AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Любимые эффекты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 01.04.2008
Сообщения: 48
Откуда: Из родного болота

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Любимые эффекты Ответить с цитатой

Не так давно познакомился с вегасом (если точнее vegas 7.0),решил сделать амв но он както сухо выгледит ( в основном это конечно из-за отсутствия опыта у меня =) ). Вот и решил узнать кто какие любит использовать эффекты в своих амв.


P.S. если похожая тема уже была создана дайте пожалуйста ссылку =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guk
"Любимый эффект" - странное понятие. Стандартные наборы почти не ценятся. Эффекты нужно создавть/использовать такие, какие нужны для реализации идеи в твоей работе, для создания/усиления атмосферы клипа. Без идеи, тупо напихав стандартных фифектов, клип врядли получится сделать лучше. Идея может заключаться в создании уникальных эффектов, но за такие клипы новичкам браться не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 01.04.2008
Сообщения: 48
Откуда: Из родного болота

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion просто думаю есть дефалтные эффекты которые используют чаще всего, мнеб хотябы было от чего оттаклкиватся а то от списка возможных эффектов глаза разбегаются.НУ если считаешь что это настолько бесцельная тема можешь удалять =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guk
Я не считаю что эта тема бесцельная, иначе бы ее уже небыло. Я просто сказал что думаю по этому поводу Wink

У новичков все дефолтные фифекты используются часто. Нужно использовать не тот эффект, который используют все, а тот, который нужен тебе. Если ты не можешь решить какой тебе нужен, то это проблема... значит может вообще не нужен?
Разве что из переходов что у новичков, что у опытных авторов - это Cross Disslove. -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blur Smile Наверное самый распространенный эффект Smile
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Guk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 01.04.2008
Сообщения: 48
Откуда: Из родного болота

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на этом спасибо =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще оч сложный вопрос Smile Кому что нравится, тот то и использует, отталкиваясь от ситуации, конечно. А всевозможные переходы все равно надо использовать Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perfect-Blue





Прохожий
Рега: 20.01.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот туда все мои любимие йефйектьи Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 01.04.2008
Сообщения: 48
Откуда: Из родного болота

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perfect-Blue какая эт прога то ? =) явно не вегас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glow и TV и Blur вроде эти фифекты чаще всего юзают те кто использует вегас...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IskaReON



Пол: Пол:Муж
Возраст: 201
Новичок
Рега: 15.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 8:48 am    Заголовок сообщения: современные боги а ля пятница Ответить с цитатой

не я на работе))) тут безлимитка) Ну тогда фотки смотри. 2 выбрал же себе, А почему ты этот дом выбрал? Судя по фоткам, не ахти. .

Последний раз редактировалось: IskaReON (Сб Дек 26, 2009 5:05 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
archivist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 03.02.2008
Сообщения: 174
Откуда: Славный город Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый классный эффект это Fractal Noise, классный потому что универсальный, боже что только с помощью него не делают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится shatter))) чот сёня я везде про него пишу))) Laughing
Но думаю со временем любимые эффекты будут меняться))) Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glow, ибо смотрится клёво почти в любом случае и Fractal noise, потому что как уже сказали - универсальная вещь. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камера флэш, в каждом моем клипе есть этот эффект, еще с левелсами люблю возится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bea$t



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 05.06.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю glow, просто нравится и все Smile Последнее время еще стало нравиться использовать камеру в АЕ и заставлять ее пролетать через 3D-слои Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме