AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Excel saga
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Excel saga Ответить с цитатой

вот посмотрел на днях excel saga так то ничего вот только в некторых моментах даже субтитры читать не успевал =) народ подскажите пожалуйсто есть ли еще аниме похожее на это =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puni Puni Poemy Very Happy

Последний раз редактировалось: Try2Fly (Вт Янв 09, 2007 1:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ссылочку? ^^ буду очень признателен =)
_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, попробуй в торенте поискать что ли) Я, просто, из локалки все качаю, так то не знаю где что в инете лежит)

Puni Puni Poemi это что-то вроде продолжения Эксель Саги=) Подробнее можешь здесь почитать: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=78

ADDED: Хм) Поверхностное гугление выдало вот это: http://www.animezone.ru/index.php?option=com_mtree&task=viewlink&link_id=276&Itemid=72 Попробуй - мб получится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет Эксель Саги... Лично мне очень понравилось Very Happy Правда, в сериале все же хватает откровенно не смешных и даже нудных серий, но это вполне компенсируется искрометным юмором остальных)) К тому же нельзя не отметить мегахаризматичность главной героини. ^__^ В общем, это стоит посмотреть! 8)
_________________
Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,

'Cause you will hate yourself in the end...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати полностью с тобой согласен... а те вообще какая серия больше всего понравилась? =)
_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм) Сложно сказать) Меня просто убила серия-пародия на американскую мультипликацию. :mrgreen: Федеральные силы Дайтензин, тоже, отжигали. xDD

Еще мне запомнилась серия про животных номер 1=) Когда я ее посмотрел, то был на 100% уверен, что это пародия на Wolf's Rain: разумные собаки, песик со знакомым шрамом, кадр с Менчи, бегущей на фоне заката - вылитый эндинг Волчьего Дождя... И моему изумлению не было предела, когда я обнаружил, что Wolf's Rain вышел на пару лет позже Эксель Саги! Shocked Мистика какая то Very Happy

А вообще, сильнее всего, наверно, меня впечатлила первая серия с амнезией) "Серьезная" Эксель оказалась еще более харизматичной и привлекательной, чем обычная... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне больше всего последняя (то есть 28) пародия на Хентай =)
_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laden писал(а):
а мне больше всего последняя (то есть 28) пародия на Хентай =)

ААААААААА! Как я мог про нее забыть!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но в некоторых моментах, имхо, они несколько перегнули палку Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreYa17




Возраст: 35
Прохожий
Рега: 19.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puni Puni Poemy согласна очень весёленько аниме...мне понравилось
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сакура



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Желанный гость
Рега: 16.01.2007
Сообщения: 577
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фури-кури...тоже пойдет...
_________________
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome

Эксель сага - супер))) Так настроение поднимает)) Аригато, Кагомэ-сама!!!

с юмором там все впорядке..)))) Laughing Laughing Laughing
смотрю и радуюсь))

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna
Мне там больше всего сабачка прикалывает. Не прикосновенный продовольственый запас. Она такая кавайная))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome
Согласна))))
Бесконечные воскрешения - это что-то...а собачка это да...особенно песенка в конце и ее непреданность)))))) Laughing Laughing Laughing

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna писал(а):
Эксель сага - супер

ну незнаю.я не смогла посмотреть дольше 5 минут. тело отказалось слушаться и выдрало диск из дисковода....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Nel





Регулярный посетитель
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
ну незнаю.я не смогла посмотреть дольше 5 минут. тело отказалось слушаться и выдрало диск из дисковода....

Я смотрел совсем в веселом состоянии...мульт мне показался ненагружающим смыслом, для снятия напряжения и избывления от скуки отличная вещь. Только все-таки я люблю что-нибудь потяжелее,но этот определенно лучше Слаерс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna
А еще вездесущий Набешин это тоже кадр . Особенно когда он посреди серии вылезает говорит А я Набешин и убегает . Вот тогда я смеялась оч долго))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome
Да))) Это точно)) но собачка все-таки рулит)) а еще есть эти...пучи-пучи)) они вообще нечто))) Laughing Laughing Laughing

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna
Ага особенно когда их по морде ударяют!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
дадада
и куда-то девается это милое выражение))) Laughing Laughing Laughing

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Кривда Ж.М.





Новичок
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аниме-супер)Очень яркая и неординарная вещь, поток бреда(в хорошем смысле этого слова) превышает все разумные пределы(что не может не радовать) Laughing пончалу правда разум отказывается принимать подобные выкрутасы, но потом плюет и уходит в самый дальний угол, шепча проклятия)))))))))))))))
В общем аниме для всех кто любит стеб, бред, кавайных марсиан и собачек, а также тех кто не боится при виде обычного регулировщика на улице, кавайных собачек и т.п. впадать в истерику(или расцветать безумной улыбкой)))) и ловить на себе недоуменные взгляды прохожих)))))

Yonna
Пучи-пучи-нечто, но собачка поет лучше)))))))))))
И вообще КАВАЙЙЙЙЙЙЙЙЙ рулит))))))))))) Embarassed

P.S.Простите что так много Embarassed
Опять не сдержалась Embarassed

_________________
Мысль-вечна,слово-быстротечно...


Последний раз редактировалось: Кривда Ж.М. (Вс Апр 08, 2007 10:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кривда Ж.М.
Ты разве не видела наши сообщения по 15 см.? все нормально. а главное, что абсолютно верно, можно плюнуть на все, просто посмотреть и расслабиться.

Кривда Ж.М. писал(а):
Пучи-пучи-нечто, но собачка поет лучше)))))))))))
И вообще КАВАЙЙЙЙЙЙЙЙЙ рулит)))))))))))

Да...но мне даж ее жалко было...над ней так издеваются..))) стратегический запас)) Laughing Laughing Laughing

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Кривда Ж.М.





Новичок
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna нет(((((а что иммено вы там написали?


Мне тоже жалко, особенно в момент когда она почти вырвалась(помните когда у неё ещё такие классные ангелочки над головой витали), но опять попала к Эксель Crying or Very sad
А песня в конце?! Это же вообще... Crying or Very sad Реально до слез Crying or Very sad
и приэтом одновременно до истерического смеха :!:

_________________
Мысль-вечна,слово-быстротечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кривда Ж.М.
Просто на форуме довольно часто встречаются сообщения, которые зинимают половину страницы..

Да уж...черный юмор...собачку жалко...я как подумала , что они ее совсем не кормили, и это еще при условии, что Эксель сама голодала.. Sad ...Там вообще было так много голодных))) Laughing
Если честно, то я вначале подумала, что это кошка, а не собака... Embarassed

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Кривда Ж.М.





Новичок
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna
Если честно я тоже Embarassed

Да голодных там многоLaughing
А вот интересно чем питаются пучи-пучи :?:
И ещё:кто-нибудь смотрел клип Exel_Pop_Up_Video, как ощущения?

_________________
Мысль-вечна,слово-быстротечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кривда Ж.М.
Да, я видела этот клип и мне очень понравилось, классный, именно после него мне захотелось посмотреть Эксель Сагу)))

Пучи-пучи....тайна, покрытая мраком, наверное у них что-нибудь особенное)))инопланетяне как никак Wink
Кривда Ж.М. писал(а):
Да голодных там много

Мне так жалко их становилось...много голодных и безработных...бедная Эксель...Я уж молчу про тех трех... Sad

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Кривда Ж.М.





Новичок
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООООООООООО Crying or Very sad как я могла про них забыть Embarassed
Да троица убойная Laughing
Мне так жалко когда они потратив последние деньги покупают что-нибудь вкусное, садятся за стол и иммено в этот момент что-нибудь случается и они остаются голодными... Sad
Слушай а ведь неспроста там так много голодных :?:
:idea: Точно в этом скрыта личная драма авторов :!:

Yonna писал(а):

Да, я видела этот клип и мне очень понравилось, классный, именно после него мне захотелось посмотреть Эксель Сагу)))


О, у меня также Smile

_________________
Мысль-вечна,слово-быстротечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nel писал(а):
Только все-таки я люблю что-нибудь потяжелее,но этот определенно лучше Слаерс.

слаерсов я тож не понимаю.но тело смоло посмотреть аж до 8 тома. я реально надеялась что кто-нибудь умрет..... поняла что никто и решила не досматривать....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Thousand Master



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 01.04.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы то же не отказался посмотреть Excel Sag'у, особенно после просмотра AMV на неё, но вот какая проблема, я нигде не могу найти её. Может кто поделится с бедным человеком ссылочкой, я буду очень благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thousand Master писал(а):
Я бы то же не отказался посмотреть Excel Sag'у, особенно после просмотра AMV на неё, но вот какая проблема, я нигде не могу найти её. Может кто поделится с бедным человеком ссылочкой, я буду очень благодарен.

А торренты на неё искать не пробовал? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме