AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Пожалуста помогите

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remi Romina



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Новичок
Рега: 13.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: новосиб

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Пожалуста помогите Ответить с цитатой

Пожалуста, помогите, я ничего не понимаю в создании AMV, обсолютно. я пересмотрела много Аним и AMV клипов, даже пыталась сама создать один клипчик. Crying or Very sad
Программа Windows Movie Maker во время нарезания у меня туит по полной. поэтому в ней совершенно не возможно работать. Crying or Very sad
Мне оч, оч, оч сильно хочется создать хоть один нормальный клип, но я даже не знаю с чего начать.
Позязя помогите Crying or Very sad [/b]

_________________
Ня или не Ня вот в чЁм вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remi Romina
Созданная тобою тема не имеет права на жизнь и скоро будет закрыта по причине бестолковости.

Начни хотябы с изучения форума, перед тем как создать эту никчемную тему ты бы увидела похожие, и увидела бы что они все закрываются...а также на форуме полным полно тем, посвященных редакторам и созданию АМВ - иди читай.
Также на сайте есть почти все необходимые статьи, но для начало изучи форум, сделай хоть что-то.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме