AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Join to army promo

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OdeOFLovE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 09.01.2010
Сообщения: 200
Откуда: Самара-городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Join to army promo Ответить с цитатой

Аниме: Valkyria Chronicles;
Музыка: Loudness - Gotta Fight, Manfred Mann's Earth Band - Heart on the street;
Разрешение: 848х480;
Видео кодек: x264;
Аудио кодек: аас;
Длина: 03:49.


Откуда качать?

Старая версия
Полная(30.9 МБ):
тут - http://dl.amvnews.ru/Join_to_army_promo.mp4

Превью(9.35 МБ):
тут - http://dl.amvnews.ru/Join_to_army_promo_preview.mp4

Новая весия
Полная(41,9 МБ)
http://dl.amvnews.ru/Join_to_army_ver_1-0_b.mp4

Превью(12,4 МБ)
http://dl.amvnews.ru/Join_to_army_ver_1-0_b_preview.mp4

Кому удобно с Ютуба, пишите, и туда залью.

Всем привет!

Собственно, первоначальной целью данного видео было незначительно поиздеваться над Алисией (Алиска - Деффка в КОсынке). Однако, по ходу монтажа сия цель была потеряна безвозвратно, а новая так и не появилась. Точнее, появилась, еще точнее, была выделена.

Сам исходник мне очень понравился, но не хотелось портить всем настроение очередной сопливой драмой о войне и любви. Об этом пускай сделают более опытные авторы. Наша цель стала такой: сделать нечто нейтральное с толикой юмора без соплей и по
возможности с альтернативным сюжетом. Мое недовольсво про исходник: о юморе во второй его половине как-то забыли. Вот и решил я вытянуть что-нибудь смешное, ну или по крайней мере не грустное из данного аниме. Хотелось запомнить его как нечто положительное и доброе, а не драматичное.

Работа была сделана еще в апреле, однако по некоторым причинам она пролежала на компе долгих два месяца, не давая зрителю ее
оценить (Кэп, ты где?). За это время более предприимчивые авторы уже успели выложить свои работы по этому исходнику на "Ньюзе", немного подбаянив кой-какие кадрики. Сам же я, имеяя ранг "новичок", могу лишь сказать, что моя работа.... ладно промолчу, лучше про сюжет расскажу.

Сюжет. Завидев вражеские танки в своем укромном дворике, Девочке в КОсынке ничего не оставалось делать как бежать от них подальше.
Но потреотично настроенная девушка не могла убежать дальше собственной армии. Жаждя приключений и мести (наверное за потоптанный танками газон), она вступает в доблестные вооруженные силы своей страны. Но и в армии не все так гладко. Придется смирится
с тем, что нахальных Девок в армии недолюбливают. Но ведь Она не такая! Она нормальная! Да и кто это все подпевает "More fight! More fight!"? Клип о "суровых" буднях армейской жизни.

Можно еще сказать, что за время изготовления клипа, его длина изрядно подсократилась по известным только мне причинам.
Поэтому тут выложена как бэ укороченая версия. Если она будет иметь хоть какой-то успех, покажу и длинную.

Ах, да. Т.к. работка представляет из себя пробную версию, то хотелось бы получить несколько советов по ее улучшению.
В частности хотел бы получит совет, как разумней всего устроить титры в конце. Как этот сам конец попонятнее сделать,
повыразительнее. Спасибо.

-------------------------------------------------------------------------------------
Добавлено 25.08.2010.

Обновления.
Клип удлиннился на 40 секунд за счет добавления титров под мелодичную музыку.
Исправлены некоторые огрехи в конце. Добавлены кой-какие кадры (тоже в конце) для поддержания атмосферы.

Ссылки на скачивание выше.

Следующая версия пойдет в оценочную на сайте.

Попытка залить на Ютуб закончилась провалом из-за нарушения авторских прав на музыку. Смешно.

Вопрос:
Оставить титры так или в топку их? Может оставить, но доработать? Спасибо.

P.s. В титрах название аниме неправильно написал. Торопился что ли?

_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом.


Последний раз редактировалось: OdeOFLovE (Ср Авг 25, 2010 12:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leberate



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 01.04.2010
Сообщения: 198

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начало бодрое, вроде всё в тему, но под конец халтура, хлопорты и жуткие провисания в синхре. Сюжет не понял да и есть ли он вообще...
OdeOFLovE писал(а):
В частности хотел бы получит совет, как разумней всего устроить титры в конце

буквами, словами, предложениями на конец.. в остальном как нравится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трешовая анимеха какая-то, звездный десант напоминает Very Happy
тема суровых армейский будней раскрыта. сопли off. каменты рулят.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OdeOFLovE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 09.01.2010
Сообщения: 200
Откуда: Самара-городок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрые сутки! Кой-какие обновления и дополнения в клипе. Смотрите заглавное сообщение. Качайте, смотрите, советы, помидоры.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно слабо, прошлую версию не смотрел, сужу по новой.
М/в имхо не самое лучшее, мне не понравилось.
Техника посредственная, синхра часто мажет, липсинк корявый, да и клип имхо затянут довольно.
Делай еще, в следующий раз должно лучше получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OdeOFLovE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 09.01.2010
Сообщения: 200
Откуда: Самара-городок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож... будем стараться.

В оценку-то пробовать, или там и без меня бреда хватает?

_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OdeOFLovE
че ты как маленький делай че сочтешь нужным

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OdeOFLovE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 09.01.2010
Сообщения: 200
Откуда: Самара-городок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m,
мне нравится твоя позиция.

Пожалуй порадую сайтик через недельку.

_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме