AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Last Exile (Изгнанник)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akta



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 01.03.2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Last Exile (Изгнанник) Ответить с цитатой

Привет всем.Изгнанник-одно из любимийших моих аниме.Хочется услышать и ваше мнение.Что вам понравилось и не понравилось?(графика,персонажи,сюжет,смысл)Какие эмоции и впечатления остались после просмотра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
(=Zi=)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Желанный гость
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю что сказать об этом аниме...графика отличная, персонажи интересные, прекрасный сюжет и смысл понятен, но почему-то не зацепило...





_________________
Вечность влюблена в творения времени..

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serpenta





Новичок
Рега: 12.04.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изгнанник - замечательное аниме, одно из моих любимых. Очень светлое и достаточно захватывающее.
_________________
Kokoro nante sugu ni kizutsuku shi
asu ni nareba mata denaoseru shi
yume wo akiramenai kyou ni makenai
Мой сайт по "Slayers"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kler



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 21.03.2007
Сообщения: 385

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее аниме, очень грустное, красиво нарисованное, мне понравились почти все персонажи и песня в начале, но вот сюжет немного непонятный и многовато мрачности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне данное аниме вообще не понравилось я его смотрела несколько ночей переодически ставила на паузу и смотрела что нить другое. Кароче вообще не мое возможно потаму что я его смотрела после Рубак .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Molly



Пол: Пол:Жен

Регулярный посетитель
Рега: 19.02.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравилось... красиво нарисовано, интересный сюжет... и вообще необычное аниме...
_________________
Quod non licet acrius urit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот насчет как нарисовано это первый пункт что не понравился мне вэтом аниме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome писал(а):
Вот насчет как нарисовано это первый пункт что не понравился мне вэтом аниме

Согласна. Не люблю такую рисовку. Хотя сюжет довольно динамичный и интересный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добротное аниме....
_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinma
Мне понравились те серии где пацан в гонках участвоал . Но мативы поступков нектоторых героев совсем не понятны.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome
Самое интересное то, что подобные вещи, в смысле мотивации поступков, происходят во многих аниме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
M@gd@lena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 10.04.2007
Сообщения: 1007
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела...друзья болдеют а на меня не действует :? Красиво конечно,но эта классика меня не впечатлила Rolling Eyes
_________________
You can say what you have to say
Cause my mind`s made anyway
I`m taking the high road going above you
This is the last time that I`m gonna trust you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dj Batsko



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 25.02.2007
Сообщения: 415
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюсь...Посмотрел первую серию...не зацепило...выключил...клялся себе когда-нибудь посмотреть...не смог...что-то отталкивает...но я обещаю обязательно посмотрю....
_________________
Хорошо быть католиком...Каждое воскресенье тебе отпускают все твои грехи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinma
Да в этом ты права .Но в этом мульте некоторые герои ведут себя настолько тупо что мне даже страшно станоилось .

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FullMetal




Возраст: 34
Новичок
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 5
Откуда: С.П.Б.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome писал(а):
герои ведут себя настолько тупо

согласен а в конце они совсем отупели(вспомним брата Дельфины),но воздушные баталии и приятная музыка спасли это аниме [сегодня досмотрел] )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно это не спуер пупер аниме, которое смотреть надо каждую неделю как минимум раз. Но мне очень понравилось, особенно сюжет и музыка, нарисован нормально, из персонажей особенно понравился Дио, в конце было очень очень жалко что так все произошло... После просмотра пару дней был под впечатлением Smile
Last Exile отношу в топ 20-ку всех просмотренных мной аниме на данный момент.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chii




Возраст: 39
Новичок
Рега: 26.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, вполне достойное аниме. Да, качество прорисовки персонажей храмает, т.к. главный уклон делали на графику, на машины и корабли (вот они действительно сделаны классно). Лично я никаких глупых поступков со стороны персонажей не заметила. Да, осилить до конца не так уж и просто, но того стоит. И идея заложена очень хорошая и светлая. Просто это аниме не для любителей легкой, ненапряжной истории, а для тех, кому интересно задуматься над просмотренным, ИМХО.
Я, конечно, не могу сказать, что это мое САМОЕ любимое аниме, но в десятку лидеров я бы его смела записала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это аниме просто понравилось. Не сказал бы, что шедевр, но смотрел не отрываясь серий по 10 SmileКонцовка немного запутана. Так и не понял зачем Дельфине нужен был Экзайл - она что сама хотела очистить небо от гранд стрима? К тому же все равно Экзайл улетел Smile
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ветреный Котён





Частый гость
Рега: 11.07.2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misk писал(а):
Мне это аниме просто понравилось. Не сказал бы, что шедевр, но смотрел не отрываясь серий по 10 SmileКонцовка немного запутана. Так и не понял зачем Дельфине нужен был Экзайл - она что сама хотела очистить небо от гранд стрима? К тому же все равно Экзайл улетел Smile

Дэльфина хотела слинять в какойнть более комфортабельный мир, где ещё не скоро кончатся вода, мясо яков и вишни =)

Это аниме было первым, которое я купил, когда решил вновь полюбоваться большеглазыми хрупкими персонажами. Поскольку свои первые аниме я смотрел почти за 20 лет до этого, а потом видел в основном Сэйлормун и Кенди-Кенди на нашем ТВ (про Кенди плохого не скажу - больше всего люблю именно такое аниме, чтобы какие-нибудь добрые истории из прошлого), то с первой же получки поплюхал на Горбушку, купил там вагон аниме и плэйер впридачу. В этом вагоне помимо "Изгнанника" были "Школа убийц", "Чобиты", "Мальчик, который видел ветер", "Стимбой" и какая-то мутотень под названием "Сакура - война миров". Последняя порадовала разве что всякими паровыми штучками, на которые я откровенно падок и которые как раз и приносят мне доход, на который я покупаю аниме и прочее. А самое грандиозное впечатление произвёл как раз "Изгнанник". Я после этого зрелища откатал километр фиков, первый из которых был внаглую содран с "Маленького Принца" Экзюпери, только вместо Экзюпери там был Чкалов, а вместо Маленького Принца - Дио =) Ещё нарисовал Валерия Чкалова на фоне ваншипа. Нос ваншипа украшен фигуркой-талисманом, которая стоит у меня на полке и предположительно отломана с Паккарда, и в самом деле принадлежавшего Чкалову. Ещё я опознал, с какого автомобиля срисован какой ваншип - ваншип Татьяны срисован с Оберна 851, ваншип Харрикэйн Хоука - с редчайшего автомобиля марки ДюПон, а ваншип Клауса - с ФИАТа, построенного в 1912 году по заказу русского князя Бориса Суханова. В начале 20-х отношение к таким машинам на гонках было примерно тем же, что и в Норикии к ваншипу Клауса и Лави - эти многостотсильные монстры к тому времени пылились в гаражах, продавались буквально на вес, по нескольку пенсов за фунт, как лом, и с трудом конкурировали с новыми лёгкими гоночными машинами, которые при меньшей мощности были быстрее и расходовали меньше топлива.
Ещё я придумал новые ваншипы, которых не было в аниме, например ваншип, представляющий гибрид английского грузовика 50-х годов и грузового вертолёта Сикорский-Тах, ваншип-амфибию, срисованный с рекордной лодки Ахилле Кастольди с мотором Феррари, ваншип, объединивший черты армейского грузовика-эвакуатора и транспортного самолёта типа Дакоты, ваншип, прообразами которого стали американский автомобиль 40-х годов и Цессна раннего выпуска. так сказать, эволюция ваншипа...
Но меня впечатлило не только это. Начавшийся с рассветом трудовой день Клауса и Лави. Их ваншип, искоркой растворяющийся в утреннем небе. Сидящие в ряд солдаты перед атакой, ветеран, протирающий затвор ружья носовым платком, молодой пехотинец, как молитву, повторяющий своё имя. Убитые и раненые, скатывающиеся в трюм, как отработанный материал. Гильдианцы, хладнокрвоно отстыковывающие силовую установку, в то время как солдаты в отчаянии колотят в люки кулаками и прикладами. Дочь адмирала, стоящая на балконе и с надеждой смотрящая в ту сторону, где идёт бой. Её письмо, после которого отец повернул корабли, чтобы не гибли понапрасну люди.
И далее. Клаус, в отчаянии бросившийся с булыжником на страшную боевую машину Гильдии. Стоящий на пороге разрушенного храма человек в чёрном со шрамом на щеке. Суровые механики грозного боевого корабля, принявшие Клауса и Лави в своё сообщество.
Капитан независмого корабля, заступившийся за незнакомого солдата и ради него уничтоживший имперский крейсер. Начинающий навигатор, заботящийся в гибельных условиях пустыни о командире эскадрильи, которая сейчас плачет, как маленькая девочка. Девочка-подросток, ставшая солдатом и пережившая гибель сотен своих соплеменников.
Это очень хорошее аниме, и я рад, что начал именно с него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akta



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 01.03.2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреный Котён
аналогично задумывалась над схожестью ваншипов с машинами.но настолько глубокие аналогии для меня открытие. :!:
Моменты из аниме именно те что среди прочих создают его атмосферу и романтику.

_________________
И по-прежнему лучами
Серебрит простор луна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу видно, насколько человеку понравилось это аниме Smile Я таких вещей та даже и не замечал Smile Респект за такой пост.
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Le0



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 04.07.2007
Сообщения: 202
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из любимых сериалов по исключительно субьективным причинам. Люблю небо и ретро-технику. Ну и в довесок мой любимый японский художник и дизайнер Рендзи Мурата в ответе за дизайн персонажей, одежды и техники в этом сериале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alkon



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 19.06.2007
Сообщения: 24
Откуда: C-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cloudage.narod.ru/
Хороший ресурс по Изгнаннику, там статьи, обои, музыка, софт, и т.п.)))

http://www.pseweb.com/
Личный сайт Рендзи Мурата)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ветреный Котён





Частый гость
Рега: 11.07.2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурата МЕГАРУЛЬ! Обожаю его, у мня есть его артбук и несколько фигурок по его рисункам. Кста, для cloudage я писал статью, конкретно о воспитании молодых гильдианцев, а ещё там на сайте в фанфикшене висит моя сказка о Чкалове и Дио вкупе с портретом Чкалова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреный Котён





Частый гость
Рега: 11.07.2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот с чего рисовали золотистый ваншип Харрикэйн Хоука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреный Котён





Частый гость
Рега: 11.07.2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях купил журнал "Популярная Механика", там статья про стимпанк, проиллюстрированная рисунками ваншипов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satana



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но очень грусное анимешка я 1 раз посмотрел больше не могу уж очень настроение героев мне передается так грусно становится ( не могу я так это меня просто убивает ) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Varies



Пол: Пол:Муж
Возраст: 249
Прохожий
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрел его два раза, когда принёс на ДВД и когда сделал Rip.

В подробности вдаваться не буду, но эт один из лучших сериалов что я смотрел, хотя и не входит в 10 любимых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреный Котён





Частый гость
Рега: 11.07.2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какой фичок накатал когда-то по Изгнаннику. Идея, конечно, не моя, а подло потыренная, но уж очень хотелось выразить свои мысли, и показалось очень близко.

Чкалов и Дио.

Валерий Чкалов был замечательным пилотом. Он был первым, кто пересёк на ваншипе Грандстрем и достиг Дизита. Когда надвинулась угроза войны, Чкалова отправили слетать к нашим потенциальным союзникам на предмет заключения оборонительного договора. Но он не долетел. Иначе враг поостерёгся бы нападать. Во всяком случае, десять раз бы подумал.
Совсем недавно охотники наткнулись в горах Дизита на обломки ваншипа именно того типа, на котором летал Чкалов. Сначала этому не придали значения. Но на том же месте обнаружили носовую эмблему (у каждого пилота она своя).
О Чкалове ходит множество легенд. Вот одна из них.
Однажды Чкалов совершал курьерский рейс через пустыню, раскинувшуюся к югу от Ограна. В пути в моторе его ваншипа потекли клавдиевые трубки, и он совершил аварийную посадку. На земле он обнаружил, что вытек почти весь клавдиевый раствор. А воды, чтобы приготовить новый, не было. На той, что была, он сам бы протянул лишь несколько дней.
Время тянулось невыносимо медленно. Чтобы скоротать долгие часы под палящим солнцем, Чкалов занялся ремонтом мотора, хотя это ничем не могло ему помочь. Он практически исправил мотор, завальцевал трубки, но что он мог поделать с невыносимым ощущением безысходности? От нечего делать он постукивал ключом то по одной, то по другой детали. И тут за спиной у него кто-то сказал: «Ты кто?»
Чкалов резко обернулся. Перед собой он увидел мальчика. У него задрожали колени. Он оставил без внимания тот факт, что мальчик обратился к нему на «ты». С трудом соображая, что говорит, он выдавил: «Валерий. Чкалов» В ответ мальчик гордо произнёс: «А я Дио. Дио Эльклер. Солист Гильдии!» Это ничего не сказало Чкалову, не считая того, что он вспомнил – l`elclaire по-французски значит «молния».
Мальчик не выглядел усталым. На нём был плащ из блестящей материи без единой складочки. Платиновые волосы были с одной стороны заплетены в косичку. Он подошёл к ваншипу, щёлкнул ногтём по обшивке и сказал: «Гроб. Да, ты прилетел не издалека»
Они провели в пустыне вместе ещё неделю. Разговаривали о многом – времени у них было предостаточно. Дио всё воспринимал очень серьёзно. Когда разговор зашёл о котятах, он сказал: «Если ты приручил котёнка, он уже не может жить без тебя. Значит, ты за него в ответе. Ты не можешь его бросить»
Но Чкалов с каждым днём становился всё удручённей. Уже давно он не прикасался к фляжке, отдавая всю воду Дио, и всё же на дне там плескалось уже нечто совсем условное. Но Дио всё понимал, он отличался редким вниманием.
«Не падай духом»
«Что?»
«Взгляни на пустыню. Ты видишь, какая она таинственная?»
«И что?»
«Ведь она скрывает в себе источники воды»
И Чкалов сразу понял. Песок и в самом деле излучал какое-то необыкновенное мерцание. Пустыня уже не казалась мёртвой, таящей лишь гибель. А Дио уже торопил его, звал за собой.
Идти пришлось недолго. За гребнем ближайшей дюны они увидели колодец. С каменной кладкой, воротом, цепью и ведром. Здесь, в пустыне, это было похоже на мираж. Но колодец был совершенно реален и осязаем. Только крутить пришлось долго, потому что вода в пустыне скрывается на большой глубине.
Они напились вволю. Дио спросил: «Ты чувствуешь? Музыку звёзд в этой воде?»
И Чкалов увидел, что над пустыней и в самом деле рассыпалось бесчисленное множество звёзд. Их свет гнал прочь из души все тревоги и переживания. Было немного грустно, но грусть эта была сладкой. На душе было спокойно. Чкалов ещё раз взглянул на звёзды и сразу понял, в какой стороне находится его дом. И он понял, что может лететь домой. Он набрал канистру воды и стал готовить клавдиевый раствор. Чистая вода замечательно для этого подходила.
Мотор завелся почти сразу. Ваншип приподнялся и закачался над песком.
«Летим, Дио?»
«Нет, мне тоже пора. У меня дома роза осталась, я боюсь, как бы она не засохла без меня. Понимаешь, возможно, есть много роз вроде той, но для меня она единственная. Я её своими руками вырастил»
Он взмахнул рукой. И серебристый зигзаг молнии мелькнул над пустыней. Без звука. И Дио исчез. Осталось только воспоминание. Но оно было добрым. Грустным немного. И более прочным, чем слова, выбитые в камне.
И Чкалов полетел домой.
Многие слышали эту историю. Но мало кто верил. А вы верите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robin_hamster



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 26.10.2007
Сообщения: 12
Откуда: from Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного нудновато. Но меня понравилось. Особенно сцена смерти Люссиоло (заранее прошу прощения у тех, кто не досмотрел до конца).
Саундтрек потрясающий. Особенно эндинг зацепил. И еще одна песенка - Head in the Clouds, которая чем-то напоминает Оазис по звучанию. Очень даже сильно напоминает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме