AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение Upbeat Party 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Upbeat Party 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus
Aichi
Был бы я модером - я бы вас куда-нибудь отправил... Тут вроде АпБит обсуждают, а не кто кому что должен за спёртый кусок из АМВ. Ностромыч не жаловался - значит всё пучком. На самом деле , ребят, не прикольно щёлкая обновление и видя новое сообщение в этой теме читать непонятно что. Можно флудить в другом месте, пожалуйста ? Embarassed (Без обид, просто правда - это не дело Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death_Kn1ght
Модер уже тут =)

Nexus и Aichi не шалите...оффтопом ума не прибавится. Да и трейлер уж больно кривой что бы он мог на чтолибо претендовать.

Кстати...я так чувствую учасников на коне будет ну очень мало. Что собственно обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже почти закончил работу..... так что я в деле.
Правда выкладывать буду гдето в середине срока......заметил что на БК почти все призовые места у одних из последних работ.........значит не бедм делать выкладок в начале Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 no Tenshi
призовые места даются толковым работам а не трешу. Так что не важно когда ты выставишь работу...первым или последним по счёту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 no Tenshi, бери напильник и дорабатывай клип!
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его в общей сложности месяц делал..................так что собственно нечего дорабатывать............вот искал здесь музыку на трейлер к кону............нашол Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никога не поверю, что в клипе нельзя что-либо доработать.
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пойми я его пересмотрел уже больше 20 раз..............я просто не вижу что можно долизать.
В крайнем случае теперь если он мне разонравится, то я создам ещё один клип

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 no Tenshi
ты лучше этот пересмотри 120 раз...а потом еще столько же...нежели делать ещё один сомнительный клип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой я не могу, пересмотрел "УЖЕ 20 РАЗ"! Пересматривать надо 300 раз, как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 no Tenshi, призовые места обычно у последних работ именно потому, что авторы до последнего момента всячески дорабатывают свои клипы, а не потому, что выжидают удачного момента для выкладывания Wink
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, а какой порог в количестве использованных исподников в АМВ, после которого можно писать....ну например микс 79 + (ну и там 9 игр)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
oneBone



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 29.01.2009
Сообщения: 112
Откуда: Ро.Ка.

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Помогите народ.. сейчас делаю клип и дико не хочу брать в него аниме "Suzumiya Haruhi no Yuuutsu" и "Lucky Star".. они меня уже стали серьезно напрягать!
Поскажите мне хотя бы на подобие анимешки с такой же прорисовкой или может быть с такими же танцевальными моментами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 no Tenshi
Вроде как таких порогов не существует. Сколько надо столько и используй. Или ты о чем?
PS
Извиняюсь за беспредел учиненый мной ранее+)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он имел в виду, с какого количества исходников можно не перечислять их поименно, а просто написать микс 100500.
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может слегка увеличим сроки конкурса? А то из-за ЕГЭ некоторые не успевают. На недельку там?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misk моледец, это я и имел в виду. У меня ну очень много исходников
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что там с судейством? что нить придумали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oneBone



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 29.01.2009
Сообщения: 112
Откуда: Ро.Ка.

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы -13 no Tenshi- не один такой)

p.s.:
Мне вот какая бредовая идея пришла в голову. А может быть пора давать еще награды в номинации "Лучший автор жен.пола" и "Лучший автор муж.пола" - это примерное такое разграничение)
Что-то на подобие "Лучшая женская роль" и "Лучшая мужская роль")

Это идея конечно не без оснований возникла, если оглянуться в последний конкурс Кон2009 то стоит смело сказать, что девчонок реально оттесняют в клипмейкерстве!

Начиная с унижения* и загаживания* их работ,. переходя на личности.. вспомните недавнюю ситуацию на форуме)
Девушки делают более романтичные и чувственные работы, нежели жанра action.., но как не крути именно они то и рулят в категориях Романтика/История.
А во всем остальном их как-то не берут во внимание!
Может стоит продумать эту ситуацию в сторону поощрения?
Все же тот факт, что на портале всего ~7% девушек(это только активные личности).. ну и так на скидку ~11% неактивных или же пользователей с не указанным полом(по той или иной причине).

Да и еще думаю если вас это заинтересовало то можно еще будет подумать по отношению к категории "МЕР" в участием девушек?

Правда я уверен, что многие начнут возмещаться без причин, ну что я вам скажу "Это ваше мнение! И не стоит его навязывать другим)"

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Не знаю -Одиссей- пока тишина?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feministki studio? ^_^
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Помогите народ.. сейчас делаю клип и дико не хочу брать в него аниме "Suzumiya Haruhi no Yuuutsu" и "Lucky Star".. они меня уже стали серьезно напрягать!
Поскажите мне хотя бы на подобие анимешки с такой же прорисовкой или может быть с такими же танцевальными моментами)

Хмм... Из небоянистого - могу предложить Kannagi (ее режиссер - и Меланхолию снял, кстати.)
http://www.ongoing.ru/series/72/
Имхо, для денс-клипа, некоторые куски отлично подходят (в осн. из середины).
Попробуй, может тебе понравится.

Есть и K-ON! Лично не видел, но судя по постерам и по жанру (комедия, музыкальный, школа) - этот исходник подходящий.
http://www.ongoing.ru/series/101/

Надеюсь, я помог. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolitar





Новичок
Рега: 10.05.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп напрягает. Для поиска исходников есть специальная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolitar писал(а):
Оффтоп напрягает. Для поиска исходников есть специальная тема.

Половина всей этой темы - оффтоп=) В большей или меньшей степени. На счет Той ссылки - был не вкурсе. Написали сюда - тут и ответил=)
В следущий раз - буду в ЛС.
Smile


Последний раз редактировалось: Урзак (Вс Май 24, 2009 8:42 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oneBone
не неси чушь по поводу номинаций. Этим никто заниматься не будет. Есть стандартные номинации для тематики контеста...а то что ты предложил это бред оффтопера.

lolitar
+1
Поисковикам в другую тему. Здесь обсуждение Конкурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
oneBone



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 29.01.2009
Сообщения: 112
Откуда: Ро.Ка.

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, я не против, только проблема в том, что ту тему посещают от силы человек 5,. а здесь более менее оживился народ)
Да и к тому же вопрос адресован именно под этот конкурс)

Что же касается моего предложения -DragonAsh-
Я считаю, что за ту немногочисленность женского пола в авторстве надо поощрять народ! К тому же я не знаю чего вы так завелись, я же не для себя стараюсь?

Ничего -Урзак- все в порядке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за оффтоп, но раз уж затронута эта тема, то хочется высказаться Smile
16-е правило интернетов "В интернетах девушек нет." как нельзя лучше подходит под эту ситуацию Smile Думаю, дальнейшее пояснять не требуется Smile.

_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oneBone
ИМХО...поощрять отдельными номинациями это не дело...если уж на то пошло. Просто то что ты предложил противоречит основоной тематике конкурса.

Misk
+1. Напомнил прям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
oneBone



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 29.01.2009
Сообщения: 112
Откуда: Ро.Ка.

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага -Misk- все тогда вопросов больше нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что же собственно мы увидим: кьон, меланхолию и кучу опенингов? )) Если так то выйграет самый оригинальный из них ) Поняли ... пипл длайте оригинальные фичи в клипах ... повышает шансы )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одумайтесь люди... K-ON не успеет выйти, а его уже забаянят. Надеюсь не повторится история как с Хеллсингом на БК. Одно радует, что в K-ON нету дэнса, если только в качестве аккомпанемента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Upbeat Party 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме