AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Хотите репутацию на форуме?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли репутация на форуме?
Да
44%
 44%  [ 21 ]
Нет
25%
 25%  [ 12 ]
Все равно
29%
 29%  [ 14 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Хотите репутацию на форуме? Ответить с цитатой

Могу поставить вот такой мод:
http://www.phpbbguru.net/community/topic4713.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
fear-leader



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно конечно... лично меня не особо волнует репутация и все прочее... но по ходу дела... так с этим модом будет удобнее модераторам.. а прикрыто все это репойSmile... так шо ставить.
_________________
Luft zu ashe Und Wasser zu blubt!
Ну и отлично!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vee.rain



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 21.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что-то типа кавайности на анимефоруме в своё время как я понимаю. Мда, упаси господь, знаем, плавали, полный бред. Прикольно видеть, когда у человека постов почти (а если есть то это флуд в Каминчике, где счётчик сообщений отключен), да в тех что есть ошибка в каждом втором слове, но зато у него кавайности (она же репутация) немерянно.
В общем это хорошая идея, которую как обычно испортят юзеры, ибо найдуться больные до этой репутации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sagy





Новичок
Рега: 25.02.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая фигня как привлечение людей, вот репутация на это и расчитана, хотя на крупных форумах она обычна уже есть типа AG,

Плюс вроде бы поможет отличить "молодчиков" от непопулярных или новых пользователей.
И если вводить то тока с плюсами а то с минусами такое начнется.. ты мне я тебе и тд. В принципе тут уже все ясно и без моего сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guts90





Гость



СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставь!!!
(Хоть и не мне в плюс)
Вернуться к началу
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня, чес-слово, теперь все станут добрыми и милыми для, так сказать, "заработка" репутации Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 117
Откуда: ЮЗАО Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oborotniaka
Добрыми и милыми станут только придурки (объяснять не буду - умный поймет), лично мне пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgi, ну и что с того? Ёптыть, эта репутация никому не нужна, разве что заядлым флудерам в "Обо всем".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 117
Откуда: ЮЗАО Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oborotniaka
Я же говорю мне пофигу, но флудеры тоже люди (в какой то мере) и если большинство за, то я не против (пусть тешат свое эго) мне не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgi, мне ваше мнение и даром не нужно, так что харэ повторяться Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 117
Откуда: ЮЗАО Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oborotniaka
Грубовато, от 15ти летней девочки такого не ждал, да и мнение свое я не тебе высказывал, а по теме. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykyruc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Новичок
Рега: 21.12.2007
Сообщения: 10
Откуда: неважно

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю мод прикольный.а на счет репутации не беспокойся (да) Twisted Evil есле чё помогу на сайте могу быть кем угодно! Моделято Ньюсмек но луше АДмин если чё сбацаю дезайн то что надо! Cool
_________________
мир во всём мире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, уже не актуально, но все же: репа- это дополнительные форумные войны, лишние обиды, взаимозачеты и пр. Имхо, лучше не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lelush



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 10.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен от части с агрессором.Ещё с репой часто бывает так,что очков по 200 срубят завсегадатые темы "наши фотки" приблизительно стакими комментариями-ой ты такая красивая,в ответ ой спасибо ты тоже,и с новой фоткой новое очко.И что получится,получится репутация,которой будет рад(может быть даже гордится)только тот кто её получил,причём она будет пустая.Админ запросто по своему желанию если ему взбредёт может мне сразу хоть 300 репы дать,и что вы меня уважать больше будете?))))больше прислушиватся?)))ерунда. Есть люди которых ты уважаешь без всякой репы,те кто действительно проявил себя в чём то,такие люди не забываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катара



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и да, и нет. да - потому что люди будут ставить хорошим людям каваи. нет - потому что появится наверняка акция - "поставь мне,а я тебе". вообщем,я голосую за "мне всё равно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Final Fantazer



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 07.02.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне самая лучшая репутация это посты, общайся побольше и будет те настоящяя репутация, я поставил нет
_________________
ЖИЗНЬ - ЭТО ИГРА!!! =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISEEYOU



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 347
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репутация - атцтой, извините другими словами никак. На форумах где есть репутация либо все на неё забивают, либо начинается настоящая полит. борьба. Моё мнение - репутация ненужна. И так хорошо! ^_^
_________________
Хорошо или плохо - не суть, а жить надо!
Уверенный шаг вперёд совершается только после решительного пинка сзади!
~I can see the fear clear when I look in your eyes.~


My team => facebook.com/TopSoulcosplay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, принято решение, что репутацию лучше не надо, что бы флудерский раздел не стал ещё более флудерским. Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме