Музыка: Crash Test Dummies - Mmm Mmm Mmm Mmm
Ссылка:

Видео временное (Лицо: WMG Тип контента: Звукозапись)
Параметры клипа:
preview - 380 Кбит/сек, 480*270 @ 23.97 fps MP4 0/128 H.264/AAC 4:44 14.0 Mb
стандартное - 1056 Кбит/сек, 768 *432 @ 23.97 fps MP4 0/128 H.264/AAC 4:44 46.6 Mb
deluxe - 28747 Кбит/сек, 1280*720 (16:9), в 23.97 кадров/сек, MP4, H.264/AAC 4:44 107 107 Mb


Последний раз редактировалось: lev99 (Сб Дек 10, 2011 4:56 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно могу сказать точно подобные титры вообще тут не нежны. И пока что вообще не доперло о чем работа.
_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и думал что ушел на кач Smile
ну надеюсь комнатку с героями ты не позаимствовал из какого-то опенинга... Сразу кидаются в глаза караоке на пол экрана - имхо вообще нечто-то подобное только отвлекает зрителя от "вникания", вконце ну ооооочень занижен пропертис, прям кирпичами
Ну и о чем вцелом этот огрызок? ну сделай сюжет ясный и понятный зрителю, а не просто красивую зарисовочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lev99



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Частый гость
Рега: 22.12.2010
Сообщения: 152

Страна: Австралия

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принял к ведению буду осмысливать Very Happy

если кому интересно вот перевод песни:
Цитата:
Как-то раз, один ребенок попал в аварию,
и не смог прийти в школу
Но когда он наконец пришел
Его черные волосы стали ярко белыми

А он сказал, что когда
Машины столкнулись, было так тяжело

Как-то раз, одна девочка не пошла
Переодеваться с другими девочками в раздевалку.
Когда же они наконец раздели ее
Они увидели, что у нее родинки по всему телу
Она не могла внятно объяснить это
Они всегда были там

Но и девочка и мальчик были счастливы -
Ведь был один ребенок, которому было гораздо хуже

Это был, мальчик
Родители которого заставляли его после школы сразу идти домой
И когда они шли в церковь
Они бились в конвульсиях по всему полу в церкви
Он не мог внятно объяснить это
Они всегда ходили так

Mmm Mmm Mmm Mmm
Mmm Mmm Mmm Mmm


Кстати субтитры не все будут добавлены)))
Только то что отмечено жирным Razz

Что касается видео не трудно догадаться, что может войти из Амагами СС / Amagami SS
Цитата:
Каждый выбирает по себе… Сделать выбор – самое сложное в жизни молодого человека, и это в полной мере испытал 17-летний Дзюнъити Татибана, тихий и скромный японский школьник. Однажды обжегшись в отношениях с прекрасным полом, Дзюн долго «дул на молоко», ограничиваясь картинками и личным планетарием, который оборудовал в собственном стенном шкафу. Но в шкафу вечно не просидишь – природа берет свое, и главный герой обнаруживает, что плодотворно общаться можно не только с книгами, лучшим другом и младшей сестренкой.

Старшая школа – неиссякаемый источник и опорный камень аниме – так полна соблазнов! Что делать, когда с тобой заговаривает красавица Харука – пусть школьный идол, но приятная в общении и нисколько не зазнающаяся старшеклассница? А может, стоит взглянуть на милую скромницу Саэ, с которой вроде бы свела сама судьба? Или принять вызов Ай – сильной и уверенной в себе спортсменки, да еще подруги сестры? Хотя зачем ходить далеко – ведь в классе есть «своя в доску» бесшабашная Каору, а еще простая и веселая Рихоко? Да и как понимать взгляды старосты Цукасы – по виду типичной отличницы, а вот иногда такое проскакивает… В общем, проблем у Дзюна хватает, а как он будет с ними разбираться, сможет ли вырасти и стать мужчиной – нам покажут авторы аниме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
lev99



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Частый гость
Рега: 22.12.2010
Сообщения: 152

Страна: Австралия

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ещё не окончательный вариант и пока только отрывок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея, начало хорошее, но я требую продолжения. и кстати первый вариант мне чет больше вкатил. но не буду давить давай дотваривай че там у тебя дальше на уме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lev99



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Частый гость
Рега: 22.12.2010
Сообщения: 152

Страна: Австралия

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
продолжение будет... а что в начале не так стало?
Вроде вступление появилось и частичное пояснение есть, и переходы стали плавней и пояснять теперь задумку особо не требуется, но это моё мнение...
Единственное, что я сначала хотел, чтоб текст был весь английским(писать весь текст песни, у меня не было такой задачи), но так не получилось из-за незнания, так что частично по русски, кстати думал ещё про реплики из аниме но остановился на русском, японский язык не все знают, правда можно было сделать сабами, но мне показалось не стоит зрителя заставлять ещё читать.
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно - мне понравилось. Есть в этом что-то эксклюзивненькое - я вообще люблю отличительные вещи - в хорошем смысле разумеется - когда чувствуется, что автор душу вкладывает - развивай, твори - всё, что могу пожелать....

зы the end - нет, нет - это не конец - это начало... чего-то интересного...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме