AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

будующее лет на 10-20
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zlobrik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 14.06.2009
Сообщения: 100
Откуда: Пенза
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: будующее лет на 10-20 Ответить с цитатой

кто не стесняется поделиться о своих планах на будующее, пишите, будем обсуждать

И ещё скажите кому какой тулбар нравиться больше у меня, тот что чёрный или тот что с глазами? Хочу определиться какой оставить Laughing

_________________

---------------------------------------------------


Последний раз редактировалось: Zlobrik (Вс Ноя 01, 2009 12:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас все мысли заполнены Акросс коном 2009, надо успеть довести клип до ума. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

препад с универа на пророчил камушек падающий с неба года через три... в планах подождать =]
_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlobrik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 14.06.2009
Сообщения: 100
Откуда: Пенза
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uchiha Robert писал(а):
сейчас все мысли заполнены Акросс коном 2009, надо успеть довести клип до ума.

много уже сделал? мож небольшой трейлер зарядиш:? Very Happy

_________________

---------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

застрелиццо))) думаю лез за 10-20 у меня это получится)))
_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Zlobrik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 14.06.2009
Сообщения: 100
Откуда: Пенза
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laden писал(а):
застрелиццо))) думаю лез за 10-20 у меня это получится)))


что именно? Smile

_________________

---------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду конца света, говорят в 2012 будет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Четыре_собаки



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 03.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laden писал(а):
застрелиццо))) думаю лез за 10-20 у меня это получится)))


ээээ... 10-20 лет это на моральную подготовку или пристреляцо?)))

_________________
«Детка, я не знаю, кто ты вообще: вполне возможно, со мной говорит потный, вонючий мужик, склонный к извращениям» © "Суррогаты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бармалино



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
застрелиццо))) думаю лез за 10-20 у меня это получится)))


Цитата:
Жду конца света, говорят в 2012 будет))))


Хорошо если б был. Так ведь никто кроме мошенников точной даты не знает. Конец света, картина маслом:
Распад вселенной. Толпы покойничков ожили, вылезли из под земли и побрели вперёд... Второе пришествие. Настоящие демоны вилами грузят клиентов в огонь на пмж. И застрелившихся туда же, ибо нефик в земельке прохлаждаться Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikatiny



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Новичок
Рега: 05.11.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дальше диплома пока ничего не вижу. Jokingly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemesis



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Почётный гость
Рега: 30.06.2007
Сообщения: 877
Откуда: Солнечная система АЭМ39, планета "Земля"

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое нахер будущее через 10-20 лет аААааА?
через 2 года п#здец обещают...

... Да исполнится предначертанное ^-^'''

_________________
宿敵
HP 80+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Бармалино



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так веришь языческим шаманам, срочно бери в банке большущий кредит на 2,5 года под 1000% Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemesis



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Почётный гость
Рега: 30.06.2007
Сообщения: 877
Откуда: Солнечная система АЭМ39, планета "Земля"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалино
=)))) было бы здорово.....
Вот ток я не верю, я надеюсь

_________________
宿敵
HP 80+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не задумывался насчёт будующего и думаю небуду =)
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зелёный чай



Пол: Пол:Муж
Возраст: 226
Новичок
Рега: 27.01.2010
Сообщения: 15
Откуда: ялта

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

экие вы все песимисты ROFL я вот надеюсь года через 1,5-3 как сын подростёт и его можно будет на долго оставлять бабушке, занятся с женой автостопом. хотим побывать в германии, англии, норвегии. ну а если всё будет нормально то и японию поситить помоему это хорошая цель на ближайшие 10-15 лет.
_________________
ты должен сделать добро из зла, потому-что его больше не из чего сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зелёный чай, херасе, уверен что протянешь еще лет 10-15? 72 года это не шутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Ну, некоторые заказывают и поездки после смерти...ну там чтоб гроб после похорон в какоенить турне отправили...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. Автостоп в гробе. Да ещё и с женой. Это конеш оригинальная идея.

Будущим не загружаюсь, что будет то будет. We live today Smile


Последний раз редактировалось: welivetoday (Пн Фев 01, 2010 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Escimos



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 28.05.2008
Сообщения: 195
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
зелёный чай, херасе, уверен что протянешь еще лет 10-15? 72 года это не шутки.

интересно, сколько тогда лет бабушке?)) у них в роду наверн меньше 100 лет не живут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapulia



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 11.01.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зелёный чай писал(а):
занятся с женой автостопом. хотим побывать в германии, англии, норвегии. ну а если всё будет нормально то и японию поситить

По Российским регионам покататься захотелось ??? ))) Тогда ездите вместе с сыном и не откладывайте в дальний ящик (в смысле путешествия,а не сына Very Happy ).А то чует моё сердце,что в скором будущем объявится какой-нить "повелитель" и пойдёт крестовым походом против Европы и азии.Во задору-то в мире будет )))))))
welivetoday писал(а):
Будущим не загружаюсь, что будет то будет.

Зря.А вдруг в будущем ты станешь слесарем-алкоголиком и будешь думать: -Какой же я был дурак в детстве !!! Надо было в детстве не фигнёй страдать,а делом заниматься !!!
Но поздно уже будет !!!!!!! ХА-ХА-ХА !!!!! И участь твоя: "Люблю я тя,Михалыч.НаСЯльника мой" !!!!!! ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА !!!!!
Ну . . . во всяком случае,я так представляю себе в будущем тех,кто об этом самом будущем думать не хочет (с возрастом проходит) !!! )))

_________________
Wir sollen das bös ausrotten !!! Es ist Zeit für die Rache !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зелёный чай



Пол: Пол:Муж
Возраст: 226
Новичок
Рега: 27.01.2010
Сообщения: 15
Откуда: ялта

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в нутри горит огонь то возрост это не ограничитель. я вот тут почитал на форуме так народ в 16-20 уже ничего не хочет, всё им надоело и ничего они не хотят, вот этим и есть по 70-80 лет а мне примерно 17. наверное в душе.
_________________
ты должен сделать добро из зла, потому-что его больше не из чего сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapulia

Хм, большинство людей, которые в детстве задумываются о будущем, в итоге становятся работниками какой нить унылой компании зубной пасты. А все их детские мечты так и остаются мечтами,на которые можно иногда ссылаться говоря: - а в детстве я мечтал стать космонавтом!
Я например не думаю кем я стану в будущем, и не думаю о том что будет со мной. Но если мне, например, хочется что то сделать я это делаю сразу, не думая: - А вот в будущем я может сделаю...
Есть разное отношение к будущему, кто то просто не хочет о нем думать. А кто то думает, но не хочет вдаваться в подробности. Все равно всего не подгадаешь, что то да пойдет не так Very Happy
Э, что то потянуло меня на размышления Smile
Lapulia писал(а):
А вдруг в будущем ты станешь слесарем-алкоголиком


Я не НАСТОЛЬКО беспечен, кой каке планы на будущее есть конечно.Например, найти работу на которой мне было бы интересно работать ( короче, сидишь на кресле за компом, смотришь аниме а за это тебе дают деньги ( наивные мечты, так не бывает )
Very Happy )

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

зелёный чай писал(а):
вот тут почитал на форуме так народ в 16-20 уже ничего не хочет



О, я много чего хочу. ОЧЕНЬ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотеть то хотим,но вот не задача реальность баёт сурового пинка =_=
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зелёный чай



Пол: Пол:Муж
Возраст: 226
Новичок
Рега: 27.01.2010
Сообщения: 15
Откуда: ялта

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реальность бьёт не спорю. Confused но стремится надо.
_________________
ты должен сделать добро из зла, потому-что его больше не из чего сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escimos



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 28.05.2008
Сообщения: 195
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зелёный чай писал(а):
я вот тут почитал на форуме так народ в 16-20 уже ничего не хочет, всё им надоело и ничего они не хотят, вот этим и есть по 70-80 лет

согласен,чувствую себя стариком :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зелёный чай



Пол: Пол:Муж
Возраст: 226
Новичок
Рега: 27.01.2010
Сообщения: 15
Откуда: ялта

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу дать совет. кардинально меняйте свою жизнь. нет не надо отказыватся от чего, просто внесите какието изменения в свой уклад. можно завести живность если её нет. или женится и обзавестись ребёнком. скучно не будет обещаю. трудно! тяжело! но! это помогает взглянуть на жизнь по новому. только не спешите выполнять последний пунк, тут нужно неспеша и обстоятельно.
_________________
ты должен сделать добро из зла, потому-что его больше не из чего сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стать великим АМВ автором , Создать с кем нить свою студию и заниматься видеомонтажём от себя а не работать на злого еврея с заниженной самооценкой, как это и есть сейчас.
Купить себе 2 этажный котедж в Калуге возле парка циолковского, и там же разместить "штаб" нашего аниме - клуба, открыть в Калуге полноценный аниме - шоп и кафешку....в которой и заседал бы наш клуб а неприбивался по дешёвым суши - барам

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончить дизайнерский проект, выиграть конкурс, поехать в Нью-Йорк, познакомится с десятком продюсеров, покорить сердца хотя бы 2х из них, сделать с ними фильм на каннский фестиваль, поехать в Канны, познакомиться еще с парочкой десятков продюсеров, тех 2х бросить, покорить сердца еще парочки, с ними снять какой-нить аццкий экшн со спецэфектами, вернуться в Украину богатой и знаменитой, тех 2х бросить, основать свою собственную студию, сдать сессию... Снять пару проектов, познакомится с симпотичным рок-певцом, развести его на парочку проектов и бросить (а нах мне там всякие певцы нужны - у мя ж продюсеров целая охапка), ворваться на аниме-пати, поорать, вернуться и снова сдать сессию, сьездить к родным и встретить с ними долгожданный конец света ^^, предварительно позвонив своим кавайным буржуйским продюсерам и попрощаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDOK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 11.05.2008
Сообщения: 312
Откуда: Самара
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira
Крутые у тебя планы на ближайшие годы.. трахаться с продюссерами.. )
в обоих смыслах..

_________________
V for VIDOK [FS] Opium-V / Digital Immersion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDOK писал(а):
Крутые у тебя планы на ближайшие годы.. трахаться с продюссерами.. )
в обоих смыслах..

Не имею привычки таким способом завоевывать сердце мужчины) Существуют и другие, более весомые факторы, нужно только о них знать) Да и во втором смысле я тоже не преуспеваю - я не ломаю моск без весомой на то причины (а любовь, хочу заметить к ним не относится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме