AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Final Fantasy VII: Advent Children (Просьба оценить)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cyberid





Новичок
Рега: 25.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Final Fantasy VII: Advent Children (Просьба оценить) Ответить с цитатой

Всем привет! =) Уже долгое время (где-то с февраля) у меня витала идея сделать AMV по FF7: Advent Children, но из-за обилия учебы весной и работы летом, я решил сделать его только сейчас =)

Поскольку этой мой первый клип, прошу всех желающих оценить и критиковать со всей строгостью! =)

Во всяком случае, я получил огромное удовольствие работая над ним =)

http://www.rapidshare.ru/51444

Размер файла 124614574 байт (118Мб)

_________________
I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes or should I?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyberid
А он долго будет доступен?) 120 метров как-то не хочется из дома качать Rolling Eyes

_________________
Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,

'Cause you will hate yourself in the end...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyberid





Новичок
Рега: 25.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго =) Его уже слили 13 раз за это время, а файл там хранится 30 дней после последнего обращения =)
_________________
I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes or should I?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз ты хочешь со все строгость то пожалуйста Smile

1) Сразу бросается в глаза interlace - черезстрочная развертка. Даже если таким был исходник это можно было вылечить каким нибудь фильтром типа deinterlace в Virtual DUB
2) Нет эффектов совсем, но вообще конечно не они делают хороший клип. Синхронизации с музыкой тоже не особо увидел - это важно если клип в стиле Action
3) Как я понял это просто самый динамичный кусочек FF7 наложенный под музыку? Очень красивый исходник и музыка ничего, но вот проблема в том, что не видно работы создателя клипа. Crying or Very sad
4) Что самое удивительное многим впечатлительным особам клип понравится. Но к сожалению искушенным зрителям с огромным опытом просмотра аниме клипов этого будет мало. Особенно когда все эти кусочки видел уже в десятке клипов.

Хороший Action по FF7? попробуй посмотреть вот этот клип (хотя в нем я считаю только один момент шедевральным с 3:01 по 3:45): http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Гость









СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Это моя первая работа, так-что определение "что такое interlace" в студию!

2. Ну, я как-бы и не стремился к эффектам =) опять-таки это первая работа =)

3. Это не самый динамичный кусок, там их много =) Если только навскидку вспоминать - то первая встреча Кадажа и Клауда, битва Тифы и Лоза, потом битва в забытом городе, потом события на площади, потом собственно погоня, а дальше - битва клауда и Сефирота =) Хоть заклипмейкерься =) Просто я заметил что музыка сильно уж попадала под события погони... собственно, странно что не увидел синхронизации с музыкой =) Там же по-сути даже гнарезки-то почти нет =) так, пододвинуто в 2х местах на пару милисекунд =) А так музыка попадает в события видео 1 в 1 =) Как будто погоню рисовали под впечатлением, или прослушивая ее =) Конечно я делал клип под впечатлением! =) Но по-мне так даже слова попадают и под сюжет, и под те моменты в которых они пропеты =)

4. Искушенных зрителей всегда гораздо меньше =) а уж с огромным опытом просмотра АМВ =)

И к слову - посмотрел тот клип, который ты мне посоветовал =) Видимо каждому милей своя волынка =) Я увидел там массу всего того, что сделано "не так" =))))))) А тот момент с 3:01 по 3:45, ИМХО - убивает все действие в этот период, который кстати как-раз показан в моем клипе =))))))))
Вернуться к началу
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
1. Это моя первая работа, так-что определение "что такое interlace" в студию!

2. Ну, я как-бы и не стремился к эффектам =) опять-таки это первая работа =)

3. Это не самый динамичный кусок, там их много =) Если только навскидку вспоминать - то первая встреча Кадажа и Клауда, битва Тифы и Лоза, потом битва в забытом городе, потом события на площади, потом собственно погоня, а дальше - битва клауда и Сефирота =) Хоть заклипмейкерься =) Просто я заметил что музыка сильно уж попадала под события погони... собственно, странно что не увидел синхронизации с музыкой =) Там же по-сути даже гнарезки-то почти нет =) так, пододвинуто в 2х местах на пару милисекунд =) А так музыка попадает в события видео 1 в 1 =) Как будто погоню рисовали под впечатлением, или прослушивая ее =) Конечно я делал клип под впечатлением! =) Но по-мне так даже слова попадают и под сюжет, и под те моменты в которых они пропеты =)

4. Искушенных зрителей всегда гораздо меньше =) а уж с огромным опытом просмотра АМВ =)

И к слову - посмотрел тот клип, который ты мне посоветовал =) Видимо каждому милей своя волынка =) Я увидел там массу всего того, что сделано "не так" =))))))) А тот момент с 3:01 по 3:45, ИМХО - убивает все действие в этот период, который кстати как-раз показан в моем клипе =))))))))


interlace - это горизонтальные полосы оставшиеся от черезстрочной развертки.

Я заметил что нарезки нет, поэтому и спросил. Только я не понял в чем тогда суть клипа? Да в принципе под эту песню кусок видео попадает. Но не понятно где собственно творчество? Smile Специально посмотрел a-m-v.org по поиску разных видео на FF7:AC ровно 3256, и такой сразу вопрос напрашивается, что именно выделит твой клип из этой кучи?

Я не буду с тобой спорить. Для первой работы нормально, особенно если это положит началу развития нового талантливого клипмейкера. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Cyberid





Новичок
Рега: 25.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я на спор и не нарываюсь! =) Разве-что это могло показаться =)

Потому и просил много критики, чтобы в последствии не допускать ошибок... =)

к слову - я проманьячил и просмотрел 818 файлов (не скачал, а инфу прочитал естественно) с a-m-v.org, и нигде не увидел ничего про Pain - вывод, если кто и сообразил что музыка так классно подходит, то он там не показался =)

Творчество в том, что многие моменты в видео необходимо было подтянуть под песню =) Она не сама так замечательно попадает в них =) Там буквально 1-2 секунды разница, но в итоге в моей версии все сделано под музыку =)

Ладно... =) раз ты говоришь что для первой работы нормально, значит буду ждать новых мнений и критики =) Приготовив большой блокнот и кучу органайзеров для записи опыта =)

_________________
I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes or should I?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему прикольно))) Столько всего))) Короче молодчинкаWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cyberid





Новичок
Рега: 25.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад что тебе понравилось =)
_________________
I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes or should I?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что у нас дальше на очереди? Финалка восьмая? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DimaX





Новичок
Рега: 25.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6/10 так не очень!
_________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрю после конкурса на Акроссе. Принимаю участие. И специ - это не все. Специ - это лишь инструмент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Давать оценку 6/10 к такому клипу как-то трудно. Не впечатляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась песня... А поскольку я очень люблю FF-7, то меня вообще очень легко впечатлить подобной вещью.
Так что в целом очень хорошая работа, правда без эффектов и всего прочего, но Финалка сама по себе все компенсирует. Так что пятерка!

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная вещь . Супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Allmax Black





Новичок
Рега: 24.01.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел было скачать!... Но глянул на размер - Резко перехотелось. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
(=Zi=)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Желанный гость
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyberid
очень хотела посмотреть, а сервис почему то недоступен, обидно...

_________________
Вечность влюблена в творения времени..

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rikku



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания...

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится FF-любой такчто клип нармальный Rolling Eyes
_________________
Если человек хочет что-то сделать, то всегда найдет средства, а если же не хочет, то причины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме