AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Идеи AMV

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirina



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Идеи AMV Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. В этой теме я бы хотела выложить идеи клипов, которые иногда вдруг, а порой и долго зарождались у меня в голове. Не могу точно сказать, есть или была ли такая тема на этом форуме, но я не нашла, впрочем, может плохо искала. В таком случае прошу администрацию либо переселить, либо удалить мою тему.
Не буду говорить типа "не кидайте тапком, я нуб" и прочую белеберду. Здесь просто мои идеи. Может быть такие клипы уже были, может идея фуфло, песня заезжанная, исполнители и авторы повторяются. Но вдруг у кого-то из вас что-нибудь да получится? Или вообще что-то щёлкнет в мозгу, да накатит своя собственная идейка, совершенно левая. Ну, будем надеяться что так. Делать я клипы не умею и не берусь в силу нехватки времени и большой своей лени. Ну. хорош пустозвонить, начну.

Skillet - fallen inside the black - Soul Eater. Жанр - драма, романтика, герои - Мака, Соул.

Skillet - Monster - Witch Blade. Жанр - ужасы, драма, боевик - история главной героини, то, как она переживает своё "второе я", на мой взгляд, это аниме как нельзя лучше показвает боль и горечь осознания чудовища внутри себя, получше, чем множественные копии клипов по Наруто на эту песню.

Skillet - Hero - Fate:Stay night. Жанр - боевик, можно романтика - соответственно история главных героев.

Ария - Вампир - Vampire Knight. Жанр - драма, мистика - история Зеро.

Ария - Бал у Князя Тьмы - Vampire Knight. Жанр - мистика, ужасы - история всех вампиров (само собой, в роли князя КанамеSmile), есть идеи постановки кадров и фрагментов почти под всю песню.

Алиса - Изгой - Vampire Knight. Жанр - драма, мистика - история вампирорв, развитие сюжета по тексту песни, есть идеи постановки кадров и фрагментов.

Король и Шут - Панки грязи не боятся - K-ON!!. Жанр - фан - для тех, кто не боится эксперементировать, авось что и получится.

Дельфин - Мое движение- сопротивление - Skip Beat!. Жанр - фан, юмористический, есть идеи постановки кадров и фрагментов.

Анемия - Happy Nation - Soul Eater. Жанр - мистика, ужасы - история города и школы в целов, этакой "счастливой нации кос и мастеров" во главе с директором-Смертью.

Cascada — Bad Boy - Skip Beat!. Жанр - юмористический, романтика, история Кёко и Шо.

Pink - U and Ur Hand - Lacky Star, The Melancholy of Haruhi Suzumiya. Жанр - танцевальный, можно вмешать отношения главных героев из Меланхолии.

Simple Plan — Take My Hand - ToraDora. Жанр - романтика, драма, идея так себе даже для меня, ну, на авось опять же полагаюсь.

Bowling For Soup — High School Never Ends - High School of The Dead. Жанр - ужасы, фан. Ну, по-моему весело должно получиться)

Приключения Электронников - Алло - K-ON!. Жанр - хм, а вот даже и не знаю, относится ли это к фану. тупо сюжет по тексту и ... как его? ну, чтобы движения губ подходили. да-да, я неуч, не знаю как првильно назвать, прошу прощения.

Не мОщные - Супернатурал - Ouran Koukou Host Club. Жанр - юмористический, фан. Ну, послушаете песню, сами всё поймёте, в главной роли - Тамаки)

Мельница - Невеста полоза - Haou Airen(манга). Жанр - романтика, драма. Сюжет этой песни и самой манги очень похожи. Девочка оказалась не в то время, не в том месте, вот и попала в шальные ручки "змея-искусителя", что некоторое врмя по сюжету её в ежовых рукавицах держал, а потом любовь, счастье, цветы-конфеты, романтика... гадость одним словом.

The Rasmus — Living In A World Without You - Haou Airen(манга). Жанр - романтика, драма, трагедия. Всё почти также, но в этом клипе хотелось бы показать больше переживаний главной героини (Куруми кажись). Причём в конце крайне желательна трагедия - её смерть, которую можно подделать из смерти Лей-Лан. Ну, ко всему, опять же есть идеи планировки клипа.

Charles Aznavour — Une Vie D'amour - Sailor moon. Жанр - романтика, можно добовить капельку драмы(ну куда ж в любви без этого). История Мамору и Усаги, думаю, что у них-то уж точно "Вечная любовь".

Король и Шут - Шутник и бабы - Golden boy. Жанр - юмористический. Тут описание не требуется, и так всё понятно. Бабы- бабы, шутник - наш парень.

Фонтан - Королева - Vampire Knight. Жанр - не могу определить, может романтика и драма, т.е. классические. Ну, сюжет по тексту.

Nickelback - If everyone care - Chrono crusade. Жанр - драма, трагедия. Лично меня глубоко потрясло это аниме, оно с очень глубоким смыслом и очень печальное, лучше всего подходит этой песне.

Алиса - Горько - Ego Proxy. Жанр - драма, психология. Это история души, которая заплутала, испачкалась, но нашла праведный путь и прощение. История может быть как про гл. героя или героиню, так и про них обоих, так сказать, двойное спасение душ. Вам решать. Ну, если конечно идею кто-тоо возьмёт.

На этом всё, я изложила все, что волей-неволей накопилось у меня. Я сохраняла самые лучшие идеи, которые хоть немного были продуманы, и вообще имеют способность реализоваться. Если кому приодится - ураураура - буду рада, Нет - ну нет так нет, ничего страшного, так как сама всё равно ничего делать не собираюсь. Ну уж если вы взяли мою идейку, обращайтесь, может чё подскажу насчёт неё, или просто сообщите , мне будет приятно(sirina007@mail.ru или сюда на ЛС пишите, только без ругательств и прочей дребедени).
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o эмм... ладно, посмотрю как тут отреагируют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirina
Цитата:
идеи клипов, которые иногда вдруг, а порой и долго зарождались у меня в голове.
- если есть именно ИДЕИ, накатай сценарии, будем оставшимся без про новайсам на следующий левелап выдавать Smile

Приметил пару сочетаний из разряда "даже криво смонтированное порвёт всех на фесте с зрительским голосованием".

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirina
Идеи фуфло. Ты правда думаешь что нормальные авторы будут браться за чьи то идеи? Возможно нубасы могли бы что-нибудь взять из написанного тобой, но я уверен у каждого нуба в голове точно такой же список рандомных абсолютно не сочетаемых исходников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к brdm. идею невозможно оценить без сценария. если идея кажется рульной я обычно быстренько расписываю таймлайн по пунктам чтобы тупо не забыть, что где должно быть.

зы костоправ ну ты и дурень, по твоим словам спилберг ненормальный если взялся экранизировать кинга. жги дальше

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
Я дурень? Это же ты сравниваешь полноценные голивудские фильмы с амв, а рандомную 19-и летнюю девочку которая вообще не разбирается в вопросе с Кингом. Жги дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
то есть ты говоришь как будто не существует music video с сильным сценарием и режиссеркой работой вне голливуда? или че? тебе ссылок накидать что ли если ты не разбираешься в вопросе?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
Ну выверни ты глаза уже, включи наконец мозг, перечитай мои сообщения, что за привычка воспринимать информацию через жопу?
Цитата:
то есть ты говоришь как будто не существует music video с сильным сценарием и режиссеркой работой вне голливуда?или че? тебе ссылок накидать что ли если ты не разбираешься в вопросе?

Что это и вообще к чему? Ссылок на что, лол?
Я по-моему доходчиво написал что ЭТИ идеи фуфло, естественно если тут выложит свои идеи Трамп например, это будет круто и какой нибудь нуб сможет по ним сделать что-то достойное. Взрослые авторы не будут браться за чужие идеи, а у нубов своих таких же унылых с ужасным м\в идей полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
я тебе потому и задал вопрос что нихрена не понятно что ты говоришь, завязывай уже с привычкой излагать свое мнение через жопу.
тебе два человека написали, что невозможно в полной мере оценить идею только по м/в, без прочтения сценария. если ты конечно настолько пиздато разбираешься в исскустве что тебе достачно знать ник автора, то флаг тебе в руки и барабан на шею. только иди барабанить в другое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
Ты как всегда прекрасно вылил свой поток сознания так и не уловив сути моих сообщений, впрочем я не удивлен. С тобой даже спорить не получается, мои аргументы ты просто игнорируешь, да что там аргументы, ты не можешь даже общую суть элементарного текста уловить. Я сейчас опять попробую достучаться к твоему серому веществу сквозь толстые стены непонимания.
Цитата:
тебе два человека написали, что невозможно в полной мере оценить идею только по м/в

М\в один из важнейших элементов клипа, я понимаю что ты сейчас удивлен, но это факт. И если я вижу что м\в убогое то его никакая идея не вытянет. В лучшем случае будет фестовое уг.
Цитата:
если ты конечно настолько пиздато разбираешься в исскустве что тебе достачно знать ник автора, то флаг тебе в руки и барабан на шею.

Я конечно пиздато разбираюсь, но вопрос в другом. Мне достаточно было прочитать пол списка предложных идей и я просто сделал логические выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
Крайне рекомендую включить такой полезный артефакт тела как глаза. Еще можно мозг, но это уже безусловно сложнее.
Тебя тут не давно опускали вместе с твоими "недознаниями" про ядерные реакторы. Ты в конце аж на задних лапках ходил.
Может у тебя процесс познания мира такой, нарываться что бы тебя тыкали в твою же лужу попутно рассказывая в чем ты не прав. Правда гораздо проще и эффективнее просто спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
окей, мы-таки куда-то продвигаемся, сейчас ты доказываешь что имеешь право на собсвтенное мнение. ты будешь удивлен, но никто и не пытался этого оспорить. в идеале, в данном случае, я, конечно, хотел бы изменить твое мнение, но если не получается, говорю прямо, окей? мне не нравится, что ты как пес за забором, лаешь на каждого проходящего, хотя он тебе лично ни черта плохого не сделал, при этом выдавая свое мнение за мнение большинства на этом ресурсе. понял? я хочу читать подобные посты и ничего плохого или даже скучного в этом не нахожу, а ты хамишь от лица всех. ты не знаешь что такое сарказм? не мог отделаться язвительным замечанием? ведешь себя, как мент)

Nexus

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
Цитата:
окей, мы-таки куда-то продвигаемся, сейчас ты доказываешь что имеешь право на собсвтенное мнение.

Нет, я просто говорю очевидные вещи которые ты воспринимаешь как мое мнение.
Цитата:
мне не нравится, что ты как пес за забором, лаешь на каждого проходящего, хотя он тебе лично ни черта плохого не сделал, при этом выдавая свое мнение за мнение большинства на этом ресурсе. понял?

Ну а мне пох что тебе нравится, ты стандартный нубас которые оставляет кучу рандомных, глупых камментов, который вместо нормальных отзывов к клипам пишет невтемный бред, которые пытаются тут доказать что они не школоло, но мнение о таких как ты становится только хуже. Я таких как ты не люблю и буду всегда травить, понял?
Цитата:
я хочу читать подобные посты и ничего плохого или даже скучного в этом не нахожу, а ты хамишь от лица всех.

Почему от лица всех? Я разве писал что говорю за всех, или что мое мнение это общее мнение?
Цитата:
ты не знаешь что такое сарказм? не мог отделаться язвительным замечанием?

Причем тут сарказм? Я если че сам могу решать что и где мне писать. Мнение таких недовольных как ты меня мало волнует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууу... хуй знает... кост ты сейчас написал такой самоуничижающий пост, что я даже не знаю, что добавить.. к этому
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinigami Rizell



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 14.04.2011
Сообщения: 221
Откуда: Kz

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skillet - Monster - Witch Blade
Skillet - Hero - Fate:Stay night
Cascada — Bad Boy - Skip Beat!

нормальные идеии но они прям таки кэп
я даже прочитав название песни уже могу себе клип представить..
вот попробуйте совместить например тотже ВитчБлэйд с Static X - Monster а?
я лично себе почти непредставлюя как это будет выглядеть


и господи исусе зачем стоко руской музыки? особенно старой..
(не Ария и КиШ конечно хороши но имхо с аниме они один фиг несочитаютсо вот с играми да)

зы
на все эти аниме уже валом АМВ.. вот придумал бы ктонть АМВ ну скажем на Dai Mahou Touge (я лично неодного невидела)

ЗыЗы
это мое мнение как зрителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
ого
ты умеешь читать и у тебя даже батхерд может быть!
я честно думал что низшие существа способны тока самоунижаться, у тебя кстати этот скилл развит великолепно!
А покажи мне еще картинку какую-нить?:3

По теме:
может тему прикретить в шапку с пометкой "как делать не стоит".
А то какая-то массовая деградация школьников идет, то свои упоротые идеи чуть ли не за деньги продавать обираются, то м\в гениальные придумывают, то реакторы жидким стеклом тушат.


Последний раз редактировалось: Nexus (Вс Апр 17, 2011 5:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus
еще один "травитель"? Smile не, пацан ты чето ваще не тянешь пока... тренируйся на кошках

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
пацан - это твоя подружка, если забыл, то напоминаю.
Да и травить тебя не надо. После того лютого самоунижения, а потом еще и хождения на задних лапках и чуть ли не лизания пяток Агру...
Зачем мне тебя травить? И так ясно что ты из себя представляешь=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ололо некс я прямо вижу как ты уставился в монитор и ждешь что я съагрюсь. при этом одной рукой ты ковыряешь пальцем в носу и кушаешь козявки, а другая разрывается между воняющей промежностью и пакетом с семками
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinigami Rizell писал(а):
вот придумал бы ктонть АМВ ну скажем на Dai Mahou Touge (я лично неодного невидела)

Поиск совершает чудеса =)
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1705

kyle_m, просьба прекратить этот бессмысленный спор и в дальнейшем воздержаться от матов и оскорблений, так как начал первый ты.
Дальше будут предупреждения за подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert
FYI: турбо обычно трет все лишнее в таких случаях и не занимается поиском виновных.

ЗЫ а еще мудрее было бы заставить всех насравших удалить самим свои посты. кост, некс? потянем такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinigami Rizell
Ты написала три сочетания музыка-видео, а ИДЕЯ (в письменном виде) - это как минимум наброски сценария. С одним МВ три разных автора сделают три совершенно разных клипа, и по жанру, и по сюжету, и по настроению. Воспринимают все по своему - и идеи всем приходят разные.

Dai Mahou Touge - пара штук в оценочной, на конах проскакивало.

Что дал тупой поиск по сайту:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1705
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=74
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1593

Маленькая хитрость:
Зная одно название (английскую транскрипцию с японского, как сейчас) - идёшь на http://www.world-art.ru (большая база по видео, аниме почти всё выходящее учтено), вбиваешь название в поиск - и получаешь страницу с информацией об анимехе. Чаще всего есть Японское название иероглифами (в нескольких написаниях), английская транскрипция, английское название, русское название. И ищешь по всем имеющимся названиям дальше.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinigami Rizell



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 14.04.2011
Сообщения: 221
Откуда: Kz

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С одним МВ три разных автора сделают три совершенно разных клипа

не то что фломастеры на вкус и цвет разные это понятна..
я имела виду то что только благодаря знаию Муз и Вид уже можно пердставить себе концепцию клипа типа вот отседа до седа экшн и т.п.
ну небудут же люди скажем под проигрыш ставить кадры где персонажи разговаривют

Цитата:
Маленькая хитрость: ....

фига да тут целая наука 0о

Цитата:
Поиск совершает чудеса =)

0о магия етить

_________________
/人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinigami Rizell
Цитата:
Skillet - Monster - Witch Blade
Skillet - Hero - Fate:Stay night
Cascada — Bad Boy - Skip Beat!

На любое из этих трёх МВ (не поленился ведь, три трека послушал) можно сделать РАЗНЫЕ концепции:
- позитивная стори с романтическими моментами (без мордобоя)
- депрессивная драма, где всех сначала убьют, а потом сьедят (из первого - на раз-два, из третьего - если немного подумать)
- яойный или юрийный фансервис
- тупо-экшен
- концептуальный треш (или если повезёт с треком - то фан-данс), рандомно накиданные и посинхренные взмахи руками, ногами и прочими частями тела (без лиц), перемежающимися одним и тем же кадром проходящей кошки\проезжающего поезда\приходящего на телефон смс.

Авторские тараканы, намазанные на продуманный сценарий и монтаж, да если ещё недостающие сцены масочками наделать - страшная сила.

Цитата:
фига да тут целая наука 0о

Разложи на пункты в столбик - тогда наааамного проще воспринимается.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinigami Rizell



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 14.04.2011
Сообщения: 221
Откуда: Kz

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
можно сделать РАЗНЫЕ концепции:

ясно просто у меня слишком мелкий мозг чтобы сразу перебрать все идеи

Цитата:
азложи на пункты в столбик - тогда наааамного проще воспринимается.

><"""""""""""""""""""""""""""""""""""

_________________
/人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sirina



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, ну и дела тут натворились.
идеи, идеи, идеи.... они есть. считай на каждый клип могу продумать (или уже продумала) сценарий. расчёт идёт на то, что МОЖЕТ БЫТЬ кто-то заинтересуется и мы вместе отредактируем сценарий клипа. ну, смотрю, таких нет. ну и ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная идея нубов:"сделаю я как экшн-клип из наруто" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме