AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Loveless =^_^=
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Loveless =^_^= Ответить с цитатой

очень много слышала об этом аниме и вот наконец скачала и посмотрела....ну что ж....
честно говоря немного разочарованна ибо ожидала большего.
аниме хорошее но немножко недоведенное до конца что ли.
ушки и хвостики-оригинально.прорисовка персонажей отличная,но вот сюжет...
аниме на 4-ку.




интересно ваше мнение.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam
согласна. Чтобы полностью его понять надо читать мангу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне он не очень понраился так себе весь муль два гомика бегают) Может я и не права.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у главного героя уши и ххвост отвалятся значит его всет ке за яойли!! Жесть маньячный мульт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome писал(а):
всет ке за яойли

прочитала несколько раз прежде чем понять.
в манге его не заяоят.пока.вроде. еще не читала но слышала.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam
Ну хоть это хорошо . )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome писал(а):
Ну хоть это хорошо . )

вообще там все прилично приприлично.в аниме всмыле.
пару поцелуйчиков.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
Ааа яой (шёнен ай, если кому угодно, один фиг), сжечь на костре эту ересь! ))

как грубо если его создают значит людям нравица и я думаю авторов некалышит нравица тебе или нет Rolling Eyes надо быть проще :? на вкус и цвет товарища нет :!:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ветреный Котён





Частый гость
Рега: 11.07.2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится это аниме. По-моему, там речь не столько о яое, а оп роблеме одиночества и её преодолении, о том, что дружба ломает все преграды, а тёплые чувства исцеляют душу. После дня, проведённого с друзьями, Рицка уже не думал о фотографиях - он хранил в своём сердце тёплые воспоминания и яркие впечатления. Мне тоже бывает хорошо, когда я хожу куда-нибудь с друзьями.
А я написал по этому аниме фик, только он не про яой, а там всё переделано, будто происходит в России конца позапрошлого века. Будто брат Рицки состоял в подпольной организации, и Соби тоже был революционером. А девица-психолог была школьной подругой небезызвестной Н.К.Крупской. А Кьё был эсером-провокатором, выполнявшим указания Эвно Азефа. Конечно, всем имена переделал, Яёя сделал Яшей Коганом, а Рицка (Рича) и Юико (Юзя Новак) его защищали, как угнетённое меньшинство. Им с Юзей пришлось у меня в разных гимназиях учиться - Риче с Яшей в мужской на Остоженке, Юзе в женской, на Бронной. Ведь до революции было раздельное обучение. Но ведь смысл написания фанфиков в том, чтобы самому создавать сюжет, чтоб там всё как по писаному было. Я даже картинку к этому фику нарисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexNeko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 02.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось аниме!
Правда ощущение,что начали одним,закончили тем же,а вот по середине-лишь бы серии набить...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее аниме, очень красивая прорисовка, немного убил возраст героев, в целом задумка очень хорошая,и впечатления остались только положительные.
Ветреный Котён писал(а):
Кста, у мня ошейник есть с надписью LOVELESS, вот я счас прямо в нём сижу за монитором и отписываюсь в форуме. Авторская работа.

*___*

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Meganekko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Прохожий
Рега: 10.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: Барнаул
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, очень красивое аниме. Несмотря на все эти поцелуи героев - здесь нет пошлости,.. вульгарности, что ли. Только ЧУВСТВА...
Я смотрела и умилялась. Хочу себе такого Стража!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в этом аниме каков смысл? Мне довольно умная и образованная девушка-филолог сказала, что там глубокий смысл. А какой, кто знает? Взаимоотношения между людьми? Нет, я бы понял, если б проблема существование гомосексуалистов в современном обществе, а так...Только если покаваицо? Да я намного кавайней видел и мальчиков и девочек...не зацепило...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл... А смысл такой же как и в Евангелионе, психоанализ, дилеммы Дикобразов и прочая ницшеанская и юнго-фрейдовая ересь. Вот и весь смысл.
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Убийца



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 05.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая анимешка. Музыка красивая. Яойщиков обломали покрупному. Mad Evil or Very Mad
_________________
Как я могу ответить за свои деяния, если мои намерения были благи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono, так, ясно, еще и в евангелеоне такая же муть будет...
Убийца, обломали только сдвинутых яойщиков, а так, я, например, не обломался, я радовался, что там не 37 серий...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilla



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Новичок
Рега: 04.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепное аниме! Посмотрела за один вечер, а потом еще за один, и еще... =)
Смысл... Подроковые проблемы (ну вообщем как и везде)), боязнь потерять себя и все забыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Смысл... Подроковые проблемы (ну вообщем как и везде)), боязнь потерять себя и все забыть...

Кризис среднего возраста, потери брата, а еще "меня никто не любит, я никому не нужен" и тд.. Типа того?
Но по-моему, это как-то мелко, ведь на поверхности плавает, а на поверхности, как известно, плавает .....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела это аниме. Не скажу, что впечатлило, но интересно было. Особенно порадовало, что, как уже сказали выше "яойщиков обломали")))) Потому, что яой на дух не переношу.
BiOS VS писал(а):
Кризис среднего возраста, потери брата, а еще "меня никто не любит, я никому не нужен" и тд.. Типа того?

Кажется, да) Думаю в этом, отчасти, и состоит смысл.
Ну иещё, мне кажется, говорится о судьбе.
BiOS VS писал(а):
Но по-моему, это как-то мелко, ведь на поверхности плавает, а на поверхности, как известно, плавает .....

Ёлки палки... Ну а почему обязательно надо куда-то "копать"? Почему надо искать то, чего нет. Это часто присуще людям..
Вы считаете, что должны рассматриваться какие-то вселенские проблемы?
По мне, так и на такие проблемы, как "подростковые" можно посмотреть под разными углами. А ведь это интересно. Потому, что проблемы подросткового периода всегда актуальны))
Да и состояние после потери близкого многим знакомо.
А вот такой темы, как "кризис среднего возраста" не увидела. о_О

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну иещё, мне кажется, говорится о судьбе.

Обоснуйте)
Цитата:
Ёлки палки... Ну а почему обязательно надо куда-то "копать"? Почему надо искать то, чего нет. Это часто присуще людям..

Я придерживаюсь принципа "не ищи скрытого смысла там, где его нет". Тут его нет, вот на это я и сетую)
Цитата:
Вы считаете, что должны рассматриваться какие-то вселенские проблемы?

Отнюдь, хотя все время смотреть и читать только что-то простенькое - это уже скучно...
Дело в том, что это уже которая по счету анимешка, в который я не вижу особого смысла и интереса, вот и возмущаюсь, хочецо чего-то серьезного, чтобы посидеть, погрузиться, вспомнить, что такое плакать, в конец-концов, хотя мне это не свойственно...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
Обоснуйте)

Да запросто))
А как насчёт непонятного сна Рицки? Где он лишается друзей, мать гибнет, а Соби убивает его? Как насчёт этого?
А в самом конце нечто, похожее на брата Рицки, наблюдает за ним и Соби))) И это "видение", похожее на Семея говорит, что это был вовсе не сон, а скорое будущее Рицки)) Неужели этот момент в конце прошёл мимо?
Есть в этом нечто интересное. И остаётся вопрос: а случится это или нет? И остаётся на суд зрителя. Чтоб дать пищу для размышления))) А как мы додумаем концовку - всё зависит от нас самих: фаталисты мы или нет? Верим ли мы в судьбу? Или можно самому взять всё в руки и поменять)))
Разве ты этого не заметил?
BiOS VS писал(а):
Тут его нет, вот на это я и сетую)

Не так уж важно, скрытый смысл или нет))) Главное - он тут есть.
И рассматривают некоторые "вечные" вопросы. Те, которые всегда актуальны.
Хотя, не спорю, интереснее рыться в произведении и искать лазейки, нежели смотреть на поверхность и видеть то, что до нас донести пытаются.
Хотяяя... Это ведь палка о двух концах. Иногда мы ищем то, чего нет. И пытаемся найти обьяснение))
BiOS VS писал(а):
Отнюдь, хотя все время смотреть и читать только что-то простенькое - это уже скучно...

Но даже такой великой и любящей подумать голове, как твоя нужен отдых)) Не всё время смотреть что-то заумное.. Мне, например, частенько это надоедает. И хочется посмотреть простую комедию без особого смысла и посмеяться))
Или лёгкую анимешку))
BiOS VS писал(а):
Дело в том, что это уже которая по счету анимешка, в который я не вижу особого смысла и интереса

И какая же по счёту?
Но если она не первая такая, то она не виновата))) А вообще, такой уж простой бы её не назвала. Подумать тут тоже надо. Я смотрю, ты тоже многого да не углядел))))

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Разве ты этого не заметил?

Скажем так, я просто умолчал о тех сценах, желая услышать о них или о каких-нибудь еще сценах от тебя и других
Цитата:
Не так уж важно, скрытый смысл или нет))) Главное - он тут есть.

Ты немного перефрозировала то, что сказал я, и получился не тот смысл)) Я сказал не "скрытый и не скрытый", я сказал глубокий и нет. Сравним, ну, скажем с буйком и канатом, привязанным к буйку. Пусть он стоит по среди моря, а канат опущен куда-то на дно. Смысл не скрыт, но надо иметь мозги, чтобы понять его полностью) А когда этот канат плавает по поверхности - это уже не то (когда "то", а когда "нет" я уже говорил выше)
Цитата:
Хотяяя... Это ведь палка о двух концах. Иногда мы ищем то, чего нет. И пытаемся найти обьяснение))

Да, и часто понимаем это, но, скажем, надо нам на уроке лит-ры сделать анализ произведения. А произведение из каких-нибудь более современых, в которых, как известно, много пустословия, вот и высасывай из пальца смыслы, сюжеты, идею и тд Иногад даже фабула ужасная ><
Заметь, я не говорю про произведения, написанные веке, эдак в 17-18 или во времена революции в России
Цитата:
Но даже такой великой и любящей подумать голове, как твоя нужен отдых)) Не всё время смотреть что-то заумное.. Мне, например, частенько это надоедает. И хочется посмотреть простую комедию без особого смысла и посмеяться))
Или лёгкую анимешку))

Собственно это я где-то уже тоже говорил ^^ Точнее смысл был такой. Хотя под иронией часто прячется нечто более серьезное. Но, настроившись просто наслодиться комедией, не будешь заморачиваться по этому поводу.
Цитата:
А вообще, такой уж простой бы её не назвала. Подумать тут тоже надо. Я смотрю, ты тоже многого да не углядел))))

Я буду только рад, если ты развеешь ощущение простой и бессмысленной анимешки)) Вобще, она мне с первой серии неочень то, я посмотрел первую, и сразу сложилось впечатление, дальше я уже смотрел несколько предвзято, хоть и со своего мнения, посему пропускал (не воспринимал) моменты, которые опровергали ее бессмысленность)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
Скажем так, я просто умолчал о тех сценах, желая услышать о них или о каких-нибудь еще сценах от тебя и других

Аааааа))) Вот как это нынче называется))))))))))))))))))))))))
BiOS VS писал(а):
Да, и часто понимаем это, но, скажем, надо нам на уроке лит-ры сделать анализ произведения. А произведение из каких-нибудь более современых, в которых, как известно, много пустословия, вот и высасывай из пальца смыслы, сюжеты, идею и тд Иногад даже фабула ужасная ><
Заметь, я не говорю про произведения, написанные веке, эдак в 17-18 или во времена революции в России

Дак я с тобой согласна))
BiOS VS писал(а):
Хотя под иронией часто прячется нечто более серьезное.

Часто, но не всегда)
BiOS VS писал(а):
Но, настроившись просто наслодиться комедией, не будешь заморачиваться по этому поводу.

Нююююю... Если смысл есть, то его и уловить можно, пусть даже настроившись расслабиться и получить удовольствие)
Ведь ты всегда наслаждаешься аниме, каким бы философским оно ни было. Невозможно напряжённо смотреть и всё время маниакально искать смысл))) Это уже после просмотра невольно анализируешь и делаешь выводы)
BiOS VS писал(а):
Я буду только рад, если ты развеешь ощущение простой и бессмысленной анимешки))

Я попытаюсь) Хотя, никому мнения не навязываю.
BiOS VS писал(а):
Вобще, она мне с первой серии неочень то, я посмотрел первую, и сразу сложилось впечатление, дальше я уже смотрел несколько предвзято, хоть и со своего мнения, посему пропускал (не воспринимал) моменты, которые

Да и мне неочень. А ещё если взять в расчёт, что я терпеть не могу яой и намёки на него (поцелу, например МхМ). Вначале и смотреть не тянуло. Однако, пообещала моей знакомой анимешнице посмотреть))

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Аааааа))) Вот как это нынче называется))))))))))))))))))))))))

Ну, никто не запрещал отмазываться) И вобще, я склеротик ^^ Но причину, по которой я не упомнял того момента была сказана)
Цитата:
Часто, но не всегда)

А особенно в современных комедиях с тупым и пошлым юмором...
Цитата:
Нююююю...Если смысл есть, то его и уловить можно, пусть даже настроившись расслабиться и получить удовольствие)
Ведь ты всегда наслаждаешься аниме, каким бы философским оно ни было. Невозможно напряжённо смотреть и всё время маниакально искать смысл))) Это уже после просмотра невольно анализируешь и делаешь выводы)

Ну это то понятно) Обычно понимание смысла произведения приходит само, со временем все проще его находить, если, конечно, не только "Мистера Бина" смотришь...
Цитата:
Я попытаюсь) Хотя, никому мнения не навязываю.

Попытайся. Еще один принцип, по которому я живу таков: Если нет своего мнения по какому либо вопросу, но тебе скажут свое, и ты сочтешь его достаточно грамотным и обоснованым, то почему бы не принять это мнение как свое?
Цитата:
Да и мне неочень. А ещё если взять в расчёт, что я терпеть не могу яой и намёки на него (поцелу, например МхМ). Вначале и смотреть не тянуло. Однако, пообещала моей знакомой анимешнице посмотреть))

По-моему, это уже самонавазывание отвращения) Я вот больше яойные фики читать люблю, чем хентайные. Нет, я не пид#ор, но на то (чтобы читать яойные фики) есть причины))
А прежде чем обещать, надо думать...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
Ну, никто не запрещал отмазываться)

Не, ну я не отрицаю)))))))))))))))))))))))))
BiOS VS писал(а):
А особенно в современных комедиях с тупым и пошлым юмором...

Тут не стоит утрировать))) Хоть в наше время и действительно таких полно)
BiOS VS писал(а):
, если, конечно, не только "Мистера Бина" смотришь...

Не трогать "Мистера Бина")))) Раньше любила смотреть фильмы с участием Роуэна Аткинсона)
BiOS VS писал(а):
А прежде чем обещать, надо думать...

А кто сказал, что я не думала? Нээээ? Я даже спросила, есть ли там яой. Ответ был:"нет"))) Ну, блин.. Что для закоренелой яойщицы "не яой", то у меня вызывает отторжение))
BiOS VS писал(а):
Я вот больше яойные фики читать люблю, чем хентайные

Я терпеть не могу яой, хента и юри))
BiOS VS писал(а):
Нет, я не пид#ор

О_О
Хто это сказал??????????????????????????????????)))))))
BiOS VS писал(а):
Попытайся. Еще один принцип, по которому я живу таков: Если нет своего мнения по какому либо вопросу, но тебе скажут свое, и ты сочтешь его достаточно грамотным и обоснованым, то почему бы не принять это мнение как свое?

Вау, а интересный принцип!)))
Вроде всё, что думала, уже сказала))
Остаётся только добавить, что фильм о преданности и дружбе.. И о любви (впрочем, как всегда)))))
Однако, незаконченный он получился... Но это и не портит "Лавлесс".
Только вот понять не могу: чего все от Рицки тащатся? Даже его психиатр. о_О
Ну и немного "коробил" восприятие Соби с его "Я тебя люблю" и глупыми приставаниями)))
Короче, аниме не так просто, как кажется. Но всё-таки не философское. А я люблю именно такие. Те, что по-настоящему грузят и заставляют сопереживать.
Ну, может кого-то и эта анимеха сопереживать заставила. Кого, кого, но только не меня... Хотя, на вкус и цвет товарища нет))))
Тем не менее аниме отнюдь не глупое. И хоть немного, но заставляет пошевелить мозгами.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреный Котён





Частый гость
Рега: 11.07.2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Соби Рицке ушки в итоге отгрыз, то есть это он их не в смысле зубами отгрыз, а нежно и ласково засадил ему в одно место так, что они сами по себе отпали ^___^
Читайте сами =)
http://mr-yaoi.ru/forum1/viewtopic.php?id=850
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тут не стоит утрировать))) Хоть в наше время и действительно таких полно)

Больше, чем хотель бы...
Цитата:
Не трогать "Мистера Бина")))) Раньше любила смотреть фильмы с участием Роуэна Аткинсона)

Но там если только тупо поржать ^^
Цитата:
А кто сказал, что я не думала? Нээээ? Я даже спросила, есть ли там яой. Ответ был:"нет"))) Ну, блин.. Что для закоренелой яойщицы "не яой", то у меня вызывает отторжение))

А там нет яоя, это сенен-ай)
Цитата:
Я терпеть не могу яой, хента и юри))

Дело вкуса, естессно)
Цитата:
О_О
Хто это сказал??????????????????????????????????)))))))

Заранее ответил)
Цитата:
чего все от Рицки тащатся? Даже его психиатр. о_О

Мне, кстати, тоже интересно...
Цитата:
Ну и немного "коробил" восприятие Соби с его "Я тебя люблю" и глупыми приставаниями)))

А меня порой просто бесить начинало =_="
Цитата:
Короче, аниме не так просто, как кажется. Но всё-таки не философское. А я люблю именно такие. Те, что по-настоящему грузят и заставляют сопереживать.

Тетрадка или Кпх, например)))
Цитата:
Кого, кого, но только не меня... Хотя, на вкус и цвет товарища нет))))

Считай что в этом аниме - есть (товаришь)))
Цитата:
Тем не менее аниме отнюдь не глупое. И хоть немного, но заставляет пошевелить мозгами.

Ну если только чуть-чуть))
Цитата:
Соби Рицке ушки в итоге отгрыз, то есть это он их не в смысле зубами отгрыз, а нежно и ласково засадил ему в одно место так, что они сами по себе отпали ^___^
Читайте сами =)

А почему "в итоге" то? Это просто фанфик, не более

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреный Котён





Частый гость
Рега: 11.07.2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я докажу! У меня есть портрет Рицки, где он уже без ушек, я его даже уже помещал здесь, только модерация высказалась против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я докажу! У меня есть портрет Рицки, где он уже без ушек, я его даже уже помещал здесь, только модерация высказалась против.

Что ты докажешь? По сериалу никаких потерей ушек и яоя нет.
А твоя картинка - фан-арт

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
Больше, чем хотель бы...

В этом я соглашусь.
BiOS VS писал(а):
Но там если только тупо поржать ^^

Согласна)) Но я и не говорю, что в "Мистере Бине" скрыт какой-то вселенско-глубокий смысл)))) Можно просто посмеяться от души))) Здоровый смех продлевает жизнь.
BiOS VS писал(а):
А там нет яоя, это сенен-ай)

А я и не говорила, что он там есть. Я же ещё раньше сказала, что меня коробят даже поцелуи МхМ. А уж эти пи*****тические фразы, типа "я тебя люблю" у меня и вызывают отторжение))
BiOS VS писал(а):
Дело вкуса, естессно)

Не отрицаю))
BiOS VS писал(а):
А меня порой просто бесить начинало =_="

Соби - МаНиАк. О_О'
BiOS VS писал(а):
Тетрадка или Кпх, например)))

Ага))) Если тебе тоже нравятся такие аниме, советую посмотреть "Волчий дождь"))) Глубокий, филосовский смысл. И торкает он сильно)
BiOS VS писал(а):
Цитата:
Соби Рицке ушки в итоге отгрыз, то есть это он их не в смысле зубами отгрыз, а нежно и ласково засадил ему в одно место так, что они сами по себе отпали ^___^
Читайте сами =)

А почему "в итоге" то? Это просто фанфик, не более


И я того же мнения)) Мало ли что в фанфах напишут...
Ветреный Котён писал(а):
Я докажу! У меня есть портрет Рицки, где он уже без ушек, я его даже уже помещал здесь, только модерация высказалась против.

О_О
Мама дорогая... Тебе так хочется, чтоб Рицку заяоили?))) Эт маньячество...

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме