AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Немного о проекте...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Немного о проекте... Ответить с цитатой

Поскольку Ru.CoMix не относится к продолжению Хевена и тем более Хеллов, у меня давно возникла мысль, как можно сделать проект, не похожим на вышеперечисленные.
Я планировал сделать проект как серию из аниме, а точнее овашку. А именно сделать сюжет, в основе которого лежит показ несколько дней из жизни парня и девчонки, которые давно не виделись и соответственно делятся впечатлениями из прошлого. Так же я хотел самостоятельно озвучить разговоры парня с девчонкой, потому что это будет полный бред, если писать субтитры про одно, а герои в то время говорят совершенно другое. К тому же у меня есть возможность достать хороший микрофон. (На крайний случай если офигенно проставиться и суметь договориться, можно выйти на телерадио компанию, где есть профессиональное оборудование). Плюс, есть на примете исходник (Lovely Complex), в котором ГГ более-менее подходят по внешнему виду и поведению к голосам людей, которые будут озвучивать парня и девушку.

Почему я это всё предлагаю?
Во-первых: такого ещё не было, и это охрененный плюс
Во-вторых: если постараемся, то зрителю вдвойне будет приятно и, главное, интересно смортеть, потому что Ru.CoMix будет выглядеть не как набот шуток, а как полноценная овашка с известными героями, но с альтернативным сюжетом
В-третьих: можно работать даже если есть ограниченное количество хороших шуток
В-четвёртых: эту идею вполне возможно реализовать

Почему до сих пор нет сюжета?
Потому над сюжетом надо работать, когда уже залиты все фрагменты и из них выбраны лучшие. У меня была изначально идея сказать всем участникам, что бы они делали фрагменты на определённые тебы. Но сами понимаете, что их этого бы получилось)).
Сюжет написать не проблема (можно написать доже за 2 дня,главное, чтоб муза пришла))), а вот придумать, как обыграть по вышеописанному примеру хотя бы 7 кусков так, чтоб они зашли как надо - вот это проблема.

Как я себе представляю обыгрывание произвольного прикола?Например, первое, что пришло на ум: девчонка с парнем идут по улице/сидят в кафе/ и т.п., допустим девчонка рассказывает парню, как они готовились к школьному фестивалю. Сюда же можно вставить фрагмент Костоправа - Live и к примеру и сделать переход на подобии как в клипе Code: Ecchi - 01:34-01:35

Всё вышеописанное не является окончательным и может быль изменено или доработано

Кажись всё сказал)))
Теперь я хочу услыша мнение, и по возможности дельные предложения от каждого члена жюри по вышесказанному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень сложно....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиссей
а как ты хотел)))?
если хочешь понравиться зрителям - надо постараться
тем более, в шею нас никто не гонит, так что....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогаю вначале сделать обычный клип как и хотеле в стиле амв хелл, если проект удастся, то можно попытаться сделать то что предлогает SP@UN. На определеные темы и сюжетную линию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KickMe
так уже есть AMV Heaven (проект кстати удачный) в таком стиле как Hell'ы, поэтому я и предлагаю сделать что-то новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[голос из зала]
А по-моему, идея просто отличная. Если подобрать приятных сэйю (хи) на озвучку и грамотно расставить куски в воспоминаниях- думаю, задумка обречена на успех.
[/голос из зала]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor
главное куски правильно расставить
за сейю отвечаю))) - костьми лягу но выжму из них 100%)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну идея канешн масштабная и интересная, если все это получится будет круто. Но вот как например обьяснить зрителям что ГГ одного куска это тот же ГГ что был и в другом куске. Все аниме ведь разное. В любом случае попробовать можно, если получиться хорошо, то так и оставим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
Но вот как например обьяснить зрителям что ГГ одного куска это тот же ГГ что был и в другом куске.

А этого можно и не делать- "мои друзья делали это", "а мои одноклассники делали так"- что-то такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor
Тогда надо будет пару приколов и про ГГ сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Само собой приколы про ГГ будут, иначе зрителям будет скучно на них смотреть)))
Aggressor
Костоправ
Я это упустил из виду. Спасибо что заметили и нашли решение))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
internity



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 27.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Россия\Башкирия\Уфа\Дема

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудачное мы кстати название выбрали: http://rucomix.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Ох ёпт)))
долго смеялся
счас будем что-то решать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
puni puni



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 25.10.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP@UN, здорово, если все вышенаписанное получится сделать)))
фрагменты на определённые тебы - по-моему, любую тему можно обосновать чем-то вроде "а в последней серии того-то было...", "сон приснился про...", хотя хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://rucomix.su/


охохохо...ОМГ... Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея нравится, весьма оригинально)
мне кажется связать кусочки логической цепочкой будет просто)
Вот например мне понравилась идея насчёт их размышлений куда бы пойти и т.п.
И типо герои вспоминают что было на прошлой их прогулке, и что они например смотрели дома (тут мона присобачить тот кусок про опенинг наруты)

Вобщем, идейка зачётная))

Цитата:
Неудачное мы кстати название выбрали: http://rucomix.su/

Нда...) прикольный подвох получился, если про это узнают, над проэктом много стёба будет) Laughing Laughing Laughing
Хотя мож это мона использовать в нашу пользу?)))) Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentMan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 08.07.2008
Сообщения: 131
Откуда: LazyTown
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея и вправду отличная. Вполне возможно, при реализации возникнет много проблем, но оно того стоит.

P.S. А во время финальных титров все герои могут дружно спеть какую-нибудь песню) Правда, это в Хеллах уже было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fire_DoG



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 19.05.2008
Сообщения: 167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея мне нравится
SP@UN если ты сможешь реализовать то, что сказал, то думаю, все будут только за
Вот только если решим это замутить, то проект затянется на неизвестный срок. Хотя лучше пусть будет долго, но креативно, чем еще одна поделка на Хел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fire_DoG
Раз уж сказал, значит сделаю))))
Bjakua
Насчёт "использовать в нашу пользу" Турбо решать будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насчёт "использовать в нашу пользу" Турбо решать будет

Я лишь посоветовал, чисто ещё одна безумная идея и ничего больше)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати для большего интереса и оригинальности можно использовать ники известных людей нашего фэндома. Например в Наруто форевере, можно сказать мол: -бла-бла-бла вот известный клипмейкер Гаурри "покинул" нас на днях, случилось это так... и показать ролик. Естественно надо у людей будет спрашивать разрешение в личном порядке, но думаю это не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати для большего интереса и оригинальности можно использовать ники известных людей нашего фэндома. Например в Наруто форевере, можно сказать мол: -бла-бла-бла вот известный клипмейкер Гаурри "покинул" нас на днях, случилось это так... и показать ролик. Естественно надо у людей будет спрашивать разрешение в личном порядке, но думаю это не проблема.

А если все таки сделать так что он смотрет не клип а именно аниме Наруто, то после его самоебийства можно воткнуть для полного драматизма ролик из Санта Наруто Very Happy или вначале ролик вступительный, а после он кончает жизнь самоубийством=)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

А еще лучше вообще заменить клип на вступительный ролик из санты и как покажут мол 10 сезон он кончает жизнь самоубийством...так логичней=)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KickMe, не, имхо клип тут приемлимее)
(правда я незнаю, поймут ли зрители, что он убился именно из за нубского клип? Может внизу написать типо "это клипмейкер, который просто терпеть не может нубские ошибки или т.п.)

Кстати, пока что я вижу только один кусок (выше названный) к которому можно привязать ник клипмейкера, где это было б более - менее логично.

Ну а ваще, не подумают ли зврители что авторы решили себя распиарить? Чисто моё мнение)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fire_DoG



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 19.05.2008
Сообщения: 167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых, если уж и использовать имена, то надо по возможности брать тех, кто участвует в проекте или в жюри (и разрешения не надо и объяснений лишних ну и вообще мороки меньше), проще всего использовать имя автора куска.
во вторых не надо никаких пояснений к самоубийству (кому надо тот поймет, а кто не поймет, тем хоть и поясни, смешно не будет)
в третьих есть хорошая идея как совместить эти 2 прикола по Наруте, но нужна еще пара маленьких вставок:
включается телевизор, дальше идет кусок Санта-Наруто, после нужен кусок с какимнибудь уничтожением сего телевизора, далее идет кусок Костоправа (как итог у персонажа окончательно сдают нервы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо бред это всё. делайте обычный Хелл и не трахайте мОзги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull
Но попробовать то можно Smile Ведь если удастся то этот проэкт не будет тупой копией Хэлла, а будет очень даже креативным и интересным проектом, мне кажется) Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull
и как ты собрался делать "обычный Хелл", если у нас на руках всего 29 кусков, из которых часть отсеется? да тут на 3 минуты не наберётся...
стыдно с таким проектом в люди высовываться, тем более, что работает над ним не два и не три человека, а не менее 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP@UN
Цитата:
и как ты собрался делать "обычный Хелл", если у нас на руках всего 29 кусков, из которых часть отсеется? да тут на 3 минуты не наберётся...

Ни будет никакого хелла, или рукомикса с таким количеством работ, надо насобирать вменяемых кусков хотя бы на 10 минут чистого времени, а лепить из того что есть, глупо. Будем ждать пока авторы подтянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме