AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Kuroshitsuji (Темный дворецкий) | 2 сезон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hams



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 01.02.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Kuroshitsuji (Темный дворецкий) | 2 сезон Ответить с цитатой

Привет всем ! Кто начал смотреть поделитесь впечатлением, мнением , Стоит ли вообще начинать смотреть ?
_________________
私も ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 я же серия концом своим вгоняет в ступор...что будет дальше поглядим и оценим на основе 1 серии сказать чтолибо невозможно...
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hams



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 01.02.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После просмотра трейлера( http://www.youtube.com/watch?v=pppD_COteHc&playnext_from=TL&videos=GwgdIZqbIlA&feature=rec-LGOUT-exp_fresh%2Bdiv-1r-1-HM ) , немного огорчила внешность замены Себастьяна ... Хотя они возместили это отличным "с виду" мальчиком =)
Мальчик кстати теперь Очень суровый ...
имхо

_________________
私も ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Youtu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 17.11.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмтрела 1-ю серию..посмотрела 2-й опеннинг..хочу продолжение *паника* Сиэлька няха *О*
_________________
Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь. А на самом деле его просто надули...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anagramma



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 11.03.2010
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиар компанию перед выходом нового сезона развернули что надо Smile
Посмотрела первые два серии - пока все далеко не так страшно, как предвещали трейлеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Четыре_собаки



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 03.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот интересно как они ВСЁ ЭТО возвращение Сиэля объяснят... от этого думаю и будет зависеть итоговая оценка. а так пока прикольно) новая парочка мальчик-дворецкий жжот.....
_________________
«Детка, я не знаю, кто ты вообще: вполне возможно, со мной говорит потный, вонючий мужик, склонный к извращениям» © "Суррогаты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KatherineBoy




Возраст: 29
Новичок
Рега: 17.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, смотрел, смотрю и буду смотреть, потому что один из любимых фандомов. но, честно говоря, там творится сущий бред и яойный фансервис не шибко радует -D
_________________
наша-ваша понимай мала-мала! наша пора иттить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sinfadora



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 26.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрела 7 серий...обьяснили крайне неожиданно....Такое ощущение, что это объяснение событий придумалось на скорую руку. В общем лучше смотреть, ибо спойлерить некрасиво.
Одно скажу, что Новые дворецкий и тот ненормальный мальчик-блондин, отнюдь не в главной роли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nameless girl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Новичок
Рега: 03.11.2010
Сообщения: 4
Откуда: г. Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм...всё посмотрела...идея не плохая, конец просто аут)
ну если подумать правильно что решили 2 сезон сделать...потому что 1 просто шикарно все разобрали, разорвали..т.п.
хотя...2 сезон не имеет никакого смысла с 1...просто так добавили концовочку...2 можно было не делать...
с таким же успехом можно начать делать 3 сезон о преключениях далее(не буду расскрывать секреты, если кто не досмотрел)
а так идеи супер, сюжет тож ничего, и мы ещё раз можем полюбоваться на себатиана)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rin_sama



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 11.08.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

испоганили как хотели =\\ для меня второго сезона не существует,зря только смотрела =___=
_________________
Девушка станет красивой и доброй, только если её кто-то защищает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй сезон перевирает характер Себастьяна!Не верю, что он мог обмануть Сиэля!Нет, нет и еще раз нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gidrargirum



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 17.07.2010
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне показалось, что старые герои в новом сезоне порой как-то странно себя вели.. Не свойственно себе. Конец не обрадовал, но сказать что он плохой, язык не поворачивается, он просто оказался слишком неожиданным и шокирующим для меня. Зато теперь тут смело можно и 3, и 4 сезон клепать.. чего бы мне лично не хотелось, лишь только лицезреть Сиеля Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме