AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Архив с torrent файлами
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deeo-sama





Новичок
Рега: 07.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Архив с torrent файлами Ответить с цитатой

Его же возможно сделать и вроде же не так это и сложно, а людям некоторым проще будет.

Вот у меня допустим я захотел скачать все имеющиеся на amvnews клипы, но в районе 500-ого клипа... ну сами понимаете устал.

Администрация откликнись пожалуйста, на просьбу страждущих Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Архив с torrent файлами Ответить с цитатой

Deeo-sama писал(а):
захотел скачать все имеющиеся на amvnews клипы



Сейчас будет самый невероятный вопрос: "Зачем скачивать все клипы?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Deeo-sama





Новичок
Рега: 07.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just for fun

Очевидно же Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ведь всеравно все клипы никогда не пересмотришь.
Или ты решил похвастаться резиновым хардом и массой свободного времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deeo-sama писал(а):
Вот у меня допустим я захотел скачать все имеющиеся на amvnews клипы

...
http://i010.radikal.ru/1101/93/86cde15afe34.jpg

_________________
кругозор со временем сужается в точку, и эту точку зовут точкой зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня допустим я захотел скачать все имеющиеся на Википедии статьи, подскажите пожалуйста где скачать архив pdf-файлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deeo-sama





Новичок
Рега: 07.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош тролить Sad Как будто, сами всегда толково пишите, а просьба более чем выполнима

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Norlack писал(а):
Ты ведь всеравно все клипы никогда не пересмотришь.
Или ты решил похвастаться резиновым хардом и массой свободного времени?
Хаб не резиновый и времени не много. Но пока я на работе можно было бы и покачать клипов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим, вот тебе Big Contest 2010 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2946966
а вот Fast Start http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3055121
вот Do the M@d http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3141026

и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deeo-sama писал(а):
просьба более чем выполнима

Более чем выполнимо догадаться самому как скачать все клипы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deeo-sama





Новичок
Рега: 07.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Deeo-sama писал(а):
просьба более чем выполнима

Более чем выполнимо догадаться самому как скачать все клипы

Ну блесните интеллектом, я если бы мог сам догадаться, тему не создал бы

Код:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=down&id=число
простейший алгоритм, создаётся таблица с числами 1-2900, которая сохранённая в формате xml впихивается в Download Master (хотя бы в него) и вуаля, качайте, так ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deeo-sama писал(а):
Код:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=down&id=число
простейший алгоритм, создаётся таблица с числами 1-2900, которая сохранённая в формате xml впихивается в Download Master (хотя бы в него) и вуаля, качайте, так ?


зачем же так все усложнять? FlashGet > меню > Задания > Добавить пакетное задание >
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=downtorrent&id=(*)&alt=0 (если ты торренты, судя по названию темы, качать вздумал)
от 1 до (номер последнего добавленного клипа) Размер счетчика: 4

только... оно тебе надо - качать овер 150ГБ?

_________________
кругозор со временем сужается в точку, и эту точку зовут точкой зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deeo-sama





Новичок
Рега: 07.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Win4ster писал(а):


зачем же так все усложнять? FlashGet > меню > Задания > Добавить пакетное задание >
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=downtorrent&id=(*)&alt=0 (если ты торренты, судя по названию темы, качать вздумал)
от 1 до (номер последнего добавленного клипа) Размер счетчика: 4

только... оно тебе надо - качать овер 150ГБ?


Во первых спасибо, первое дельное предложение (не считая про рутрэкер)

И не столько "надо" сколько "делать всё равно нечего", на работе же буду в это время Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deeo-sama писал(а):

И не столько "надо" сколько "делать всё равно нечего", на работе же буду в это время Smile


Хех) А фильмы нынче не катят? Или ты уже все скачал? xD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Deeo-sama





Новичок
Рега: 07.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмы, музыку, игры можно из сети слить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно посоветовать какую нибудь программку для скачивания сайтов со всем контентом, такие есть и вполне рабочие, ну а потом запаковать получившийся рип в архив и запелить на какой нибудь торрент, а потом скачать с него этот архив, распаковать и выудить из сотен папок все нужные файлики. Ну ты понел...

Последний раз редактировалось: mwDeus (Вс Янв 09, 2011 6:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deeo-sama





Новичок
Рега: 07.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Можно посоветовать какую нибудь программку для скачивания сайтов со всем контентом, такие есть и вполне рабочие, ну а потом запаковать получившийся рип в архив и запелить на какой нибудь торрент, а потом скачать с него этот архив, распаковать и выудить из сотен папок все нужные файлики. Ну ты понел...

зы. http://ru.wikipedia.org/wiki/HTTrack
Вроде бы вот эта штука может скачать сайт со всем контентом, что есть на нём, сам лично на больших ресурсах с сотьнями файлов не пробывал, но вроде должно работать. Главное что всё давольно таки просто.

UPD. Тесчу на одном разделе одного анонимного ресурса... Как сделаю отпишу.
UPD2 Проверил, работает. Крайне рекомендую.


Прогу запомню

з.ы. FlashGet свою работу сделал, клипы качаются. Всем спасибо, все свободный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Win4ster, mwDeus, блин, ну вы ващеееееееее. Сейчас если каждый дурак будет целыми днями так всю базу выкачивать, то серв начнёт падать каждые 5 минут.
Модераторы, снесите тему! Пусть дальше мозги ломают, может умнее и самостоятельнее станут.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Win4ster, mwDeus, блин, ну вы ващеееееееее.

А я чо? Я ниче - просто подсказал человеку более простой способ решения той же самой задачи. Он и так догадывался, как качать ...я вообще пытался его переубедить даже!)) Но, если Deeo-sama хочет качать через торренты, то ничего страшного(при условии, что в сидерах не только ньюсик)
А про каждого дурака ты, конечно, прав. Если этот каждый дурак захочет скачать все клипы и не через торренты, то будет сайту большой П...
Но лимиты на скачивание по IP - это уже вопрос к Турбо

_________________
кругозор со временем сужается в точку, и эту точку зовут точкой зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein

Ну вот смотри. Если человек хочет скочять, то он в любом случаи найдёт способ как это сделать. Так может быть лучше поступить в угоду себе и ему и сделать уже готовую полную раздачу на торрентах со всеми клипами которые есть в базе ?

Это
1. Позволит народу скочать и просмотреть все необходимые им клипы.
2. Разгрузит сервер.

Я бы не отказался бы от полной базы клипов у себя на винте, тем более что новый винт очень хочет быть не пустым…

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, ага, щас, так он и стал 3к торрент ссылок качать и сидить, это в принципе не реально даже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Причём тут 3к ссылок ? Не судьба чтоле запелить отдельный архив со всеми клипами ? Ну скочать их, запаковать и раздавать на торренте одной раздачей ?


Это вполне реально, рипнуть сайт со свей базой и всё. Либо ДМ мастером или ещё каким нибудь чудо средством скачать и скочать все Торренты и поместить их опять же в один архив чтобы раздавать одной раздачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, а где Deeo-sama вообще говорил, что собирается создавать раздачу на каком-нибудь трекере? Он даже слова "торрент ссылка" и "рутрекер" не различает, и в ДМ найти аналогичную функцию той, что предложил Винчестер для ФГ, не смог, вместо этого скачал ФГ. И ты говоришь, что он поможет разгрузить сервер? Овер 150 гигов с работы сидить будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deeo-sama





Новичок
Рега: 07.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
mwDeus, а где Deeo-sama вообще говорил, что собирается создавать раздачу на каком-нибудь трекере? Он даже слова "торрент ссылка" и "рутрекер" не различает, и в ДМ найти аналогичную функцию той, что предложил Винчестер для ФГ, не смог, вместо этого скачал ФГ. И ты говоришь, что он поможет разгрузить сервер? Овер 150 гигов с работы сидить будет?
Я понимаю, что вы от природы наделены интеллектом с "over 9000" IQ, но не все люди такие же, будьте чуток терпимее. Я понимаю, что это тяжело когда все вокруг говно и только вы принцесса, но постарайтесь.

Раздачу я создавать не буду (исходящий у меня для этих целей мизерный). Слова я различаю (я конечно туп, но не до такой степени). Да не смог найти и этого не стыжусь, а ФГ у меня уже был установлен. Нет я не помогу разгрузить сервер, но и загружу я его едва ли. Нет не с работы, а дома, пока сам на работе.

Ссылок вышло 2346. 653 уже готовы (как говорилось раньше, около 500 клипов уже было). На всё уйдёт порядка 2-ух недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein

Ну я то говорю не про Deeo-sama. Идея неплохая согласись, я щитаю Турбо или кому нибудь прошареному стоит запилить такую раздачу, вот что имеется в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, пока таких не было, а если бы и появились, то будь они действительно прошаренными, то не стали бы задавать вопросы о том, как скачать весь контент сайта, включая весь УГ из оценочной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Али



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 07.11.2010
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем все качать,хороших клипов можно по пальца пересчитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein

В теории не было, а на практике даже я могу это сделать.

Неделя труда и ПРОФИТ! Но я не буду этого делать ибо занят, вот и говору, что если кто нибудь такое запилит, то это будет очень тру.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровно джва года назад такой фигнёй занимался. Laughing
Думал, может надо будет когда-нибудь Теггер научить самостоятельно прописывать информацию об известных клипах.

Торрентов тогда не было...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я джва года ждал когда кто нибудь запилит такую фигню без меня. Не прокатило, а теперь мой 2ТБ дискач умир, и мне некуда складывать клипы Тт.
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadanoshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 21.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки мне бы хотелось апнуть темку. Конечно можно сейчас пойти поставить качаться все это дело а потом в отпуск уехать, а как же ошибки программы. Вообщем если короче то дайте способ и я скачаю все.. И даже если вам лень это делать готов создать торрент!!
_________________
[font="Impact"][color="#8B0000"]Важно не то, кем тебя считают, а кто ты на самом деле.[/color][/font]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме