AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ищу AMVмейкера.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beetlejuice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 23.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ищу AMVмейкера. Ответить с цитатой

В голове сидит несколько идей для AMV (разной степени готовности), но вот времени на изучение программ (на должном уровне) нет. Хотел бы спросить, никто не хочет посотрудничать. М.б. у кого-то творческий кризис? Smile

Только у меня есть ряд условий:
- мои идеи не должны разглашаться чужим людям, я ими дорожу, и не хотелось бы утечки (проследить это никак не могу, просто надеюсь на вашу сознательность)
- нужен адекватный клипмейкер (т.е. не тот, кто постоянно ноет, депрессует, куда-то пропадает, не доводит дело до конца, а тот, кто спорит, умеет аргументированно доказывать свою точку зрения, но без лишней упертости)
- клипмейкер нужен как минимум хорошего среднего уровня (начальным сам обладаю), умеющий делать органичные маски, спецэффекты, а также имеющий свой вкус.

В общем буду рад посотрудничать! Smile


Последний раз редактировалось: beetlejuice (Пн Авг 23, 2010 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beetlejuice, а второй пункт опустить никак нельзя? =)
Я советую тебе обратиться к этому мейкеру, он тебе точно поможет
http://amvnews.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beetlejuice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 23.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator

Я бы с удовольствием опустил, но, как показывает практика, я не могу работать с такими типами людей, хотя некоторым удается. Ничего с собой поделать не могу Smile

Посмотрел его работы, спасибо, автору напишу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнать таких идейных в шею...Хотите воплощать идеи - длайте их сами ,ибо каждый автор всё видет по своему,в вашей ситуации поможет тока практика и самосовершенствовавние =_=
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beetlejuice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 23.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гнать таких идейных в шею...Хотите воплощать идеи - длайте их сами ,ибо каждый автор всё видет по своему,в вашей ситуации поможет тока практика и самосовершенствовавние =_=


Каждый работает по разному, есть те, кто готов воплощать чужие идеи, если они ему/ей понравятся.

_________________
"Я вам говорил миллион раз - не преувеличивайте!" (с) Мел Хелицер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator
Жжош Smile.

beetlejuice
Есть мнение, что у клипмейкеров "хорошего среднего уровня" и своих идей полные вагоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beetlejuice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 23.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть мнение, что у клипмейкеров "хорошего среднего уровня" и своих идей полные вагоны.


Вы же не можете знать этого наверняка?)

_________________
"Я вам говорил миллион раз - не преувеличивайте!" (с) Мел Хелицер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beetlejuice
Ну я пока не встречал темы "Клипмейкер ищет генератора идей для совместной работы", а вот предложения, вроде вашего, возникали часто и всегда они встречались без энтузиазма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beetlejuice, ну вот я типичный средний мейкер нубского пошива. И у меня своих идей полный вагон и маленькая тележка. Только для их реализации нужно время и желание, это единственное, что меня(да думаю и не только меня) отделяет от финального "продукта"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beetlejuice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 23.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну я пока не встречал темы "Клипмейкер ищет генератора идей для совместной работы", а вот предложения, вроде вашего, возникали часто и всегда они встречались без энтузиазма.


Из каждого правила есть исключение. Посмотрим.

Цитата:
ну вот я типичный средний мейкер нубского пошива. И у меня своих идей полный вагон и маленькая тележка. Только для их реализации нужно время и желание, это единственное, что меня(да думаю и не только меня) отделяет от финального "продукта"


Ну так я ищу тех, у кого идей нет. Если есть те, кто полон идей, обязательно найдутся те, кто будет испытывать творческий кризис. Другое дело, смогу ли я найти таких авторов.

P.S. Я никого ни в чем убеждать не хочу, каждый понимает так, как понимает. Я просто ищу AMVмейкера и все))


Последний раз редактировалось: beetlejuice (Пн Авг 23, 2010 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beetlejuice
Очень сомневаюсь, что кто-то откликнется на твою просьбу. У всех авторов, а тем более у среднего уровня, своих идей овер 9000+, общаясь с многими мейкерами лично это знаю.
В чужом креативе авторы этого ресурса точно не нуждаются. Подобные темы уже были и откликов на чужие, якобы "гениальные идеи" не было.

з.ы. закрывать эту тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert, та зачем? Может кто и откликнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator писал(а):
Может кто и откликнется.

Интересно будет посмотреть на мейкера среднего уровня, испытывающего творческий кризис. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Четыре_собаки



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 03.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beetlejuice писал(а):
- мои идеи не должны разглашаться чужим людям, я ими дорожу, и не хотелось бы утечки (проследить это никак не могу, просто надеюсь на вашу сознательность)


если дорожиш - то реализуй. а то идеи имеют свойство появляцо в нескольких головах одновременно) - ну и потом: хочешь чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам!

_________________
«Детка, я не знаю, кто ты вообще: вполне возможно, со мной говорит потный, вонючий мужик, склонный к извращениям» © "Суррогаты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beetlejuice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 23.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если дорожиш - то реализуй. а то идеи имеют свойство появляцо в нескольких головах одновременно) - ну и потом: хочешь чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам!


Да я бы с удовольствием, но времени у меня сейчас нет абсолютно, т.к. скоро экзамены, аспирантура, работа, курсы. А те идеи, которые у меня были и есть, иногда кем-то реализуются, конечно не совсем так, как я все представлял. Поэтому боюсь, что когда мои руки дойдут до продолжения изучения программ, они (идеи) будут неактуальны)

_________________
"Я вам говорил миллион раз - не преувеличивайте!" (с) Мел Хелицер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, понадобятся ли когданибудь ну хоть какомунибудь мэйкеру среднего уровня подобные бесполезные предложения? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beetlejuice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 23.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот интересно, понадобятся ли когданибудь ну хоть какомунибудь мэйкеру среднего уровня подобные бесполезные предложения?


Ты уже N-надцатый, кто это пишет. Время покажет.

_________________
"Я вам говорил миллион раз - не преувеличивайте!" (с) Мел Хелицер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За определённую плату у меня может быть творческий кризис.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beetlejuice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 23.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За определённую плату у меня может быть творческий кризис.


Предпинимательская жилка - это хорошо, но в этот раз я заинтересован на бесплатной основе.

_________________
"Я вам говорил миллион раз - не преувеличивайте!" (с) Мел Хелицер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beetlejuice
Не первый ты тут со своими гениальными предложениями, нормальным авторам своего креатива хватает.
А твой креатив, человека который не сделал ни одного амв, а значит в этом деле не особо разбирается, точно никому не нужен.
Да и сомневаюсь, что твои идея прям таки в амв имеют ценность.
Ни один мейкер среднего уровня, который хоть раз публиковался на главной или успешно выступал на конах (нубы не в счет), не откликнется на твою просьбу, инфа 100% Very Happy

Для затравки подобные тупые темы:
http://forums.akross.ru/cgi-bin/ikonboard.cgi?s=2d7fd1f72ee2e0cc92912ced23c57791;act=ST;f=1;t=5700
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=2143

А лучше бы не морочил людям голову и выставил свою "гениальную идею" сюда -
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=906&postdays=0&postorder=asc&start=60

з.ы. немного подожду и закрою эту тему, имхо бесполезна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beetlejuice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 23.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert

Цитата:
Не первый ты тут со своими гениальными предложениями, нормальным авторам своего креатива хватает.
А твой креатив, человека который не сделал ни одного амв, а значит в этом деле не особо разбирается, точно никому не нужен.

Я нигде не писал, что мои идеи гениальны, я ищу того, кому они понравятся. Я не говорил, что не создал ни одного AMV. Я и не говорю, что создал, что-то гениальное.

Ваши выводы крайне неадекватны, ибо не понятно на чем сделаны. Вы, как модератор, должны быть более справедливы и внимательны, это мое ИМХО.

Цитата:
Да и сомневаюсь, что твои идея прям таки в амв имеют ценность.

Вы можете сомневаться сколько угодно, переубеждать вас не буду, т.к. каждый имеет право на свое мнение.

Цитата:
Для затравки подобные тупые темы:
http://forums.akross.ru/cgi-bin/ikonboard.cgi?s=2d7fd1f72ee2e0cc92912ced23c57791;act=ST;f=1;t=5700
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=2143

На мой взгляд, есть разница между этой и теми темами.

Цитата:
А лучше бы не морочил людям голову и выставил свою "гениальную идею" сюда -
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=906&postdays=0&postorder=asc&start=60

Спасибо, но разглашать идеи не хочу, ибо предполагаю полноценное сотрудничество, а не просто подкинуть идею.

Цитата:
з.ы. немного подожду и закрою эту тему, имхо бесполезна.

ИМХО, не совсем объективно закрывать тему, потому что вам кажется она бесполезной, ибо здесь флудилка, но если вам так не терпится, прикрывайте.

_________________
"Я вам говорил миллион раз - не преувеличивайте!" (с) Мел Хелицер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beetlejuice писал(а):
ибо предполагаю полноценное сотрудничество

никто на такое не согласится,делать то что хотите вы никому не интересно(по крайней мере безплатно это точна)

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beetlejuice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 23.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
никто на такое не согласится,делать то что хотите вы никому не интересно(по крайней мере безплатно это точна)


Вы знаете мнение всех?)

_________________
"Я вам говорил миллион раз - не преувеличивайте!" (с) Мел Хелицер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


опять добрые самаритяне со своими гениальными идеями.


Последний раз редактировалось: trampler (Пн Авг 23, 2010 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если судить по первому посту,вы хоите чтобы ктото вслепую делал всё как вы хотите.Из этого следует что вам нужен ктото кто безприкословно выполнялбы все ваши идеи в жизнь =)при этом ещё и ничего о нём не говрил,эт вершина наивности =)
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beetlejuice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 23.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
*facepalm*
опять добрые самаритяне со своими гениальными идеями.


Отнюдь не добрые, и не самаритяни, а гениальность - дело субъективное.

Цитата:
ну если судить по первому посту,вы хоите чтобы ктото вслепую делал всё как вы хотите.Из этого следует что вам нужен ктото кто безприкословно выполнялбы все ваши идеи в жизнь =)при этом ещё и ничего о нём не говрил,эт вершина наивности =)


Вы как-то по странному прочитали первый пост. Я написал, что ищу человека, готового спорить и имеющего свой вкус.

_________________
"Я вам говорил миллион раз - не преувеличивайте!" (с) Мел Хелицер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_Phoenix



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Регулярный посетитель
Рега: 14.09.2009
Сообщения: 81
Откуда: Балаково (Саратовская область)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beetlejuice, а , что если найдёшь всё-таки кого-нибудь, а идеи ему твои после разглашения не понравятся или он будет думать, что его идеи лучше? Всё в тумане прям как кот в мешке:?
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда этому мейкеру придется умереть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beetlejuice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 23.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а , что если найдёшь всё-таки кого-нибудь, а идеи ему твои после разглашения не понравятся или он будет думать, что его идеи лучше? Всё в тумане прям как кот в мешке:?


Не понял.
Если идеи не понравятся ему/ей , то тогда буду продолжать поиск другого автора. Вряд ли человек, кому идея не понравилась, возьмется его реализовывать.

Я понимаю риск, который связан с "кидаловом", и принимаю его.

_________________
"Я вам говорил миллион раз - не преувеличивайте!" (с) Мел Хелицер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опустят на идею Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме