AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Поиск эффектов/плагинов помощь учащимся

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GozzyZo0m



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 7:51 am    Заголовок сообщения: Поиск эффектов/плагинов помощь учащимся Ответить с цитатой

Так как сам я недавно занимаюсь клипами,передомной лежит много проблем с поиском плагинов,допустим ныне популярный эффект видео шума,закос под "старину",я так и не смог найти... Ну а рисовать его самому-бред,зачем изобретать велосипед второй раз? В крациях говоря,предлогаю закрепить эту тему и стараться помогать братьям нашим менее опытным в их не лёгком труде...
Вообщем как вы уже поняли я ищу эффект видео шума^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decadence666



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Регулярный посетитель
Рега: 24.11.2009
Сообщения: 100
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GozzyZo0m
Полистай темы, которые выше.

_________________
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и для какого редактора тебе нужны плаги?
вот в тему с ним и задавай вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zkabs_ad



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 27.07.2009
Сообщения: 397
Откуда: Geneve / Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот щас ты велосипед в нный раз изобрёл, создав очередную бесполезную тему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
GozzyZo0m



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько критики и не 1 полезного слова,один Decadence666хоть чтото сказал...
Я конечноже тоже тупанул,не сказав за ранее что редактор не имеет значения,главное чтобы работало,поскольку я пользуюсь прелестями всех более или менее приличных редакторов.
В добавок,мнебы уж никак не пришло в голову искать плагины в теме для обсуждения редактора особенно если за ранее не знаеш есть ли вообще такой плагин именно для этого редактора,к томуже поиск тут далеко не идеальный-это раз,и два-на счёт велосипеда тут ты не прав,я уверен найдуться люди кому понадобиться эта тема,а кокраз именно про плагины темы то и нету...
З.Ы.:Вы то может уже привыкли оффтопить,а я перебрался сюда с приличных форумов и считаю что для каждого вопроса должна быть специальная тема,а не всё в перемешку и где попало на 100500 постов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zkabs_ad



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 27.07.2009
Сообщения: 397
Откуда: Geneve / Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GozzyZo0m
cхема "вопрос-ответ" самая удобная из тех, что что я встречал..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт отдельности нужных тем ты прав, но имхо тема про плагины, безотносительно редактора, неактуальна - большинство пользуется чем-то одним, а плагов "подо всё" очень мало (навскидку только NewBlueFX вспоминается). учитывая, что полезные плаги в основном только под адоб существуют, можно переименовать сабж в "плагины для продуктов Adobe"..
ну и по теме: CC, Trapcode, Sapphire, Knoll, Twitch, Twixtor, Tinderbox - основной набор для ае/премьера.
из того что тебе требовалось - для шума полно встроенных инструментов (в ае для него целый подпункт noise & grain), годный эффект старины есть в вышеупомянутом Tinderbox, также годен встроенный вегасовский film effect.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GozzyZo0m



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zkabs_ad писал(а):
cхема "вопрос-ответ" самая удобная из тех, что что я встречал..
Ну вообщето кокраз такую форму я и имел ввиду...
trampler писал(а):
тема про плагины, безотносительно редактора, неактуальна - большинство пользуется чем-то одним
Ну а кто им не даёт подписывать для какого редактора?)
По теме:noise & grain-не совсем то,а Tinderbox то что надо-зачод))
Кстати наткнулся на сайтик
http://gsvideo3d.com/after-effects/plug-ins.htmlочень много полезных плагинов,правд ещё не тестил фурычат ли они)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GozzyZo0m, Есть отдальные темы для каждого редактора, в них и задавай вопросы. Закрыто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме