AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Воин Шахматной Доски, beta ver (КиШ + Code Geass)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eI_Gato



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Воин Шахматной Доски, beta ver (КиШ + Code Geass) Ответить с цитатой

второй мой клип. а точнее его бета-версия. некоторые косяки я и сам вижу. прошу указать мне на остальные и дать рекоменации по их устранению.

аниме: Code Geass R2
музыка: Король и Шут - Генрих и Смерть
формат: 720p
длительность: 2:39
размер файла: 37 Мбайт

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ!

Код:
http://dl.amvnews.ru/eI_Gato - Chessboard Warrior (KiSH - Genrih i Smert - Code Geass R2) beta ver.mp4

http://upload.amvnews.ru/20728717

ссылки обновлены, файл перезалит с исправлениями.


Последний раз редактировалось: eI_Gato (Пт Дек 10, 2010 1:40 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leberate



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 01.04.2010
Сообщения: 198

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт я не понял как это скачать=\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
eI_Gato



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда размещаю это в виде ссылки, сообщение не формируется (баг форума).
поэтому размещаю в текстовом виде. копируешь текст ссылки в адресную строку браузера или в менеджер закачек, и качаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eI_Gato
Ты в курсе что в адресе не должно быть пробелов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eI_Gato



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks, нет, не в курсе. но если заменять их знаком %20, то эффект тот же самый, сообщение не отображается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eI_Gato
Значит у тебя ссылка кривая, залей на mediafire.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eI_Gato



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка вполне рабочая. ещё даже не попробовал ей воспользоваться, а уже говоришь, что кривая.

зы. там 1 буква была неправильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leberate



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 01.04.2010
Сообщения: 198

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой браузер не ест эту "ссыль"
eI_Gato, извиняй, не смогу посмотреть твой шедевр)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eI_Gato писал(а):
ссылка вполне рабочая. ещё даже не попробовал ей воспользоваться, а уже говоришь, что кривая.
Если бы я не пробовал по ней что-нибудь скачать, то и не говорил бы о том что она кривая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eI_Gato



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исправил неправильную букву в названии amWnews на amVnews. теперь ссылка точно работает. сам только что по ней свой клип скачал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leberate



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 01.04.2010
Сообщения: 198

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему это я ждал большего.. не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
eI_Gato



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leberate, чем говорить такое, лучше бы указал на конкретные ошибки, и как их устранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eI_Gato



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста помогите. прежде, чем браться за исправление ошибок, хочу знать их все, чтобы сразу все и исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eI_Gato, о, да, я скачал это, отлично видно как ты исправил все ошибки с предыдущего клипа: блендинг, кол-во хлопортов на этот раз просто шкалит. Сюжет, даже не смотря на тот ещё акынище - размыт из-за кучи лишних моментов, где происходят действия с игрой в шахматы совершенно не связанные, божественный рандом снова наносит удар. Ладно хоть появились хоть какие-то жалкие задатки синхры. Досмотрел до середины, дальше не выдержал.
Но зачем я всё это пишу, ты ведь сейчас все эти ошибки смажешь на своё иное и более глубокое восприятие, что ты не такой как все и гениальнейшим образом пытался обойти шаблонности клипмейкерского мастерства, что всё лишнее и неоправданное в клипе - это просто дань самому аниме, а всякие хлопорты и прочие косяки техники - ну абсолютнейшая случайность, с которой ты совершенно ничего не смог поделать.
И ты ещё думаешь почему никто из про не хочет комментировать твоё видео, а сам даже ссылку нормально дать не можешь

_________________


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Пт Дек 10, 2010 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eI_Gato



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, понимаю твою иронию. однако не мог бы ты внятнее изъясняться? например указать конкретные моменты с блендингом и неуместными хлопортами.

"я не волшебник, я только учусь." (с)
а такие, как Bill Ein и Leberate, вместо того, чтобы указать, где именно допущены ошибки и как их исправить, просто пытаются полить меня грязью. что до идеала далеко, это я и сам знаю. всегда думал, что оценочная служит для помощи в шлифовке, а не для того, чтобы обсирать незаконченный клип. пока что адекватную критику удалось услышать только от W_aZZa. но сейчас он пока молчит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eI_Gato, да-да, я то тебе ни на одну ошибку не показал, только гогном поливал постоянно
Ты нубяра, не умеющий воспринимать критику и не желающий читать FAQ, и пока это так тебе будет постоянно мерещиться вместо критики одно сплошное поливание грязью.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eI_Gato



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, да, я нуб, и что? скажешь, что ты им не был? мастером родился?
только и можешь, что сказать "синхра, хлопорты, блендинг". и ни слова о том, как с этим справиться. если не способен помочь, то хотя бы не мешай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eI_Gato, а ты и этого не можешь, даже не можешь загуглить эти понятия (разжёвывать такие простейшие мелочи каждому встречному никто не хочешь), не можешь почитать статьи на сайте и форуме (даже после того, как я уже об этом сказал), задать вопросы в соответствующих темах. Вообще ничего не можешь, кроме как стряпать всякую банальную нубохрень, бронилобить все замечания по ней и посылать подальше тех, кто хоть что-то пытается тебе объяснить. При этом просишь какой-то критики, а нужна ли она тебе на самом деле или ты ждёшь только похвалы и признания собственной гениальности и уникальности? Судя по всему, тебе именно этого и надо, а никакой не критики.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, если тебе кто то снизашёл и подсказал, что в твоём клипе блендинг и хлопорты, и при этом, этот кто то гораздо опытнее тебя. То с твоей стороны будет в высшей степени свинством спорить с таким человеком и требовать от него что либо ещё. Тебе тут никто не обязан, и ты с таким подходом вскоре нарвёшься на самое худшее, что может быть - полный игнор. Твоя задача сейчас прочесть мануалы по этому поводу и с лупой просмотреть ВЕСЬ свой клип, чтобы найти названые огрехи. А пока можешь даже и не мечтать, что критика пойдёт тебе на пользу, ты просто не умеешь её воспринимать и использовать. Когда то давно я сделал свою первую неумелую нарезку и послал её одному знакомому пагню, тот облил меня и нарезку гавном за в высшей степени хреновое техническое исполнения. Но я не обиделся на него. Я не стал требовать от него объяснений. Я просто сел и нашёл всю нужную мне теорию в интернете и САМ понял, что в моей нубской нарезке не так. Почему ты не можешь сделать точно так же, тем более ты находишься на сайте где эту теорию можно найти даже не задавая вопросов я не понимаю. Может ты просто немощен и тебе не следует этим занематся ?
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eI_Gato



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, не надо мне указывать, чего я жду, и что мне надо. если ты считаешь, что я прошу слишком многого, когда хочу увидеть более развёрнутый, обоснованный и подробный комментарий, то так и скажи. потому что за те 5 строк, что ты написал, ты вполне мог ответить на поставленные мной вопросы. раз это такие, как ты выразился, "мелочи", то почему бы просто не взять и не рассказать о них? поиск выдаёт слишком много информации, которую и за месяц не перелопатишь. и всё ради 3-4 строк, которые действительно окажутся полезными. потому я и предпочитаю спрашивать у людей. ведь если человек действительно разбирается, то он сможет внятно объяснить тему, без оскорблений и переходов на личности.

mwDeus, я долго смеялся над твоей фразой "великий и могучий Bill Ein снизошёл до тебя, жалкий смертый. да как ты смеешь просить чего-то ещё!".
а твоя история про то, что ты такой крутой, ни на кого не обижаешься и всё сам понимаешь и делаешь, меня добила. молодчина, скажу я тебе. пирожок на полке.
только с твоим мнением, что все обязаны быть такими же, как ты, я категорически не согласен. мне нравится учиться у людей, а не у гугла.
и хватит обсуждать меня. у тебя есть что сказать по теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leberate



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 01.04.2010
Сообщения: 198

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eI_Gato
Время - деньги. Читать умеешь.. читай, на этом сайте есть все ответы на твои вопросы. Даже гугл выведет тебя сюда, если правильно задать вопрос.
eI_Gato писал(а):
потому я и предпочитаю спрашивать у людей

Тебе всё равно читать придется, хоть как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eI_Gato

Ты ненужен и тратишь чужое время хотя с тем же успехом мог не зашквариваться и найти всё сам.

http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=38

тут разжеваны все нубские технические ошибки, тебе остаётся только положить в рот и сглотнуть, или ты настолько немощен, что даже этого сделать не можешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eI_Gato



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, статью эту я читал уже.
кстати, почаще повторяй фразу "ты немощен". чем чаще будешь повторять, тем больше удовольстия от этого получишь. 5-6 раз в каждом сообщении будет самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочти ещё пару десятков полезных статей будь няшей. Пока ты не научится искать всё что тебе нужно сам, и не станешь самодостаточным ты не сможешь создать, что то кроме нубской нарезки. Всё равно никто не захочет объяснять тебе то, что итак уже есть в интернете, причём написанное специально, чтобы такие как ты не задавали вопросов. Скорее всего, те у кого ты просишь помощи не спрашивали совета у других, а делали и искали всё исключительно сами.

Единственное заинтересованное в твоём обучении лицо, это ты сам. Подумай над этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eI_Gato



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, спасибо, что оъяснил. всё-таки не такой ты редиска, каким поначалу мне показался. это радует. если тебя долго расспрашивать, ты умеешь говорить действительно полезные вещи. это и есть та причина, почему я люблю задавать вопросы людям, а не гуглу.

*ушёл читать мануалы*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме