AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Готика 1,2,3 / Gothic 1,2,3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sum__41



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 04.10.2009
Сообщения: 22
Откуда: склеен по чуть-чуть из онлайн игр..

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Готика 1,2,3 / Gothic 1,2,3 Ответить с цитатой




Разработчик: Piranha Bytes
Издательство: Xicat Interactive / 1C
Год выпуска: 2001
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Описание: Весь мир - театр, а люди в нём - актёры? Только не здесь! Здесь мир - тюрьма, и люди в нём - заключённые. И именно отсюда берёт своё начало великая легенда.
Всё началось с войны с орками, для победы в которой людям была нужна руда. Её добывали заключённые, у которых отняли будущее: жестокий король приказал магам навечно закрыть их на рудниках под волшебным куполом. Живым существам дорога сквозь него была открыта лишь в одном направлении - внутрь. Приказ был выполнен, но из-за роковой ошибки купол накрыл слишком большую территорию: в тюрьму превратилась целая страна.
Под этим куполом суждено оказаться и вам. За что... А разве это важно? Ведь вы никогда не вернётесь в мир свободных. По крайней мере, так думают ваши судьи. Мы же думаем, что вам выпал шанс стать героем удивительных приключений. Героем великой легенды!






Название: Gothic II + addon Night of the Raven (2005) (RUS)
Русское название: Готика 2 + адон Ночь Ворона
Производитель: Piranha Bytes
Издатель: Акелла
Год выпуска: 2005
Жанр: RPG
Описание: Вселенная "Готики" огромна, а ее глубина поражает воображение. В стародавние времена на земле правил жестокий король Ротбар Второй, который относился к народу довольно неплохо, однако каждого провинившегося он отправлял навечно в шахты, заставляя добывать руду - самый ценный ресурс в этой фэнтезийной стране. Созданная им тюрьма для каторжников была ограждена магическим куполом, возведенным придворными магами, сумевшими создать его таким, что, пройдя за его пределы, ничто живое уже не могло вернуться обратно. Однако кудесники не рассчитали свои силы - оставшиеся в изоляции заключенные взяли под контроль тюрьму, установив там свои правила. В обмен на жизненно важный ресурс заключенные получали от короля все необходимое для жизни: еду, одежду, новых работников, наложниц и прочее...

В то время как люди добывали руду, правитель готики продолжал вести войну с Орками, тысячи монстров, жаждущих крови, стремились уничтожить человечество, истребляя огромное количество славных воинов. Основным оружием против Орков являлась та самая драгоценная руда, из которой люди создавали мечи, топоры, копья и т.п.

Вторая часть одной из лучших ролевых игр 2001-го года рассказывает нам продолжение захватывающей истории. Наступило время, когда прославленный магический барьер рухнул, выпустив на волю тысячи заключенных сеявших в округе смуту и разбой. Некогда наполненные жизнью земли стали погибать, утопая в огромном количестве людской крови. Эти события стали не самые ужасные, почуяв запах смерти, под землей очнулись от долгого сна ужасающие демоны, решившие именно сейчас, что настал их час, час, когда миром будет править темная сила..





Название: Gothic 3: Отвергнутые Боги
Оригинальное название: Gothic 3: Forsaken Gods
Год выпуска: 2008
Жанр: Add-on / Standalone / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Trine Game Company
Об игре:
Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом. Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто. «Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны….




кто играл, как вам игра?

_________________
Sleep all day, party all night..never grow old, never die..(c)

Did you ever as the sky not to cry no more..?
Did you ever as the stars not to shine no more..?(c)


If they'll look at me wrong way, they're gonna die..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че тут сказать лично я все 3 Готики прошел со всеми дополнениями. В игре суперская атмосфера, через некоторое время игровых часов Готика становиться, как дом родной. Игра великолепная с нетерпением жду дальнейшнего продолжения серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAYURI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.07.2009
Сообщения: 226
Откуда: из Нижнего

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uchiha Robert писал(а):
Игра великолепная с нетерпением жду дальнейшнего продолжения серии.

Посмотри проект Risen -сделан ими (Пираньями),токо что вышел(я блин ещё не играл),но они вродеб как раз 1,2 Готику хотели сделать))
Для мну личн больше по душе Готика 3(ток я вошёл в число тех у которых баги не исравляются даж после 100патча,кстат с лицухи играл((()

_________________
ALL HAIL LELOUCH!
В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО СОВЕРШЕННОГО.
Верь в себя!!!Верь в мою веру в тебя!!!
Ты за кого меня держишь?!
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Mayuri
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAYURI
Про Рисен я слышал, в торрентах видел, но пока времени на игры нет. А Готика 3 после патча у меня отлично пошла. В игромании заценил видео новой Готики Тейлс, чую игра будет супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sum__41



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 04.10.2009
Сообщения: 22
Откуда: склеен по чуть-чуть из онлайн игр..

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне лично Готика 2 с дополнением Ночь ворона больше по душе.. прост в Готики3 много багов и там сюжет однообразный..
а Рисен мой камп не тянет

_________________
Sleep all day, party all night..never grow old, never die..(c)

Did you ever as the sky not to cry no more..?
Did you ever as the stars not to shine no more..?(c)


If they'll look at me wrong way, they're gonna die..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAYURI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.07.2009
Сообщения: 226
Откуда: из Нижнего

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sum__41 писал(а):
а Рисен мой камп не тянет

сбодрись! всё норм будет)) купишь се сервак пентагона))не унывай))

_________________
ALL HAIL LELOUCH!
В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО СОВЕРШЕННОГО.
Верь в себя!!!Верь в мою веру в тебя!!!
Ты за кого меня держишь?!
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Mayuri
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAYURI
Имхо здесь просто можно ограничиться покупкой новой видюхи и лишнего гига оперативки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sum__41



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 04.10.2009
Сообщения: 22
Откуда: склеен по чуть-чуть из онлайн игр..

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAYURI
Uchiha Robert
аперативы та докупил а видяху нет. буду капить)

_________________
Sleep all day, party all night..never grow old, never die..(c)

Did you ever as the sky not to cry no more..?
Did you ever as the stars not to shine no more..?(c)


If they'll look at me wrong way, they're gonna die..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл только в первую и вторую. всё бы было супер, если бы не куча выгодных игроку дыр и глюков...
во второй готике половину живности можно убить так, что она не сможет даже замахнуться для удара

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sum__41



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 04.10.2009
Сообщения: 22
Откуда: склеен по чуть-чуть из онлайн игр..

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu писал(а):
играл только в первую и вторую. всё бы было супер, если бы не куча выгодных игроку дыр и глюков...
во второй готике половину живности можно убить так, что она не сможет даже замахнуться для удара


а у меня норм было.. меня дубасили неплохо.. только 1 глюк с ледяным драконам был что он застрял и не мог двигается ..

_________________
Sleep all day, party all night..never grow old, never die..(c)

Did you ever as the sky not to cry no more..?
Did you ever as the stars not to shine no more..?(c)


If they'll look at me wrong way, they're gonna die..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я убил дракона без амулета позволяющего это делать Rolling Eyes
любого тролля смогу убить хоть будучи первым уровнем
к големам подход разный, но половину можно отстрелить из лука, а они и не заметят... вторую половину убить дубинкой не подпуская к себе
не говоря уж о том что человек с луком стоящий на пеньке неуязвим по определению Wink
в первой готике за 15 маны можно убить любое существо и упасть с любой высоты не разбившись

не то чтоб я это спецально искал... оно само на меня вылезало рани или поздно

заделать дыры и цены игре не будет
а если совместить с моровиндом... а лучше с даггерфулом... то молиться на такое можно и внукам показывать Smile

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu
Аналогично, у меня тоже были подобные наблюдения. Например, во 2-ой Готике у крепости Миртаны подгоняешь толпу орков к крепости и они не могут пройти невидимый предел. А дальше просто методичный расстрел. Подобных мест в игре дофига.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly_Shadow



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 23.12.2009
Сообщения: 51

Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех Глютика- хорошая вещь!!! , во второй я бесконечно качался с рогами мракориса( за каждое +300 опыта , + 300 голды, а было их около 23 Smile ) В третьей готике у мну трупы в воздухе летали Smile в них прикольно было стрелять из лука..... висит мертвый наёмник в небе.... вместо лица колчан стрел Smile
_________________
If you are going to the San Francisco
Be sure to wear some flowers in your hair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeke



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 15.04.2010
Сообщения: 17
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да первая и вторая часть супер конечно но 3 готика вообще не из этой серии. Чет они туфту сделали.
_________________
rfg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v.belyk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Новичок
Рега: 14.06.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Готика 123 / Gothic 123 Ответить с цитатой

В 3 части серии Готика, пропадает тот дух Готики который был в первых 2-х частях, даже если закрыть на это глаза в 3 части множество багов, очень не динамичный мир т.е глупое очищение городов от квестов, после прохождения город не нужен ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dryukon



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Новичок
Рега: 26.10.2006
Сообщения: 23
Откуда: Арсеньев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>сбодрись! всё норм будет)) купишь се сервак пентагона))не унывай))
Баянчик) Внутренняя сеть Пентагона не имеет вообще никакого контакта с остальным интернетом, нагибать нечего.

По теме. Стоило бы Плуто 13 допилить баги, оптимизировать игру по требованиям и на новом движке переделать первые 2 части, но на это надо дофига денег. А вы согласитесь фуллбокс покупать то, когда у вас уже все части имеются? Немультиплеерные РПГ проходятся с чувством и толком 1 раз, потому как ни корейского рандома ни крафта там нет, "плавать" нечему. Вот и жуйте, что есть...

С другой стороны нынешние ММОРПГ тоже теряют винрарность. Их просто стало много одинаковых и - пока не появится что-то прорывное, например, РЕДАКТОР КВЕСТОВ ДЛЯ ММОРПГ, или там графики, физиономий персов - унылых поделок будет все больше.

Такие дела.

_________________
Делаю сабы. Доктор Юкон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме