AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Проект «AMV DooM»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Проект «AMV DooM» Ответить с цитатой

Продолжем обсуждение о создании сей клипа, все креативные люди присоеденяемся.

Все таки мне кажется что лучше назваться уже не AMV Hell=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KickMe писал(а):
Продолжем обсуждение

А где обсуждение было до этого? Оо
И кто организатор, к которому надо тянуться? (как я понимаю это должна быть хоть сколько-нибудь известная личность(ти) в АМВ-движении)

P.S.
Могу прилепить тему на время, если хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=1010&start=30
идея раделась там=)

Известными можно стать в любой момент=) Идея такова, собрать людей от 5 человек и сделать хотя бы 20 минутный клип в лучший традицях AMV Hell'a...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KickMe
Я в том смысле, что у неизвестного человека минимальные шансы собрать кого-то. Разве что нескольких зеленейших нубов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ну это да, но мы не ищем легких путей=) кто знает, если сейчас не пойдут, возможно в будущем после 1, 2 релизов что то изменится=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вам виднее. Начинание в любом случае положительное. Темку прилепил, пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FELIKS_m



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Заринск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот зря я начал заранее рассказывать... Естественно название будет не AMV Hell... Рабочее название AMV DooM... В данный момент продумываю оформление и общую концепцию... рано... рано... Я хотел написать какой нибуть зажигательный текст в духе - тутошних: http://mikata.ru/index.php?showtopic=7905 и http://www.animirk.ru/forum/showthread.php?t=560 Ладно сейчас чего нибуть соображу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, без хорошего (известного) амв мейкера у вас ничего хорошего не получится. Такие проекты уже планировали серьезные мейкеры и ничего из этого не вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше б подбодрили бы=) Пока не попробуешь, не узнаешь=)
FELIKS_m где там твое вступление...давай жги=)

Я как понимаю пока что трое согласны на сей проект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу подкинуть пару идей... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
могу подкинуть пару идей...

воплоти их в реальность=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FELIKS_m



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Заринск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, все началось с того, что кому то в нашей локалке залетел на тарелку AMV Hell 3, после чего его выложили на фтп под лаконичным названием "Anime Music" в то время я только начинал смотреть аниме, и возможно одним из стимулов стал именно AMV Hell... с тех пор прошло больше года и во многом на мои вкусы повлиял именно этот третий хелл, я целенаправленно искал многие аниме в нем показанные... пару месяцев назад упросил знакомого с безлимитом скачать все части, после чего посмотрел AMV Hell 4 с субтитрами, затем не нашел субтитров к третьей части... в общем думал сам сделаю субтитры где нибудь к новому году... но потом наткнулся на тему http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=1010&postdays=0&postorder=asc&start=0 что получилось дальше можно увидеть там...

Вобще чем интересна серия AMV Hell там американцы используя свой фольклор и медиа культуру и используя аниме в качестве основы, подмечая похожие моменты подгоняя песни по смыслу, шутят без особой цензуры (а в AMV Hell 0, который лично мне не по душе, и вовсе без оной), самолет летящий к манхеттону под музыку "I love New-York Citi" в четвертом хелле тому пример... Примерно по такому же принципу действует например мульт сериал Южный парк. собственно первые два AMV Hell ничем особенно не выделяются, но именно они вызвали волну желающих поучаствовать в подобном проекте, но вот третья часть уже смотрится как законченное произведение, а в четвертой части уже сами создатели признают что дело само сабой превратилось в отдельный жанр, который дает возможность использовать какие то нереализованные идеи музыкальных клипов, и различные пародии на все подряд... Естественно мало людей которым понравятся все шутки, нужно как минимум быть знакомым с используемым аниме, а без субтитров и вовсе смысл можно и не уловить, если конечно не знать английский в идеале. Конечно все это часто жестоко и с пошлостями, но общей картины это не портит, и данный клип хорошо смотрится в кругу друзей, и много больше чем на один раз.

Почему я хочу этим заняться... Ну во первых очень хочется посмотреть на конечный результат, во вторых как человеку творческому хочется поучаствовать в чем то где можно что нибудь сделать так сказать в любимом жанре, в третьих оставить какой то след в истории ^_^

Ну в общем и целом идея возникла давно... Сначала просто посмотреть каким бы был AMV Hell будь он сделан в России... но поиски ни к чему не привели, разве что только две глухие темы ссылки на которые я давал выше, с одними удалось связаться... но как то уж очень сухо ответили явно не имея желания на какое то стороннее сотрудничество... Как то постепенно пришел к мысли что неплохо было бы самому заняться, но нет опыта и возможностей (в частности пока что нет безлимитного интернета, который бы позволил свободно обменивается большими файлами)... Проговорился в общем случайно...

FELIKS_m писал(а):
Уже сбился со счета сколько раз посмотрел AMV Hell 3 всетаки отличная вещь раз уж можно смотреть его столько раз и не надоедает ^_^ раз уж в теме собрались неравнодушные к хеллам люди, взялись за такое благое дело как перевод, хочу спросить есть ли желание поучаствовать в подобном проекте (сделать "свой" AMV Hell) ? Пока ничего не обещаю, но если назреет то соответствующая тема появится....


FELIKS_m писал(а):
Насчет "проекта"... в общем дело сойдет с мертвой точки как только подключу безлимитный интернет (в этом месяце), тогда я для начала скачаю подобные уже реализованные клипы, и посмотрю... естественно на час сразу замахиваться не стоит... 20 минут максимум... команда лучше небольшая да... Хеллы вобще с двух человек начинались... Ну я думаю хуже не станет от того что ролики будут слать многие, все равно отбирать только лучшее... В данный момент ищу подходящий софт... Смонтировать точно могу, а вот создавать полноценные клипы со спецэффектами и синхронизацией
губ пока нет... Вобще клипов делал немного, не AMV... Подобные проекты уже были (http://mikata.ru/index.php?showtopic=7905 и http://www.animirk.ru/forum/showthread.php?t=560) пытался связаться с создателями, Томский ответил что проект жив... будут показывать на аниме фестивалях, закончат к лету... Делают 2 человека... правда они вроде замахиваются на что то большое... второй не отвечает... нужно сразу учесть их ошибки... В общем хочу чтобы был именно наследник AMV Hell а не просто клип с такой же структурой... т.е. с пословицей в начале, "блипами" Осаки (Осака вобще ихний символ Smile из за хеллов я посмотрел Азумангу...), Опенингом и Эндингом схожими, с шутками которые касаются хеллов... В тоже время хочется тобы большинство песен и шуток было Русскими, постебать Путина, медведов, бойаны, Дом 2 вобщем все что наболело... И пусть уже американцы сидят на форуме и мучаются с субтитрами шерстя википедию и башорг пытаясь перевести че же там русские такого нашутили ^_^... Уже есть масса идей (которые конечно ничто без реализации и ^_^), несколько роликов, а так же критики начиная от Отаку и заканчивая людми которые аниме совсем не ценят, но мне не откажут Wink... Собиратся хотелось бы в mIRC на мой взгляд очень удобный общий чат.


Теперь конкретно и по делу... Дабы не повторить ошибок тех кто уже пытался, хорошо бы принять некоторые меры... Чтобы проект не накрылся из за того что создатели к нему охладели, нужно сразу выделить несколько человек которые наиболее заинтересованы в том чтобы его закончить, причем хорошо бы больше двух... В общем нужно постоянно обмениваться наработками...

Естественно будучи "зеленый нубом" как уже упоминалось в теме и не зная опытных клипмейкеров, трудно судить что может получится в итоге, надеюсь этих самых опытных клипмейкеров заинтересовать идеей...

Итак команда... ну замахиваться сразу на что то большое явно не стоит, как уже писал 20 минут максимум, как раз как обычно идет аниме... После того как 20 минут наберется монтировать, если останется лишнее можно будет сделать вторую часть... пусть будет небольшой костяк 5-10 человек, но при этом все желающие смогут присылать свои клипы... Общаться через mIRC пожалуй будет удобно, если что предлагайте альтернативу. Как обмениватся видео пока не решил в связи с тем что пока что не имею безлимитного интернета и не сталкивался...

Почему AMV DooM... во первых значение слова - судьба, рок, есть небольшая аллюзия на Hell, а так же друг думер под боком которого бы неплохо бы привлечь к делу ^_^, и некоторые идеи для оформления. Думаю хорошо бы чтобы не возбранялось использование любого видео (в малых количествах и в тему) а не только аниме и японских игр, пусть будет не будет чистокровным AMV, зато полет фантазии ничем не ограничен и можно использовать игры (тот же Doom) и фильмы.

Ну вот получилось "много букоф" на зато вроде все мысли изложил... В общем жду пока в нашей локалке наладят безлимит и приступаю... А пока нужно потренироваться и подобрать софт... что и советую всем кто хочет принять участие но опыта не имеет.

P.S. Возникающие идеи смело пишите в личку или на m_feliks@mail.ru

P.S.S. Зная что подобного рода темы вызвают массу негатива, просьба ко всем недовольным просто пройти мимо темы... Что то не нравится - Счастливого пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Могу добавить этот текст в первое сообщение данной темы или создать новую с этим сообщением первым...

2) ...но для начала нужно объяснить мне зачем эта тема вообще нужна, что здесь планируется обсуждать. Ато после прочтения
FELIKS_m писал(а):
P.S. Возникающие идеи смело пишите в личку или на m_feliks@mail.ru

мне это стало не совсем понятно.


Последний раз редактировалось: Endymion (Вт Дек 02, 2008 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то написано много, по сути дела мало=)

Цитата:
пусть будет не будет чистокровным AMV, зато полет фантазии ничем не ограничен и можно использовать игры (тот же Doom) и фильмы.

насчет этого лучше не мешать аниме и фильмы...

mIRC не пользуюсь предлогаю скайп.

Цитата:
2) ...но для начала нужно объяснить мне зачем эта тема вообще нужна, что здесь планируется обсуждать. Ато после прочтения

мне тоже ^_^''
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Ну, во-первых, брать в исходники не только аниме- это идея заведомо провальная, а во-вторых, на одном энтузиазме такие вещи не делаются. Ты хоть представляешь, что тебе пришлют люди, только сейчас начавшие
FELIKS_m писал(а):
потренироваться и подобрать софт

За такой проект ни один зритель гроша ломаного не даст... за исключением может быть товарищей из твоей же локалки, да и то под много пива )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FELIKS_m



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Заринск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion эм цель темы, узнать вызовет ли это какой то интерес, и в конечном итоге собрать команду... Да и пусть будет первый пост.
А про идеи я написал просто потому что выше Lukw писал, чтобы подобных вопросов не было Smile как бы не хочется чтобы идеи уплыли...

Насчет мешать аниме и фильмы, в хеллах тоже есть вставки Smile я не говорю что их будет много, не факт что вобще будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FELIKS_m писал(а):
эм цель темы, узнать вызовет ли это какой то интерес, и в конечном итоге собрать команду...

В таком случае тема откреплена и закрыта. Здесь не место для подобных соц. опросов. Если надо будет обсудить что-то, непосредственно касающееся создания клипа - можно написать мне личное сообщение. Возможно тогда тема будет снова открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кроме того что браться за проекты такого масштаба, без соответствуещего опыта глупо. Так еще и имхо тема не на том форуме создана Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно такие темы публикуют с описанием куда присылать свои куски с полным описанием технических характеристик.

К сожалению не нашел тему на ОРГе где собирали куски для AMV Hell 3 и AMV Hell 4. Но точно помню что во первых там Lossless сдавали, было ограничение в 30 секунд и 640х480.

Если тема будет сделана как надо и будет ответственный человек который все это будет собирать, дам анонс на главной и могу даже попиарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лосслесс это даже легче чем какой-то там h264. (h264-lossless- не в счет, это наоборот может сложнее оказаться). 640x480 уже не катит, нужно чтобы аспект 16x9 был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это понятно правила можно выработать. Главно нужен ответственный чел который все это соберет и потом кривыми руками не испортит. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. мешать аниме, игры и фильмы - это зло.
2. без анлима ничего не получится

в связи с некоторыми обстоятельствами, мне писало много народу, который обещался сделать "хеллы" или что-то наподобие их.
пока что ни одного реализованного проекта не вышло в свет.
видимо, что-то мешает...

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето уже есть как бы первый российский хелл, на акроссе. И ребята которые его сделали планируют делать вторую часть. Всем желающим рекомендовал бы присоединятся к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
FELIKS_m



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Заринск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем раз тему снова открыли, в первую очередь хочу извинится... Я не планировал чтобы такая тема появилась до того как я буду готов... Что называется "погорячился", вышло это случайно слово за слово, а потом появилась эта тема, пришлось отписаться и тут. Я хотел дать идею и найти несколько более менее опытных людей, предложить концепцию и оформление, в общем участвовать... Но идея то хорошая и я буду безмерно рад если кто нибуть опытный решится взятся и стать этим самым "организатором к которому нужно тянутся".

Uk@R писал(а):
1. мешать аниме, игры и фильмы - это зло.
2. без анлима ничего не получится

Согласен, но если допустим среди 30 клипов по аниме будет 2 по играм и живому видео по секунд 20 и в тему клипа, ничего страшного не вижу. Анлим мечта...

Uk@R писал(а):
в связи с некоторыми обстоятельствами, мне писало много народу, который обещался сделать "хеллы" или что-то наподобие их.
пока что ни одного реализованного проекта не вышло в свет.
видимо, что-то мешает...

А мешает лень матушка, излишние амбиции и ситуации когда опускаются руки...

Костоправ писал(а):
Вообщето уже есть как бы первый российский хелл, на акроссе. И ребята которые его сделали планируют делать вторую часть. Всем желающим рекомендовал бы присоединятся к ним.

А ссылки? Поиск ничего не давал...


Последний раз редактировалось: FELIKS_m (Чт Дек 04, 2008 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

былабы желание былибы и хеллы,а так мечты есть желание у большей части отсутствует-суровая правда жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FELIKS_m писал(а):
Но идея то хорошая и я буду безмерно рад если кто нибуть опытный решится взятся и стать этим самым "организатором к которому нужно тянутся".

Сама по себе идея не нова и витает где-то рядом давно в ожидании того самого организатора. Вот только организатора насильно не найти, а если и найти, то врядли из этого выйдет что-то хорошее. Так что если ты, как "зачинщик" не готов стать организатором, то не понятно зачем было все затевать. Если ты не отдавал себе отчет в том, насколько это может быть сложно и что для этого нужно, то с проектом лучше подождать. К тому же мне кажется многие, потенциально подходящие на роль организатора личности уже заняты своими проектами к грядущим конам, которые внезапно свалились всем на голову. А отказываться от своих, уже возникших (возможно) идей ради чего-то сомнительного - не каждый станет. Это касается и участников, не только организатора.

FELIKS_m писал(а):
Согласен, но если допустим среди 30 клипов по аниме будет 2 по играм и живому видео по секунд 20 и в тему клипа, ничего страшного не вижу. Анлим мечта...

Так, то да. Не очень много будет. Если на глаз прикинуть то при маленьком разрешении (видео - FFV1, аудио - pcm) 768x432 @ 24 размер будет около 2х гиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FELIKS_m
Я сейчас с телефона, ссылку дать не могу. Эта работа участник этого акросс кона, автор Спаун, ищи на форуме тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
FELIKS_m



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Заринск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion да я полностью с тобой согласен... как я уже пояснил тему не я создал, просто думал спросить у тех кто переводит субтитры как они к этому отнесутся, а вышло вот так, возможно я хотел бы стать одним из организаторов, но возможности то сейчас как таковой нет... ну мне наиболее было интересно узнать как к этому относятся люди на данном форуме... Пока особого интереса не видно. Может причина тому еще низкая популярность, непонимание смысла хеллов, все же не все знают английский в идеале, а без знания о том о чем шутят большая часть кажется вовсе и не интересной, а субтитры появились не так уж давно, к третьему и то еще делаются. Рано или поздно я думаю все же свершится русский хелл и надеюсь приму в этом участие... Может то что я сейчас пишу не совсем сходится с тем что я писал ранее... такой вот скверный характер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя твердая точка зрения - название AMV Hell не подходит. И не то, чтобы не пододит, а оно уже забито!
И да! Косоправ верно вам посоветовал ... я бы тож посоветовал Вам связатся с неким Спауном ) Их AMV Heaven - более катит на ответ Hell'y, пускай и слабенький.
Вобщем я бы на вашем месте ...
1 - связался с нми
2- обсудил
3 - обратился к администрации АКРОССа ил АМВНьювса, с просьбой объявления\создать\прикрепить тему и т.п вобщем сделать где-то информационную темку по этому поводу. НО к этому моменту, должны быть оговорены все правила, ники организаторов, связь с ними, место аплоада, ну и куча всего ...

ну и все ощем ... главное не "пропадите" там ))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeadNK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Модератор
Рега: 17.04.2008
Сообщения: 118
Откуда: деревня РаМштайн

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMV Heaven Encoming

Комментарий автора: Доброго времени суток. Вашему вниманию представляем пародию на всем известный сборник приколов AMV Hell (думаю, из названия клипа и так всё будет ясно, над которой трудились Capitan Hihgwind, TOPCat и я. Мы делали этот клип для вас и ждём ваши коментарии)

Контактная информация:

icq: 346-два-один-три-134
e-mail: spaun.yo-кобель-gmail.com

Цитата:
Моя твердая точка зрения - название AMV Hell не подходит. И не то, чтобы не пододит, а оно уже забито!


Можно попробовать привлечь к проекту Zarxrax'а и назвать проект, к примеру, AMV Hell RE (Russian Edition).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме