AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Хотели бы вы продления дедлайна?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы вы продления дедлайна?
Нет, т.к. у нас достаточно отличных и эпичных кусков, на которых будет держаться проект
39%
 39%  [ 11 ]
Да, я хочу бессрочный дедлайн, т.е. до тех пор, пока у нас не наберётся достаточно отличных и эпичных кусков для реализации 20-25 минут проекта
46%
 46%  [ 13 ]
Да, я хочу официальное продление дедлайна до 1 декабря 2010г
3%
 3%  [ 1 ]
Да, я хочу официальное продление дедлайна до 1 марта 2011г
7%
 7%  [ 2 ]
Да, я хочу официальное продление дедлайна до 1 июня 2011г
0%
 0%  [ 0 ]
Да, я хочу официальное продление дедлайна до 1 сентября 2011г
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Хотели бы вы продления дедлайна? Ответить с цитатой

Голусуем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выбрал 2ой вариант, т.к. еще не все сделал, а сделать кое-что имхо надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрал последний вариант, но думаю все же рановато будет для ДЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х_х



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не являясь тру объективным реалистом,даже не знаю,могу ли я голосовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deidara94



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 14.04.2009
Сообщения: 202
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой фейспаааалм...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что? Этот опрос имеет какую-нибудь "юридическую силу", он на что-нибудь реально повлияет?

До декабря продлевать нет смысла. Там "Акросс", там будет с фрагментами ни чуть не лучше чем летом.
Продлевать дольше - людям не слишком то хочется, но дело ваше. Одно могу сказать: этот "бессрочный дедлайн" из второго пункта вполне способен превратить проект в долгострой по хлеще чем у французов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzerg



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Частый гость
Рега: 11.04.2007
Сообщения: 244
Откуда: Италия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я -- за продление, хотя даже 1 декабря мне кажется "слишком долго". Особенно если так вот сразу прям сейчас и продлить. Акросс там будет в ноябре, опять же.

Поэтому голосовал за (2).

Но, в принципе, меня бы устроило если РуКоМикс-2 выйдет сейчас, а после этого стартует набор на 3-ю часть. Только вот не уверен, что так получится, походу энтузиазма уже и так мало.

_________________
Ааа! Это же ЗЗЕРГ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак, этот опрос призван показать сколько людей считает, что у нас на данный момент далеко не всё так хорошо, как некоторые думают, хотя это в принципе итак очевидно по теме отбора, т.к. там большая часть проголосовавших пишет всего в среднем по 20-30 тайтлов, а не по 40-50, как в прошлом проекте. Это говорит о том, что "второй" будет в лучшем случае в 2 раза либо хуже, либо короче.
При этом из 60+ жюри проголосовало всего 17 человек, из которых 9 не участвовало в прошлом проекте, т.е. не сделало соответствующих выводов после всех мучений при отборе кусков и критики к проекту после его выхода.
В прошлый раз проголосовало 19 из 34 и на этот раз хотелось бы видеть хотя бы 30 человек в теме отбора, из которых половина имела бы прямое отношение к первому проекту.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, огромная часть из тех кто участвует в проекте или начинал участвовать уже наверно давно на него забила. Сомневаюсь, что мы увидим хотя бы 25 проголосовавших, даже если отодвинуть голосование еще на недельку-две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Урзак писал(а):
Одно могу сказать: этот "бессрочный дедлайн" из второго пункта вполне способен превратить проект в долгострой по хлеще чем у французов.

не думаю, что проект затянется больше чем на год ))

_________________
кругозор со временем сужается в точку, и эту точку зовут точкой зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни с кем не спорю. Просто хотелось уточнить ваши точки зрения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 человек проголосовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрал вариант 1.
Я лично считаю, что проект затягивать нет смысла, нормальных кусков вполне достаточно)
Зрители, если почитать тему рукомикса, уже изнылись и хотят продолжения, а затягивать имхо уже нет смысла. Сомневаюсь, что еще кто-то выдаст что-то эпичное, сейчас почти все мейкеры поглощены акроссом, кто-то еще и кроссовер доделывает. А там дальше пойдут другие коны по накатанной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Зрители, если почитать тему рукомикса, уже изнылись и хотят продолжения, а затягивать имхо уже нет смысла. Сомневаюсь, что еще кто-то выдаст что-то эпичное, сейчас почти все мейкеры поглощены акроссом, кто-то еще и кроссовер доделывает. А там дальше пойдут другие коны по накатанной.

+1
В перспективе ЛевелАп2, БК2011(к которому я уже начал готовиться ^^) и мб еще чего будет. Тут либо делать сейчас, либо еще как минимум год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему же на год, можно будет в любое время закончить, типа через пару месяцев или 3-4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрицательные зрительские комментарии а ля "думал, будет смешнее" будут в любом случае: хоть сейчас выпускай проект, хоть через год. И эти "ну вы продлите еще чуть-чуть, и тогда я точно что-нибудь сделаю/доделаю" тоже могут длиться бесконечно.
Выбрала первый пункт, но не потому что "достаточно отличных и эпичных кусков", а потому что толку нет тянуть дальше.
Хотя в общем-то хороших кусочков действительно достаточно.

И.. да, Билл, я тру объективный реалист, а кто ты, мне все равно.

_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JestoChan, читай пост Роберта, там все написано. Но как бы там ни было в любом случае будут считающие, что проект еще не готов и через 3-4 месяца и через год. Я даже не знаю как это назвать, может "Синдром первого Комикса"
Моё личное мнение(конечно это мнение обычного нуба, Билли не надо на меня так грозно смотреть, мне прямо становится не по себе 0_0) пора заканчивать со второй частью и начинать третью =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

65% "ЗА" продление
35% "Против" продления
Hlebalolomator писал(а):
Но как бы там ни было в любом случае будут считающие, что проект еще не готов и через 3-4 месяца и через год.

кто-нибудь - это не 65% жюри (как в данном случае), а 10-30%.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно дело что я уже читал все посты и ничего нового там не увидел. Ну и что, что изнылись. Как бы кто там ни ныл, ситуация от этого не наладится. А конкурсами занимаются не все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, все тупо базируется на цифрах. Цифры они такие злые, и против них не попрешь =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Выбрал вариант 1.
Я лично считаю, что проект затягивать нет смысла, нормальных кусков вполне достаточно)

Выбрал вариант 2.
Я лично считаю, что проект затягивать имеет смысл, т.к. нормальных кусков не достаточно)
S.A. Robert писал(а):

Зрители, если почитать тему рукомикса, уже изнылись и хотят продолжения,

Они изнылись ещё после первого дедлайна,
S.A. Robert писал(а):
а затягивать имхо уже нет смысла.

имхо, имеет
S.A. Robert писал(а):
Сомневаюсь, что еще кто-то выдаст что-то эпичное, сейчас почти все мейкеры поглощены акроссом, кто-то еще и кроссовер доделывает. А там дальше пойдут другие коны по накатанной.

Они постоянно чем-то поглощены, и во время первого проекта тоже были поглощены какими-то конами, в том числе множество участников первого проекта участвовали и в БК 2009 и в ЛевелАпе 2009.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Hlebalolomator, а у тебя всё базируется только на собственном мнении

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, Smile
Ну вроде у каждого все базируется в первую очередь на собственном мнении, и ты не исключение Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator, но мои аргументы сильно отличаются от таких беспардонных заявлениях как это
Jjkj писал(а):
я тру объективный реалист

Думаю, сухие цифры, в которых моё мнение совпадает с мнением большинства, куда лучше мнения меньшинства с завышенным ЧСВ

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, тянуть кота за яй...хвост, думаю уже не стоит. Кусков на самом деле хватает, на 20 минут можно набрать, если народ отнесется ко 2 проекту так же тепло как и к первому, то думаю можно задуматься над 3 частью и набирать эпик куски уже туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, какое большинство. Целых 11 голосов из 19, и то только 9 за бессрочность.
Bill Ein писал(а):
беспардонных заявлениях

Bill Ein писал(а):
а такие люди как Hlebalolomator, Х_х, Jjkj, Utoplennik - труъ объективные реалисты?

Не заявление, а всего лишь ответ на вопрос.
Bill Ein писал(а):
с завышенным ЧСВ

Bill Ein писал(а):
не общественность, а Турбо, Агрессор и штук 5 каких-то нубасов

Тут даже без комментариев.

_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jjkj писал(а):
Ух ты, какое большинство. Целых 11 голосов из 19, и то только 9 за бессрочность.

Да даже если бы было 50% на 50%, то это уже повод задуматься
Jjkj писал(а):
Не заявление, а всего лишь ответ на вопрос.

Вопрос был адресован не тебе.
Jjkj писал(а):
Тут даже без комментариев.

значение слова "нубас" поищите в инете

Bill Ein
Рега: 17.11.2008
Участие в первом проекте: да

Jjkj
Рега: 23.07.2009
Участие в первом проекте: нет

Hlebalolomator
Рега: 12.02.2010
Участие в первом проекте: нет

Х_х
Рега: 23.07.2009
Участие в первом проекте: нет

Utoplennik
Рега: 15.07.2010
Участие в первом проекте: нет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Да даже если бы было 50% на 50%, то это уже повод задуматься

Уже который дедлайн задумываемся. Но здесь не об этом, а о том, что цифры склонны изменяться. И небольшой отрыв от меньшинства не дает права открыто заявлять: "как я крутой - я принадлежу к большинству, мое мнение абсолютно" - по крайней мере именно так это выглядит с твоих слов.
Bill Ein писал(а):
Вопрос был адресован не тебе.

Вопрос был про меня.
Bill Ein писал(а):
значение слова "нубас" поищите в инете

Я знаю значение этого слово, и употребление именно этого слова и дает мне право сомневаться в отсутствии у тебя чсв. В то время, как я, например, ни одном словом не давала повода обвинять себя в этом.

Понты датой реги ни о чем не говорят. А прошлый ру.комикс и для тебя был первым.
Мое неучастие в первом в ру.комиксе не означает, что мое мнение - ничто. Отсутствие у меня опыта первого проекта не дает тебе право мешать меня с грязью.

_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если проект подсократить (минут до двадцати-восемнадцати) будет нечто пристойное. Smile
Если установить бессрочный дедлайн, меньше чем за год он финишной черты не достигнет (в этом полугодии уж точно) со всеми вытекающими отсюда последствиями. Не факт что о "Ru.CoMiX 2" вспомнят те кто про него уже забыл, скорее к ним прибавятся новые "дезертиры" (это уже на уровне личных предположений)

Все.
Мавр высказался, мавр может быть свободен. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jjkj писал(а):
"как я крутой - я принадлежу к большинству, мое мнение абсолютно" - по крайней мере именно так это выглядит с твоих слов.

Тогда просто поверь, что это не так.
Jjkj писал(а):
Вопрос был про меня.

Но не твой ответ меня интересует >_<
Jjkj писал(а):
Я знаю значение этого слово, и употребление именно этого слова и дает мне право сомневаться в отсутствии у тебя чсв.

Судя по всему, какое-то его неправильное и извращённое значение
Jjkj писал(а):
В то время, как я, например, ни одном словом не давала повода обвинять себя в этом.

Ты чО, правда себя считаешь объективным реалистом? ЧСВ бьёт фонтаном
Jjkj писал(а):
Понты датой реги ни о чем не говорят. А прошлый ру.комикс и для тебя был первым.
Мое неучастие в первом в ру.комиксе не означает, что мое мнение - ничто. Отсутствие у меня опыта первого проекта не дает тебе право мешать меня с грязью.

Поэтому этот для меня второй и для меня ты - нубас

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Урзак писал(а):
Если проект подсократить (минут до двадцати-восемнадцати) будет нечто пристойное. Smile

прошлый был 20 + ОП + ЭД + переходы = 26 (или сколько там было)
так что если и сокращать, то до 5, чтобы с ОП, ЭД и переходами было 7
Урзак писал(а):
Если установить бессрочный дедлайн, меньше чем за год он финишной черты не достигнет (в этом полугодии уж точно) со всеми вытекающими отсюда последствиями.

меня это нисколько не смущает

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме