AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Final Fantasy 13 (PS3 / XBox360)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Final Fantasy 13 (PS3 / XBox360) Ответить с цитатой

Начал играть в Final Fantasy 13 на Боксе (таки не выдержал). Пока отыграл около 2.5 часов и отложил. CG-ролики ужаты с квадратами, ин-гейм явно не HD. Решил дождаться как и планировал PS3 версии. Тем более там обещают 720p а не 576p.

Из того, что увидел. Завязка довольно интересная. Персонажи очень разные и характер у них уже начал проявляться. Боевая система пока не очень нравится – многое делают за тебя и при этом все в риал-тайм. Графика для некст-ген средняя, видели игры и лучше. CG-ролики традиционно очень красивы (жду клипов позже). После отыгранного времени меня уже зацепило. С нетерпением жду, когда можно будет снова сесть за игру.

Релиз в России запланирован на 10 марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууу везет! Я фанат финали и тоже хотел бы сыграть в неё. Жаль у меня ни бокса, ни статиона нету. Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ех как досадна что square enix о владельцах ПК ваще не думает,а вед так хочется сыграть в финалку Т_ТПрошол многие части на своём PSP но увы до покупки консоли потяжелее руки чёт не тянутся.
PS. Ролики из игры действительно хороши =)

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zkabs_ad



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 27.07.2009
Сообщения: 397
Откуда: Geneve / Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
не удивительно, что версия для бокса слабее чем её пс3 аналог. Игру же вроде как раз под пс3 делали, а потом кое-как импортировали на бокс.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играя на Боксе думал как это скваря умудрилась такое Г с точки зрения графики сделать. Удалось на вхыодных достать PS3 версию. И все стало на свои места, вроде по мелочам отличие, а восприятие меняется кардинально. Сейчас я считаю графику очень хорошей (не хватает токо 60 fps). Сильно бросается в глаза: силикноновые ролики - идеальны без квадратов. Нет притормаживаний в самой игре, персонажи выглядят более детальными и при этом более гладкими. Ужасные волосы Lighning стали намного лучше.

Если вкратце, то порт на ящик очень кривой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме