AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Какое было ваше первое аниме?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же Сэйлормун)) Что значит в сознательном? Сейлормун->Покемоны->Хеллсинг->Разные_Мультики_На_МТВ - это всё одна цепочка.
Моё первое аниме, с которого я считаю, что начал увлекаться реально Аниме!!! (с большой буквы) - Алхимик первый Сезон (затем сразу пересмотрел Шаман Кинга, а потом и Нарута пошла)


Последний раз редактировалось: ZaRish (Вс Окт 31, 2010 1:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xikari-san



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Новичок
Рега: 05.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож рубаки видела.А первое аниме было Сейлор Мун Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRAG



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 06.10.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну первое не помню. Толи КОРАБЛЬ ПРИЗРАК, а может что ещо. Но тогда лдля меня они были только МУЛЬТИКИ со странной рисовкой а вот первое мое аниме было
Май-HiME
и досихпор считаю его одним из лутших.

_________________
Месть - это блюдо которое надо подавать холодным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gray-man-88



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 19.03.2010
Сообщения: 19
Откуда: Мариинск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым моим аниме были покемоны Crazy
Я сечас от Gantz фанатею (во как поднялся с покемонов) Very Happy

_________________
Мангака клипмэйкер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greed95



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 117
Откуда: Глазов
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Сейлор мун Very Happy Хоть и не знал раньше что это аниме
А потом Либо хроно либо стальная тревого хз))) А самое любимое так это стальной алхимик)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnimeZiya



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2009
Сообщения: 119

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись, я тут не отписывалась. Первым аниме было "Кот в Сапогах", хотя я, конечно, не была в курсах... Потом Сейлор Мун (недавно пересмотрела всю Embarassed ), Покемоны, Кенди-Кенди... Хотя это все я не понимала, что это аниме.
А с осознанием первым был Изгнанник. Потом Рубаки, наследники Тьмы, и пошло поехало XD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnKo-SAN



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Новичок
Рега: 10.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sailor Moon все его смотрели когда мелкие были Smile А если сознательно, то Onegai Teacher!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ACrossOwer



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.03.2010
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейлор Мун Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас Опишу своё первое а вы скажите что это, ибо больше я его не видел.
Было это лет 16 назад, по каналу, был такой Ника ТВ, показывали аниме по утрам. Смыс в том что какие то космические злые силы пыталсь захватить землю, но у нас было спец оружие, - Гигантский Комплексный Робот - трансформер валивший таких же гигантских Монстров посылаемых на землю. Было ещё 2 робота, ими управляли девушка и парень, в критический момент в бой высылался большой робот к которому в качестве ру крепились эти 2 и шло мясо, Робот каждый раз вылетал из под воды, база находилась в океане.
ЧТО ЭТО?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
iCarus




Возраст: 34
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вахахаха

Грендайзер жэ

_________________
Fallen From Heaven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лан..........я гренда смотрел, либо серий многовато либо не всё показывали.......асип Икарус
Ахринет!!!! Иправда он!! А мне казалось что нарисовка там идеальная, люди растут, идеалы меняются а я всё тот же 4 летний отаку в 21 летней оболочке )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
oRau





Новичок
Рега: 07.02.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вандербит Shocked , глянул пару страниц коментов и неувидел его Surprised странно аниме очень хорошее и известное(показывали в 1994-1996 годах если я точно помню). Я его даже на касеты записывал, правда шас потерял Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AssLikeThat



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 13.06.2010
Сообщения: 7
Откуда: omsk
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайные просмотры Наруты у друга, потом знакомые посоветовали тетрадку посмотреть. Меня сильно зацепило, и с недавнего времени я считаю себя анимешником)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
tatiko



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 18.04.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала Призрак в Доспехах:Синдром Одиночки смотрел по Мtv смутно осознавая что такое аниме.а потом затяжной прыжок в 150 серий наруто без остановок,сна и перекура.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hams



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 01.02.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покемоны !! Мда тогда (когда по ОРТ показывали их) от них крышу рвало ))
весть двор в фишки рубил , пацаны объединялись в группы собирали горы фишек.

Самые сильные впечатления всетаки в детстве Smile

_________________
私も ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
OmegaSTORM



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 07.07.2010
Сообщения: 9
Откуда: Minsk
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в маленьком возрасте кусочками смотрел Сэйлор Мун, Покемоны, Сакура.
Ну а первым по-настоящему осознанно посмотренным аниме был Gantz, советую посмотреть тем, кто не видел.
Амвэшка-Whispers in the dark(A-Claymore, Sarah Aissani Picture)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noey



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 05.08.2010
Сообщения: 7
Откуда: Russia
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейлормун, потом Покемон..далее "Алхимик" ...хотя почаще я начал смотреть одновременно Инуяшу и Блич, а дальше уже так пошло, что даже не остановишься)))
_________________
Идя долиной смертной тени, да не убоюсь я зла ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatherineBoy




Возраст: 29
Новичок
Рега: 17.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не буду оригинальным, если скажу - Сейлор мууууун -D правда, я не помню ее нифига. потом были покемошки, от которых родители гоняли, а потому смотрел по серии в неделю, если бог пошлет -D осознанным аниме стал Шаман Кинг параллельно с Королем бандитов Джингом, но анимешником я не стал.
позже уже встретил друга-анимешницу, которая подкинула мне Волчий дождь и мангу Алхимика, после которых я, собственно, и стал аниме-едом)

_________________
наша-ваша понимай мала-мала! наша пора иттить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вспоминаю себя лет так 8-9 покемоны......эххх друзья детства моего или же сэилор мун первые были я уж не помню=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как вспоминаю себя лет так 8-9 покемоны......эххх друзья детства моего или же сэилор мун первые были я уж не помню=)

Цитата:
Возраст: 40

Цитата:
#01 Покемон [ТВ] - ТВ (276 эп.), первый сезон, 1997

Я тоже хочу сквозь время прыгать! = (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Нуар





Новичок
Рега: 04.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно это Сейлор Мун.мне тогда лет 11 было. И тнт показывал только у меня. За пол часа до начала. Все собирались брали блокНоты в руки и давай все записывать. До сих пор хранится. Там целая тетрадь уже. Такие воспоминаь. Наклейки, плакаты. Много чего было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexusэт лаг мне 16, мне уже сказали я забыл исправить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Helloeen



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 15.10.2010
Сообщения: 15
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым возможно и было Кенди, но я не помню осознательно ...
Поэтому первым считаю Сенш (так в детстве, сколько не показывали полностью не посмотрел... то канал тнт меняли на другой, то время учёбы не позволяло смотреть). Потом смотрел покемонов. Потом Миядзаки (именно с него я ощутил, что это не просто мультики, а именно аниме)

Так по телеку потом по стс бывало смотрел временами аниме, но целиком и каждый день не стремился смотреть

Потом был перырыв до мая прошлого года. И я наконец-таки осуществил мечту детства посмотрел всю СМ. Потом я опять ничего не смотрел из аниме.

И вот супермегаокончательная любовь к аниме пришла после просмотра СМ с февраля до сентября этого года. Тут я пошёл в фан группы) сделал первую видюшку по ней)
получил в комментах ссылку на первое АМВ (уже осознав, что это АМВ, до этого я смотрел клип Май Сикрет Фред про овечку и волка, но не как амв, а как просто клип) на РуКомикс)

Вот так я познакомился с АМВНьюс) Embarassed

Втягиваюсь по-тихоньку в мир аниме и амв) Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейлор мун, чуть позже Наруто. А окончательно меня ввело в мир аниме "Магазинчик ужасов"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gidrargirum



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 17.07.2010
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые как и всех Покемоны и Сейлор мун. Но это все неосознанно, мультики как мультики тогда были. Первым (и до сих пор одним из любимых) именно аниме стал Стальной алхимик. Он и привел меня сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gidrargirum писал(а):
Первые как и всех Покемоны и Сейлор мун. Но это все неосознанно, мультики как мультики тогда были. Первым (и до сих пор одним из любимых) именно аниме стал Стальной алхимик. Он и привел меня сюда.
Могу только подтвердить тобою сказанное. +1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byakkoya




Возраст: 36
Новичок
Рега: 30.11.2010
Сообщения: 13
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первым был, безусловно, Летающий корабль-призрак.
Потом пара серий Гайвера-биоробота в брони.

_________________
Ити - роскошная истеричка (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Densais




Возраст: 52
Новичок
Рега: 15.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Кронштадт

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня первым был"Корабль-призрак".Страшно подумать,что почти 35 лет уже минуло!1978й,если точно.Это вообще первое аниме в СССР было насколько я знаю.Тут посмотрел его на досуге.....Многое забылось конечно ,но гигробота (Голема)помню хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fire_Phoenix



Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Новичок
Рега: 24.02.2011
Сообщения: 4
Откуда: город Томск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не считать Sailor Moon и Shaman King, то лет в 10 я по телеку видела Унесенных призраками и FF: The Spirits Within. А более осознанно первой анимешкой был Death Note. Потом FF Advent Children. Видимо FF поразила меня еще в детстве
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Idalgos



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 01.10.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел первый раз Sailor Moon. А полностью посмотрел Rurouni Kenshin.
После этого Стального Алхимика [ТВ-1]. И пошло поехало...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме