AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

0241. mister_colt - South Park
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну?
В проект
80%
 80%  [ 8 ]
Не против в проект
10%
 10%  [ 1 ]
Мимо
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: 0241. mister_colt - South Park Ответить с цитатой

Автор: Mister Colt
Name: South Park
Audio: Оригинальная звуковая дорожка из South Park
Video: South Park op.


0241.mister_colt - South_Park:

http://upload.amvnews.ru/21427241

P.S.: Не умею я толком с масками работать, поэтому если идея куска устроит, буду рад подсказке по поводу масок.

==============================================

http://upload.amvnews.ru/21478514 - South Park v 2.0

http://upload.amvnews.ru/21478690 - South Park v 2.1

http://upload.amvnews.ru/21496900 - South Park v 2.2

http://upload.amvnews.ru/21540584 - South Park v 2.3

http://upload.amvnews.ru/21554823 - South Park v 2.4 Думаю что последняя!


Последний раз редактировалось: mister_colt (Ср Янв 26, 2011 6:02 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно, мне понравилось, хотя и не улыбнуло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол, хоть и неаккуратно, но идейка тащит, понравилось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt
Не переставляй галочку в голосовалке.

Хороший кусочек даже в такой реализации. Разве что аспект поправить у вырезанных лиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер головы Руффи что-то совсем уж маленький.
На Наруту юзни антиалиасинг, так лесенка от даунсайза выровняется.
Размер головы Ичиго слишком большой.
А кто вообще четвёртый и почему его голова так вытянулась? Может стоит заменить его на ГГ драгонболла - Сон Гоку? Насколько я помню, Кенни - блондин, может тогда заменить его на Наруту, а Стэна сделать Сан Гоку?

_________________


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Пн Янв 24, 2011 9:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein попробую сделать как говоришь, подскажи только где в Sony Vegas найти антиэлайз(а то я не очень пока в видеоредакторе ориентируюсь), голову Луффи могу сделать побольше правда головы немного накладываются друг на друга, голову Ичего сделаю меньше, вообщем в ближайшие дни постараюсь переделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х_х



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поржал =) По технике билл все выше четко рассказал - доработать и в проект однозначно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х_х



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мистер Кольт,попробуй убрать resample:пкм на куске видио на таймлайне =>switches=>disable resample
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя наверное лучше оставить Наруту Стеном, просто заменить четвёртого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Х_х



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

четвёртый насколько я знаю из Реборна,может туда парня из Аир геара поставить,у которого раздвоение личности,он в капюшоне оранжевом и вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х_х, если Драгонболл - прародитель Наруты, Блича и Ван Пис, как бесконечных драчек, то каким макаром тут вообще какой-то Эир Гир?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Х_х писал(а):
мистер Кольт,попробуй убрать resample:пкм на куске видио на таймлайне =>switches=>disable resample

И да, где там какой ресампл? Там в опенинге виден дот кроуль - типичный глюк старых ДВД.
http://computer.yourdictionary.com/images/computer/_DTCRAWL.GIF
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c4/Crawl.jpg/300px-Crawl.jpg

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Х_х



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
каким макаром тут вообще какой-то Эир Гир?

он в капюшоне оранжевом и вообще...
дот кроуль,да...ну не знал я ничего про такой,прости,но ресемпл всё равно можно выключить,ничего страшного не случится,наоборот должно на пользу пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да вроде чел из эйр гира подходит, тем более это не так принципиально. А четвертый чел из аниме которое тоже уже стало популярным и многосерийным, хоть и недавно закончилось, поэтому я не удивился, увидев его бошку среди других многосерийников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея тащит, молодец =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переделал. См. 1-ый пост(качайте лучше v2.1). Bill Ein антиэлайз заюзал, сильных изменений не заметил, если еще будет предложение с радостью послушаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt, блюр по гауссу, ищешь значение при котором уменьшенная голова Наруты перестаёт быть пиксельной лесенкой, затем применяешь этот блюр в значении 0 к начальной точке уменьшения и в найденном значении - к конечной. Метод проверен, юзал везде, где только можно, даже при десятикратном уменьшении, за исключением Яги и уменьшенных элементов из Джилет, вот там антиэлайсинг.
Возможно у тебя не прокатил антиалиасинг потому, что Вегас при ресайзе интерполирует по соседним точкам, а АП из СЦ4 - билинейно. Или у тебя не Вегас?
В остальном:
Ичиго ещё чуток уменьши и примерно на столько же ещё увеличь Руффи.
Ичиго, кстати, теперь тоже в лесенку, тоже надо исправлять.
А в чём разница между 2.0 и 2.1?

_________________


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Пн Янв 24, 2011 9:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein у меня Sony Vegas! Пожалуйста можешь поточнее обьяснить где и что, если не сложно. Просто я только в вкладке Vido FX Gaussian Blur нашел и добавил его, но размытие слишком сильное даже на малых значениях или я не туда полез! Подскажи пожалуста! Crying or Very sad
v2.0 и 2.1 да практически ни чем!
В блюре есть Horizontal range и vertical и еще channels (red, green, blue, alpha )? Или мне что -то другое нужно?
=============================

Bill Ein такое размытие пойдет? (размер голов не менял пока)
http://upload.amvnews.ru/21488010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt, я не пользуюсь Вегасом, в Премьере это: эффекты->видео->Блюр & Шарп -> Гауссиан Блюр. У тебя тут довольно большое уменьшение, поэтому значение блюра должно быть где-то 1.5-2.5.
Если нет почти никакой разницы, то либо не выкладывай, либо указывай различия.
Тебе нужен Блюр по Гауссу, там никаких подобных дополнительных настроек быть не должно.

Цитата:
такое размытие пойдет? (размер голов не менял пока)

Превью версия? Как я там что должен разглядеть, если там 640х480 и всё размыто? Или ты блюр юзаешь не на маску, а на всё видео, которое сделал и кинул заного на таймлайн?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил новую deluxe 2.2 версию. Немного изменил размер голов, добавил Gaussian Blur только на маски! Не на все видео!

Bill Ein в Вегасе я нашел Gaussian Blur (как я понимаю это и есть размытие по Гауссу), больше ничего похожего по названию нет. То что здесь получилось есть минимальное размытие. В Вегасе значение размытия идет от 0,000 до 1,000. На начало появления маски я поставил размытие ноль, в конце 0,001. Не знаю если не катит, то мне наверное надо идти в раздел вопросов по вегасу и спрашивать у кого-нибудь как нормально размыть маски и чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х_х



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд всё прекрасно,времени всматриваться в головы особо нет,да и врядли кто-то будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя версия гуд. Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лучше чем раньше, но в целом...
Попробуй выяснить всё-таки как с этим бороться в специальной теме, явно ведь есть способ.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже задал вопрос, если кто подскажет чего толкового то обязательно переделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt, а антиалиасинг ты тоже уже к готовому видео применял или всё-таки на стадии проекта конкретно к маске?
_________________


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Пн Янв 24, 2011 9:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Х_х



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты бы лучше magic доделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
mister_colt, а антиэлайсинг ты тоже уже к готовому видео применял или всё-таки на стадии проекта конкретно к маске?

Применял конкретно к маске, не ко всему видео.
А что с magic, я вроде укоротил как можно? Или нужно еще короче, или что-то переделать, просто конкретного никто ничего не писал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt, а в настройках проекта Motion blur type тоже Gaussian как на скрине?
http://s49.radikal.ru/i125/1007/cf/2ab7077f78e2.png

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
mister_colt, а в настройках проекта Motion blur type тоже Gaussian как на скрине?
http://s49.radikal.ru/i125/1007/cf/2ab7077f78e2.png

Да! У меня все те же настройки как на скрине!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда фтопку Вегас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме