AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Naruto
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот тут не надо, если бы не аниме по нарутени, то мы бы еще долго не узнали о Сугияме и Джунко Embarassed
_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
SilentMan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 08.07.2008
Сообщения: 131
Откуда: LazyTown
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uk@R писал(а):
ЗЫ где-то читала версию, что закончится все яоем =)


С него же, насколько я помню, все и начиналось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаНэ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 28.04.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осилил где-то до 52 серии Шиппууден Very Happy Пока чето смотреть дальш не хочется))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5_romans



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 26.04.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из моих любимейших аниме-сериалов. Вот только филлеров многовато. В ТВ-1 их 91 из 220.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shimizu





Новичок
Рега: 08.05.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это самое ужасное аниме,которое только существует
есчо одни покемоны)
не в обиду,но я презираю людей,которые смотрят это и уж точно никогда не признаю,как анимешников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 24.10.2008
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shimizu
Ты не правильно выразился, ибо ВСЕ анимешники смотрели, пытались смотреть или смотрят наруто ( я например смотрел до 96 серии шипудена перед тем как забить на него )
Скажем так если ты не смотрел 1 сезон наруто(ну или не пытался смотреть) то ты уже не анимешник Very Happy

PS. хотя дело твоё думай что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрел всё и буду смотреть всё. А филеры пусть и уводят от сюжета, зато дают более полное представление о сторонних персоонажах
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Shimizu





Новичок
Рега: 08.05.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killan писал(а):
Shimizu

Ты не правильно выразился, ибо ВСЕ анимешники смотрели, пытались смотреть или смотрят наруто ( я например смотрел до 96 серии шипудена перед тем как забить на него )

Скажем так если ты не смотрел 1 сезон наруто(ну или не пытался смотреть) то ты уже не анимешник



PS. хотя дело твоё думай что хочешь

нет,я выразился правильно)
я же написал "смотрят" а не "смотрели"
я сам бросил после 63 серии Шипудена
ибо начал смотреть нормальное аниме и понял,что это УГ =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGITatOr



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Регулярный посетитель
Рега: 27.05.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросил смотреть на 45 или сорок четвёртой серии - конец второго сезона)) ничего не знаю о шиппудене''.. =) просто не хочу пока смотреть экшны всякие. Самый суть - важно, что манга по наруте очень слабая по прорисовке и вообще меня ни капельки не трогает.. А вот аниме с ТошироМасудовской музыкой(и Флоу и Акебоши итп) - это самое первое моё "аниме для мальчиков". После Наруто я не смог смотреть тв-Кеншина)) Вроде как Кеншин почти прародитель этого жанра. Но мне больше по душе Наруто)) Пусть там и один сюжет на несколько серий тянут.. А я филлеров не видел)) Я до них не дошёл!)) так что пока впечатление ничем не омрачено. Разве что опять жалоба на китайцев, которые халтурят с прорисовкой персонажей, акшн муви, да и вообще.. халтурят.. Но, это не портит народного любимца)
_________________
И скучно, и грустно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Будь они прокляты эти китайцы!
А манга ваще отстой, каждую неделю качаю новый чаптер, чтобы в этом убедиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGITatOr



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Регулярный посетитель
Рега: 27.05.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь. .. Я помню, на фесте показали полнометражный фильм про какую-то принцессу по наруте - это просто мега-лажа была)) Я валялся Laughing ещё наши анимешники постарались - перевод такой гнусавый стёбный был)
_________________
И скучно, и грустно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth999



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 09.09.2008
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный сериал, мне понравилса, 220 серий посмотрел и не разочаровался, а вот все мои надежды на ураганные хроники не оправдались, посмотрел 40 с лишним серий и чет дальше смотреть не тянет, как-то слишком нудно все, когда 5 серий подряд они тока и делают что прыгают по каким-то херням за панком на птичке, вообще жесть. Я уж не говорю какой сам Наруто стал сосунок, а по идее должен был прокачаться... В общем отложу до лучших времен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasuke Uchiha007



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 31.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,манга про Наруто более понятна чем фильм.Хотя в фильме сцены драк меня радуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth999 писал(а):
Я уж не говорю какой сам Наруто стал сосунок, а по идее должен был прокачаться...


Ну вот тут те точно мангу нада почитать если хочешь на прокаченного посмотреть

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JStudio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 21.01.2009
Сообщения: 26
Откуда: г. Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличное аниме! в нем хоть люди на людей похожи, более менее и сюжет со смыслом, хотя его некоторые игнорируют и смотрят только из-за "крутых драк"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JStudio писал(а):
и сюжет со смыслом, хотя его некоторые игнорируют и смотрят только из-за "крутых драк"

Да да..в основном это относится к этой малолетней аудитории,некоторую часть которой составляют дети джетикса Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JStudio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 21.01.2009
Сообщения: 26
Откуда: г. Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine
Это точно. Даже в филерах смысл есть, а их не смотрят из за отсутствия крутых драк Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nikatiny



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Новичок
Рега: 05.11.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не растягивали бы сериал так и критики по отношению к этому аниме было б куда меньше. Идея то в аниме выйгрышная, на мой взгляд. Есть интересные персонажи, из за которых я, собственно, аниме и смотрела. А после их смерти интерес к сериалу резко спал. Хотя есть кое-что, что все таки интересует-Мадару то убьют или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот нравится это аниме. Только вот разочаровали несколько мувиков(( Плюс, читаю все новые главы манги)) Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GanjaWars



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 07.02.2010
Сообщения: 4
Откуда: Коноха

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый считает по своему, лично я считаю что это самое лучшее аниме во всём мире Rose правда раньше я его не любил, пока всё же не посмотрел первые 30 серий... Потом как затянуло Embarassed

Обожаю Naruto Shippuuden Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lapulia



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 11.01.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikatiny писал(а):
Не растягивали бы сериал так...

Ага,чего стОит сражение на мосту,растянутое на 5-7 серий (в начале 1 сезона). Very Happy
Nikatiny писал(а):
Есть интересные персонажи, из за которых я, собственно, аниме и смотрела. А после их смерти интерес к сериалу резко спал

Интересно,про каких персов умерших ты говоришь ???
Мне из умерших нравится Хидан,Дейдара и Итачи (после того,как рассказали о нём правду).
ZaRish писал(а):
Только вот разочаровали несколько мувиков

Небось 4ый и 5ый ??? Вообще за полнометражку не считаю их !!! Такое ощущение,что просто растянули ОБЫКНОВЕННУЮ серию ((( Да и смысл хромает . . . особенно в 5ой !!! Ну это же бред !!! Получается,что со всей армией противника (а это армия осмелилась бросить вызов самой сильной стране - стране Огня) мог справиться ОДИН лишь Шино.Чушь !!! Да и этот докторишка . . . замутил не здоровую канитель,которая,на самом деле, дебилизмом попахивает. Тьфу !!!
Вроде,кстати,шестая полнометражка на подходе )))

_________________
Wir sollen das bös ausrotten !!! Es ist Zeit für die Rache !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaede*





Новичок
Рега: 14.10.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, где можно скачать мангу на японском? Нужен 25 том. Нигде найти не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaede*
Ссылку не проверял, но как вариант.
http://tokyotosho.info/details.php?id=229055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaede*





Новичок
Рега: 14.10.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa
Спасибо огромное))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gray-man-88



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 19.03.2010
Сообщения: 19
Откуда: Мариинск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди у меня вопрос.
Полометражка шестая существует?
А то в инете не нашол (тока трейлер)
А в магазине видел диск.

_________________
Мангака клипмэйкер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaede*





Новичок
Рега: 14.10.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает в каких серия показывают маленького Орочимару? B аниме были филерные серии с маленьким Орочимару? Он там вроде бы в споре Джираии с Цунаде поставил на Джирайю... или как-то так))). В какой это серии подскажите пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в наруто нравится ток манга=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь холивар Нарик vs Саске?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это извечный холивор, тут уже зависит от личных предпочтений ЦА,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме