AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Настроение для созданя AMV

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PAVLO





Новичок
Рега: 12.11.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Настроение для созданя AMV Ответить с цитатой

Появляется вдохновение, начинаешь мастерить амв.
Но вдохновению свойственно пропадать, а клип жалко, ведь сделано уже немало.
Как создать настрой для продолжения работы?

_________________
Sorry for being so fag...

Adobe Premiere Pro CS3 user
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAVLO
Просто заставить себя сесть за редактор и потихоньку какую-нибудь мелочь править, потом должно затянуть.


Последний раз редактировалось: W_aZZa (Чт Июн 03, 2010 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAVLO





Новичок
Рега: 12.11.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa
Тут скорее дело не в механической работе, типа липсинга, она как раз самая лёгкая для меня, ибо лень мне не свойственна. Тут дело скорее идейном вопросе...

_________________
Sorry for being so fag...

Adobe Premiere Pro CS3 user
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как начать делать клип без идеи? Идея же изначально была и продумана она, наверное, была для всего клипа, а не толька первых 10-ти секунд. В идее может не хватать конкретной реализации определённых моментов. А раз у нас есть цельная идея и отсутствует лень, то клип закончить можно. Другой вопрос, что в результате мы получим клип со слабыми местами (которые не были изначально хорошо продуманы). Но тогда можно посмотреть клип несколько раз, посмотреть аналогичные вещи, проветрится, отправить на бета-тест... После этого минимальные идеи по доработке должны уже созреть Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAVLO





Новичок
Рега: 12.11.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa
Ты так рассуждаешь, будто мы не о музыкальном видео говорим, а о... о каком-то изделии, которое можно сравнить с другим изделием...
Я знаю, что вдохновение рождается из труда, но в моём случае это не помогает, нужно что-то ещё...

_________________
Sorry for being so fag...

Adobe Premiere Pro CS3 user
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAVLO
Считаешь, что клипы нельзя друг с другом сравнивать? О_о
Если труд не помогает - нужна сильная эмоциональная отака... Хорошая книга, кино, анимешка, на пикник с друзьями, погулять с девушкой, прыгнуть с парашютом в конце концов Smile. Ну или что больше нравится. Главное отвлечся и не зацикливаться на клипе.

Что-то мы тут чатик какой-то устроили Embarassed. У модераторов нет претензий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAVLO писал(а):
Я знаю, что вдохновение рождается из труда, но в моём случае это не помогает, нужно что-то ещё...
http://lurkmore.ru/%D0%92%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAVLO - пусть тебя бросит девушка/парень, завали экзамены.....или чтот ещё, и попрёт )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 no Tenshi ну это в том случаи если у тебя вдохновение появляется когда ты впадаешь в депрессию ))

PAVLO на одном настроение клип не сделать, а если по другому не знаешь как то делай клип за 1 день.
Заставлять себя надо иногда что бы в конечном итоге получить результат.

_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
murrau





Новичок
Рега: 05.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу по опыту, когда я меня бросила девушка, я на целый год от музыки закрылся. Нет, я пытался сочинять вещи, но все выходило убого и узконаправленно. Такое ощущение возникло, что я ей отдал все свое вдохновение=) Так что, FreY прав, для каждого человека свои стимулы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме