AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Японская катастрофа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Японская катастрофа Ответить с цитатой

ПОМОЩЬ ЯПОНИИ!
1. Если у вас есть деньги на пожертвования.
Тогда все просто - переведите посильную помощь любой организации:
1. Международная Федерация Красного Креста и Красного Полумесяца через Российский Красный Крест http://www.redcross.ru/?pid=5 или Красный Крест в США https://american.redcross.org/site/SPageServer?s_subsrc=RCO_ResponseStateSection&pagename=ntld_main&s_src=RSG000000000 .

2. Врачи без границ. http://www.doctorswithoutborders.org/news/article.cfm?id=5092&cat=field-news&ref=home-sidebar-right

3. Operation USA. http://www.opusa.org/news/news-release-tsunami-hits-japan-after-massive-earthquake%E2%80%93opusa-prepares-aid/

4. International Medical Corps. http://www.care2.com/go/z/19950033

5. Список еще нескольких организаций, присланный igormagic. http://news.yahoo.com/s/yblog_newsroom/20110311/wl_yblog_newsroom/japan-earthquake-and-tsunami-how-to-help

6. Инициатива Irina Avtsin для деловых людей, желающих отчислять определенный процент прибыли в пользу пострадавших. http://personalconfidantency.blogspot.com/2011/03/helping-japanese-earthquake-victims.html
7. GlobalGiving.org http://www.globalgiving.org/projects/japan-earthquake-tsunami-relief/

8. World Vision Online Donation http://donate.worldvision.org/OA_HTML/xxwv2ibeCCtpItmDspRte.jsp?funnel=&item=1753160&go=item%C2%A7ion=10339&xxwvCampaign=2070293

9. Save the Children http://www.savethechildren.org/site/apps/nlnet/content2.aspx?c=8rKLIXMGIpI4E&b=6478593&ct=9170883%C2%ACoc=1#stc_lid=vpos_646?msource=wellpaqks311

Так же популярная поп-певица Lady GaGa разработала браслеты Pray for Japan Bracelet, все средства от продажи которых пойдут на помощь пострадавшим от цунами. Заказать браслет можно здесь http://ladygaga.shop.bravadousa.com/Dept.aspx?cp=14781_42444&page=1Product.aspx?cp=14781_42444&pc=BGAMLG88

ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДЕНЕГ, то нужно просто распространять данную инфу, как я!!!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Я, конечно, понимаю, что это является рекламой сайтов, но это ведь по теме!..
А если админы всё равно примут за спам, так и быть, приму предупреждение или БАН, попытка не пытка, особенно когда люди нуждаются в помощи...


Последний раз редактировалось: MangaLub (Чт Мар 17, 2011 4:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
iCarus




Возраст: 34
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээм сдаётся мне по нихонцев ни чего не дойдёт
да и им и так помогает Америка


Больше прикалывает то, что Россия сначала скинула водородную бомбу в море, что привело к сдвигу титанических плит и Японии пришёл БП,
а терь ещё и продовольствие им продаёт xD

_________________
Fallen From Heaven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iCarus писал(а):
Больше прикалывает то, что Россия сначала скинула водородную бомбу в море, что привело к сдвигу титанических плит и Японии пришёл БП,

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MooNi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Почётный гость
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iCarus писал(а):
титанических

тектонических Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не...бических плит, гы. а может гармонических? от слова гармонь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iCarus




Возраст: 34
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фиг его знает каких плит я с геологией не дружу,
обычно их вроде титаническими называют .___.

_________________
Fallen From Heaven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

титанические плиты братан у титанов в штанах если только
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не...бических плит, гы. а может гармонических? от слова гармонь?

Цитата:
Да фиг его знает каких плит я с геологией не дружу,
обычно их вроде титаническими называют .___.
_________________

Цитата:
титанические плиты братан у титанов в штанах если только

Цитата:
Smile

Читаю такое и начинаю понимать лесбиянок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub
Всю одежду и игрушки, пожертвованные российским погорельцам летом, - нашли на свалке. "Дошла" помощь.
Думаю, о том как "дойдут" деньги - и так всё ясно. Осядут в кармане какого-нибудь депутата и всё.

Алсо - Sony Group обьявила о пожертвовании в 300 млн. йен. Nintendo дает 300 млн. йен. Sega Sammy пожертвовала 200 миллионов йен. Namco Bandai дает 100 миллионов йен. Tecmo Koei объявила о 10 млн. йен в качества пожертвования Красному Кресту Японии, и также принимает пожертвования от сотрудников и широкой общественности.
Так что, они там не пропадут и без ваших копеечек, которые тем более хз дойдут ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь,что деньги дойдут, но очень хотелось бы помочь - миллионы людей без еды, воды и электричества уже несколько дней, тысячи тел прибивает к берегу после цунами, людей не успевают не то что хоронить, а и кремировать, в такие моменты то, что ты находишься вдали от этого, конечно, радует, но помочь очень хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тысячи тел прибивает к берегу после цунами, людей не успевают не то что хоронить, а и кремировать

А можно ссылочку на такую жесткую инфу, а то я читал только про 3000 погибших и 6000 пропавших. Да и с продовольствием вроде все ок у них было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.leit.ru/archives/8233
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 03.02.2011
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вам не по барабану????так им и надо Японцам.Это им за курилы не сушествуюший бог наказал.Нашли из-за чего переживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ralk, иди хотя бы на дваче посиди, хоть посмотришь как примерно троллить надо. а то уныло читать тебя - никакого веселья
_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
-ZERO-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Местный
Рега: 10.06.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ralk
когда по стране летом шла череда пожаров ты тоже так думал?
"Народ вам не по барабану????так им и надо, мудакам .Это им за то, что они рубили деревья не сушествуюший бог наказал.Нашли из-за чего переживать."

_________________
I'm not dead, I only looks that, I'm not dead, I only dress that.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 03.02.2011
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ActiveNoise сама ты троль вы из-за како-то аниме японцам жопу будите лизать.Когда в Гаити умерло 300 тысяч из-за землятресения почему тему такую же не создали а???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivan



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.03.2009
Сообщения: 460
Откуда: Спб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
http://news.leit.ru/archives/8233
Цитата:
И вы знаете, я понимаю, откуда они все берутся. Меня сегодня спросили: "Что, экспорт из Японии накрылся?" - "Ну как, говорю я, часть заводов сейчас без электроэнергии, так что производство остановлено, что-то, наверное, есть на складах, как закончится, может быть, будут перебои" - "А нам говоят, что все контейнеры с грузом в Японии стали бесформенной грудой металлолома, особенно на восточном побережье". Это СМИ в России пускает бегущей строкой, оказывается. Так вот, если кто-то еще это видел. Не "особенно", а "исключительно" и не "на восточном", а "на северо-восточном". Ну и не все контейнеры, конечно. Вот такая занимательная лингвистика: меняем пару слов и драмматический эффект достигнут. Как и, к слову сказать, на упомянутом пару постов назад сайте с фотографииями "до" и "после". Там эти фотографии так и называются: "Япония до и после землетрясения". А ведь непосвещенный человек это прочитает, посмотрит, да и подумает, что ВСЯ Япония сейчас такая. Конечно, "побережье района Тохоку" звучит совсем не так интересно, как "Япония". Драмматизма, понимаешь, не хватает.

Спокойнее, товарищи, спокойнее. И не читайте советских газет. Впрочем, если нравится, читайте, чего уж там. Только делайте это сами по себе, ибо вот только новостей о Японии из России нам тут, в Японии, не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 03.02.2011
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ZERO-
Laughing Laughing Laughing причем тут этот.Пожары были в России и канешно мне было не по барабану.А это чужая страна которая хочет захватитиь курилы и че их жалеть???так им надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ZERO-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Местный
Рега: 10.06.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ralk писал(а):
Когда в Гаити умерло 300 тысяч из-за землятресения почему тему такую же не создали а???????

увы, но с этим я с тобой схожусь во мнении. многое что происходит, и не только в Японии.
Ralk писал(а):
А это чужая страна которая хочет захватитиь курилы и че их жалеть???так им надо.

я жалею их, потому что они в первую очередь люди, а потом уже "граждане чужой страны, которая хочет захватить курилы". про острова можешь мне ничего не говорить, это в первую очередь политика. там все решает группа политиков. чем провинились люди то?

_________________
I'm not dead, I only looks that, I'm not dead, I only dress that.


Последний раз редактировалось: -ZERO- (Вт Мар 15, 2011 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheburator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Желанный гость
Рега: 20.05.2009
Сообщения: 716
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ActiveNoise писал(а):
Ralk, иди хотя бы на дваче посиди, хоть посмотришь как примерно троллить надо. а то уныло читать тебя - никакого веселья

Да забей ты на него, ему один раз сказали на сайте что он не прав, так он теперь здесь всех своими врагами считает.

_________________
Холостяк живет как король и умирает как собака; женатый живет как собака, зато умирает как король.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 03.02.2011
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheburator
Я лишь высказываю свое мнение и если оно вам не нравится мне по барабану.Кто не знает японцы нас не навидят.Я лишь говорю из-за аниме к японцам особое внимание.Еслиб допустим в Гаити завтра умрет 6 тысяч вам будет плевать на них.Никто не станет тему создавать такую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ralk писал(а):
нам не навидят.

хотя бы писать правильно научись. и побольше запятых, да

по теме: 2012 не за горами

_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
-ZERO-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Местный
Рега: 10.06.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ActiveNoise писал(а):
по теме: 2012 не за горами

не знаю... не верю я в конец света, если честно.

ActiveNoise писал(а):
хотя бы писать правильно научись. и побольше запятых, да

да ему это в каждой теме уже не раз писали)

_________________
I'm not dead, I only looks that, I'm not dead, I only dress that.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 03.02.2011
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ActiveNoise
Если не заметила я сразу же исправил ошибку и плевать мне на ошибки.Кто вы такие чтоб я старался писать без ошибок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ZERO-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Местный
Рега: 10.06.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ralk
ну а Хто ти тАкой чтобИ Ми писяли Провильна?
поимей хоть банальное самоуважение. -__________-"
(все-все, больше не буду, честно хD)

_________________
I'm not dead, I only looks that, I'm not dead, I only dress that.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 03.02.2011
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ZERO-
Пишите как хотите мне пофиг.Не волнуйся я себя уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ralk писал(а):
я сразу же исправил ошибку

она еще есть.

-ZERO-, надо же было что-то написать) не спорю, что японцев жалко. но жалко не только их. но это уже другая тема...
радует, что они все же сразу начали востанавливаться, хоть и есть много казусов... люди пытаются поддерживать друг друга и не унывать. в пример можно взять те же поддерживающиие открытки от мангак

_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
-ZERO-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Местный
Рега: 10.06.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ActiveNoise
это действительно им в плюс.) но все равно тревожно. стихия вещь непредсказуемая... хотя, когда и в обществе обстановка "надежды" справиться с чем либо гораздо проще.
в случае чего- можно их к нам на дальний восток переселить. Very Happy
как уже было предложено Жириновским...

_________________
I'm not dead, I only looks that, I'm not dead, I only dress that.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че никто не трёт или не делает предупреждения рахиту? Глупые дети слушают глупых родителей, а потом все это захламляет форум...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ralk, личные разборки через ЛС, отвечай только по теме и не в такой резкой форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме