AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AKROSS 2006
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: AKROSS 2006 Ответить с цитатой

Завершился уже) У кого какие впечатления?

Лично я отчасти разочарован... Sad В отличие от прошлых лет, сейчас я не нашел никаких откровений для себя в тройке победителей... Crying or Very sad Надо будет посмотреть остальные клипы и пересмотреть эти. Но уже становится несколько грустно...

ADDED: Похоже несколько ошибся разделом)) Если можно, перенесите в "Обсуждения".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня в этом году конкурс принес намного больше хороших клипов нежели в 2005. Видно что уровень вырос. А ukms[z] вообще сотворил нечто уникальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
syn-snow





Благодеятель
Рега: 28.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне большая часть не понравилась. Из всего пересмотреного понравился только клип на Эксель сагу "Блем-балем" и все Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я участник Акона 2006.
Честно скажу. Коменты к конкурсным клипам были нулевыми. Не очень много было сказано по ошибкам в клипах. Все в скользь.
Тройка призовых мест. У ukms[z] клип хороший, но вот песня как говорится, засирает клип.
Остальные пока не видел.
Что по "Блем-балем", то да. Клип угарный. С удовольствием бы увидел бы у данного клипа Приз зрительских симпатий, нежели чем у Дансу.
Организация конкурса хорошая, а вот с мнениями туговато было.
Много обещающих авторов, я к сожалинию не увидел в финале, да и работы у них были не ахти. И ладно. Зато было много хороших клипов и остались впечатления об участии в конкурсе.
Что до меня, то мой клип никто не понял, что огорчает. Ну и ладно. Еще наверстаю. Соответственно многому научился.
С нетерпением жду следующего кона.
Что до уровня 2006 и 2005 конов я разницы не вижу, хотя уровень этого кона намного выше прошлого 2005 кона.

Я уверен, что большенство здесь отписавшихся не занимается АМВшками (имеется ввиду нет АМВмейкеров). Ну так вот, что бы говорить об вещах, как уровень конкурса и о самом клипе, вы должны хотя бы сделать парочку клипов и, наверное, принять участие в каком-нибудь конкурсе, что б понять что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы...ждите меня на 2007 конкурсе Very Happy , я дер..о не делаю Very Happy и тем более в свет не вывожу Very Happy
хотя я и не успел, как-то невзапно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

home- писал(а):

Я уверен, что большенство здесь отписавшихся не занимается АМВшками (имеется ввиду нет АМВмейкеров). Ну так вот, что бы говорить об вещах, как уровень конкурса и о самом клипе, вы должны хотя бы сделать парочку клипов и, наверное, принять участие в каком-нибудь конкурсе, что б понять что к чему.


Прав на все сто!
Чел я начал делать, клипы года 2 назад и сделал прилично около 10 и +2 в разработке... ко всему +7 на игры + 2 в реал...
Знаете - просто нарезку под музыку крутую, ни чем не удивишь.хотя смотря какая нарезка Very Happy. У меня есть золотое правило : если не знаешь как делать не критикуй или делай осторожные выводы.
Насчет победителей, если присмотреться по внимательнее, то первая 5 мест завалена старичкам и, как не удивительно... хотя есть клипы мне не понравишиеся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ ко всему жанр мелодрама приелась...
клип -"реклама" понравившееся игры пауку... есть моменты... хотя...

Вообще-то сложно что-то новое придумать и донести до зрителя, народ то разный. Сложнее реализовать это.

P.S. мда... ну и намучался я над последним клипом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего. Зато многому научишся. И будет приятно встретить тебя на Аконе в 2007 году. Только, увидеть бы парочку твоих работ.
Дерзай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с каждым разом становлюсь, всё лучше и лучше Very Happy и это радует
конечно клипы не попадают в инет, п.т. инет хреноват а и я не знаю куда лючше и как закачать
клипы, мои смотрят мои друзья Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

home- писал(а):
Я уверен, что большенство здесь отписавшихся не занимается АМВшками (имеется ввиду нет АМВмейкеров). Ну так вот, что бы говорить об вещах, как уровень конкурса и о самом клипе, вы должны хотя бы сделать парочку клипов и, наверное, принять участие в каком-нибудь конкурсе, что б понять что к чему.

Как же меня раздражает подобная позиция... Rolling Eyes Простите, я правильно вас понимаю, что, т.к. я не актер или режиссер, мне и по поводу просмотренных фильмов высказываться нельзя, да? :? Да и музыку я никогда не сочинял... Sad И романы не писал... Crying or Very sad

:arrow: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я, конечно, понимаю, что вам приятно осознавать себя избранным, взирающим на "темные людские массы" НЕ-амвмейкеров. Laughing Но все же придется вас разочаровать - люди, не занимающиеся созданием клипом, тем не менее в состоянии их смотреть) И даже больше - они в состоянии судить о том, насколько ИМ понравился тот или иной клип, что они насчет него думают и т.д. и т.п. Так что, идите свою "профессиональную компетентность" демонстрируйте на форуме Акросса) Лично я, да и, думаю, все те, кто отписались перед вашим комментарием, и без ваших подсказок способны "понимать что к чему" 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Try2Fly писал(а):

Как же меня раздражает подобная позиция... Rolling Eyes Простите, я правильно вас понимаю, что, т.к. я не актер или режиссер, мне и по поводу просмотренных фильмов высказываться нельзя, да? :? Да и музыку я никогда не сочинял... Sad И романы не писал... Crying or Very sad

:arrow: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я, конечно, понимаю, что вам приятно осознавать себя избранным, взирающим на "темные людские массы" НЕ-амвмейкеров. Laughing Но все же придется вас разочаровать - люди, не занимающиеся созданием клипом, тем не менее в состоянии их смотреть) И даже больше - они в состоянии судить о том, насколько ИМ понравился тот или иной клип, что они насчет него думают и т.д. и т.п. Так что, идите свою "профессиональную компетентность" демонстрируйте на форуме Акросса) Лично я, да и, думаю, все те, кто отписались перед вашим комментарием, и без ваших подсказок способны "понимать что к чему" 8)


ППКС. И ещё добавлю что ресурс Акросса и АМВ Ньюс занимают разные ниши. Если Акросс больше ориентирован на создателей, то АМВ Ньюс на зрителей. Причем оценки создателей и зрителей часто не совпадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создавать, это не смотреть...
Смотреть, это не создавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно подчеркнул Каролингер.
Цитата:
Создавать, это не смотреть...
Смотреть, это не создавать...

АМВшники знают свои клипы, и знают их вдоль и поперек, т.е. ,,+,, и ,,-,,.
Зритель видит все совсем по другому, т.е. готовый клип, спец. эффекты и т.д.. Может зритель и способен увидеть ошибки в клипе, но это мало вероятно. Если только в каком-нибудь ламерском клипе.
Так же прав Turbo.
Цитата:
Если Акросс больше ориентирован на создателей, то АМВ Ньюс на зрителей. Причем оценки создателей и зрителей часто не совпадают.

И... Товарищь Try2Fly.
Цитата:
вам приятно осознавать себя избранным, взирающим на "темные людские массы" НЕ-амвмейкеров.

Я не возвышаю себя перед вами. Я лишь сказал то, что должен был сказать.
Цитата:
и без ваших подсказок способны "понимать что к чему"

Не согласен.
Цитата:
И даже больше - они в состоянии судить о том, насколько ИМ понравился тот или иной клип, что они насчет него думают и т.д. и т.п.

В состоянии. Не спорю. Но ошибки можете и не увидеть. По этому я говорю вот это: Что бы понять клип на все 100%, то вы должны сделать хотя бы парочку клипов, а потом что б их посмотрели АМВшники и указали на ошибки в клипе. А со временем сами все поймете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

home- писал(а):
АМВшники знают свои клипы, и знают их вдоль и поперек, т.е. ,,+,, и ,,-,,.
Зритель видит все совсем по другому, т.е. готовый клип, спец. эффекты и т.д.. Может зритель и способен увидеть ошибки в клипе, но это мало вероятно. Если только в каком-нибудь ламерском клипе


Да прав чел. Я как-то показал клип своему брату и сказал, что в клипе есть несколько багов... при первом просмотре он их незаметил я ему показл где, собствено была соотвест реакция... конечно я обьяснял, те глюки с маской, что сложно бывает наложить маску с движением... но я исправляюсь

P.S.и недавно я получил "левел АП" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

home-, Каролингер, вы для кого делаете клипы? может мое мнение устарело, но вроде бы решает в итоге зритель. и хоть какую кривую маску не сделай, если клип понравился зрителям, то значит старался не зря. и наоборот.

о коне: средний уровень вырос многократно. и хоть многое можно было сразу забраковать с технической стороны, но было много идей и стараний. да, в топе не было откровений, но в целом только положитеотные эмоции от представленных работ.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решает зритель когда появился клип в сети, не спорю.
Но изначально решает сам автор клипа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

home-, без зрителя твой труд напрасен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dazedash





Новичок
Рега: 02.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому же, есть еще и разные понятия. Когда клип сделан хорошо и не нравится многим, и когда сделан как-то без размышлений, но по какому-то чуду, он многим нравится. Не скажу что такие клипы были на конкурсе, но случаи бывают разные...

А вообще соглашусь с Gaurry. Ведь надо же чтоб твой труд оценили люди. Хоть как. (но это мысли с одной стороны...) Даже если у тебя и была задумка сделать "только" для себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне интересно, почему без зрителя мой труд напрасен?

Вообще, изначально, когда я приступил к АМВмейкингу у моих АМВшек не было статуса ,,Для зрителей,,. Они были сделаны только для себя. Это потом появил статус ,,Для зрителей,,. Однако и это ничего не изменило - я по прежнему работаю для себя. Мне нравится процесс творения клипа.
Соглашусь с тем, что надо знать оценочку своего клипа. Без этого никак, т.к. не смогу развиваться дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

home- писал(а):

Вообще, изначально, когда я приступил к АМВмейкингу у моих АМВшек не было статуса ,,Для зрителей,,. Они были сделаны только для себя. Это потом появил статус ,,Для зрителей,,. Однако и это ничего не изменило - я по прежнему работаю для себя. Мне нравится процесс творения клипа.


Ты прав чел, я так же думаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
begemot




Возраст: 49
Прохожий
Рега: 21.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Из леса вистимо

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

syn-snow писал(а):
Мне большая часть не понравилась. Из всего пересмотреного понравился только клип на Эксель сагу "Блем-балем" и все Sad


Мне тоже :P даже у клипа победителя есть несколько ляпов которые сильно режут по шарам ... к примеру начало такое бодрое , липсинг подобран нормально и в туже секнду все обламывается. Зритель ждет продолжение песни тем же макаром, а нам вид с боку Crying or Very sad и не понятно поет дэвушка или нет уже .... потом эта врезка пор Рефлекшн или как там не к мету , а после без всякой подготовки постелдьная сцена ... опять нарушение принципа монтажа ....мозг смотряшего прилогает кучу усилий чтобы собрать опять все в единую картинку , что есть не хорошо .... бег девушки среди деревьев похож на 100 метровку ...судя по выражению лица ... и этот эффект когда врезается в экран рассыпающийся на треугоьльники ( я плакал .... это вообще не надо было делать ... или по крайней мере сделать но не так как там ...) Выходит ни к селу ни к городу ...экран , мистерия и тут бац банальная россысыпь .... Порадовал тока эффект когда девушка уперлась головой в экран , это сделано было хорошо ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

begemot писал(а):

Мне тоже :P даже у клипа победителя есть несколько ляпов которые сильно режут по шарам ... к примеру начало такое бодрое , липсинг подобран нормально и в туже секнду все обламывается. Зритель ждет продолжение песни тем же макаром, а нам вид с боку Crying or Very sad и не понятно поет дэвушка или нет уже .... потом эта врезка пор Рефлекшн или как там не к мету , а после без всякой подготовки постелдьная сцена ... опять нарушение принципа монтажа ....мозг смотряшего прилогает кучу усилий чтобы собрать опять все в единую картинку , что есть не хорошо .... бег девушки среди деревьев похож на 100 метровку ...судя по выражению лица ... и этот эффект когда врезается в экран рассыпающийся на треугоьльники ( я плакал .... это вообще не надо было делать ... или по крайней мере сделать но не так как там ...) Выходит ни к селу ни к городу ...экран , мистерия и тут бац банальная россысыпь .... Порадовал тока эффект когда девушка уперлась головой в экран , это сделано было хорошо ...


Это надо очень постараться что бы "с трудом понять" сюжет клипа Reflections. Ибо текст песни и происходящее на экране полностью отражают суть происходящего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
begemot




Возраст: 49
Прохожий
Рега: 21.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Из леса вистимо

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Это надо очень постараться что бы "с трудом понять" сюжет клипа Reflections. Ибо текст песни и происходящее на экране полностью отражают суть происходящего.


Если говорить о том что автор хотел сказать, то да понятно на все 100% .... но реализовано с багами в монтаже которые кое где обламывают нормальное донесение сюжета Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много много эффектов.... раздражает это. Свето представление раздражает, 3 графика....молчу. Проще надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Narumon





Новичок
Рега: 30.10.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем ниже уровень автора, тем больше он пытается что-то доказать.
_________________
living in odorikuruu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narumon писал(а):
Чем ниже уровень автора, тем больше он пытается что-то доказать.

Я бы так и не сказал.
С 3д графоном на самом деле перебор. Спецы рульные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narumon писал(а):
Чем ниже уровень автора, тем больше он пытается что-то доказать.

Низкий, да не думаю... средний могу сказать... 3д я не могу рисовать и многие тоже, навертеть много спецэффектов тоже могу, но это не мой стиль и я считаю, не эффекты клип красят, а клип - эффекты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

home-, ты бредишь. еще скажи, что в Another Half или Image слишком много эффектов, а в AMV Hell'ах слишком много использовано разных аниме.
если ты не умеешь что-то делать, это не значит, что это не нужно уметь -_-

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narumon





Новичок
Рега: 30.10.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить к предыдущему посту.
Те кто говорят, что не любят эффекты, просто не умеют их готовить =)
3д лишнее у камаза говорите? нуну =)
Посмотрим еще что будет на vca.

_________________
living in odorikuruu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry писал(а):
home-, ты бредишь. еще скажи, что в Another Half или Image слишком много эффектов, а в AMV Hell'ах слишком много использовано разных аниме.
если ты не умеешь что-то делать, это не значит, что это не нужно уметь -_-

Я против спецов ничего не имею, вот только с 3Д графикой перебор. Хотя и спецы иногда все портят)
Я лично еще не нашел подход к спецам или не нашел еще свой стиль в данном направлении.
Далее. С миксами, а т.е. с клипами на кучу аниме проблем нет. Все нравится или почти все.
У самого сейчас идейка появилась на микс. Но это еще немного подождет.

Narumon писал(а):
Забыл добавить к предыдущему посту.
Те кто говорят, что не любят эффекты, просто не умеют их готовить =)
3д лишнее у камаза говорите? нуну =)
Посмотрим еще что будет на vca.

Нет своего подхода к спецам у меня пока что. По немногу работаю.
С 3Д графикой перебор.
И что такое vca? Поясните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме