AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Создание AMV на заданную песню!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Создание AMV на заданную песню! Ответить с цитатой

у меня есть неболшая просьба сделать AMV на эту музычку http://ifolder.ru/1235962
_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сори ссылка кривая была.... исправил
_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,недавнопоявилась мечта увидеть АМВ из Fate\Stay Night на музыку "Короля и Шута"-Мёртвый анархист. Вот ссылка на песню http://ifolder.ru/4362722
Будет настолько интересно посмотреть,возьмётся кто-нибудь,или это только у меня такая фантазия буйная. Yahoo!

_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiamee-Rai
Ну взяла бы и сама сделала. Намного интересней было бы. На заказ амв врят ли кто будет делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Я боюсь испортить такое аниме и такую песню.. Embarassed

_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiamee-Rai писал(а):
Костоправ
Я боюсь испортить такое аниме и такую песню.. Embarassed


Прально! Пусть другие портят, а я их потом за это попинаю! :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiamee-Rai писал(а):
О,недавнопоявилась мечта увидеть АМВ из Fate\Stay Night на музыку "Короля и Шута"-Мёртвый анархист

И кого ты там видишь глав. героем? В смысле кто там в роли анархиста? Да и зомби там нету. Видел я одно творение на Хеллсинг под эту музычку- вот то было подходящее сочетание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа,Хеллсинг-замечательная идея.Что ж я о нём не вспомнила?!Ну,есть так есть.
А Анархист...По дизайну персонажавсплыл Арчер,но по смыслу аниме должен быть кто-то из магов,Котомине Кирей,мнэ?
Ну,трупы,зомби ,слуги,бешенная цепочка образов моей бешенной фантазии.

_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiamee-Rai
Если делать на КиШ- то на что-то из нового. У меня вот была идейка, аниме- Karin, музыка- КиШ- "Дочь вурдалака", но из-за плохого качества аниме я от нее отказался в свое время. Сейчас уже должны быть ДВД-рипы. Идею дарю на растерзание Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor
Да,именно что на растерзание,если б я взялась)))
У меня вообще куча идей появляется,вроде ничего,но у меня уровня для их реализации не хватает.Жаль.

_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golden





Частый гость
Рега: 19.06.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ ясно дал понять что руки у меня растут не от туда, поэтому хотелось бы чтоб кто-то взялся за реализацию следущих идей:
1)
песня: Ногу свело - Московский романс
анимэ: Nekojiru Gekijou Jirujiru Original [TV] [1999] Кошачий театр
2)
песня: X JAPAN - Forever Love (original)
анимэ: RahXephon [TV,MV,OVA] [2002-2003] Ра-Зефон
3)
песня: Arch Enemy - Nemesis
анимэ: Witch Blade
4)
песня: System of a Down - Soldier Side (Intro), System of a Down - Soldier Side
анимэ: Saishuu Heiki Kanojo [TV,OVA] [2002-2005] (Saikano) Сайкано
или
Neon Genesis Evangelion [TV,MV] [1995-1997] Евангелион нового поколения
5)
песня: ТТ-34 - Бум!
анимэ: Shijou Saikyou no Deshi Kenichi [TV] [2006] Сильнейший в истории ученик Кэнъити
6)
песня: Кирпичи - Школьнички
анимэ: Lucky Star [TV] [2007] Счастливая звезда
7)
песня: Slipknot - Vermilion Pt. 2
анимэ: Kimi Ga Nozomu Eien [TV,OVA] [2003-2007] Беспокойные сердца
8)
песня: Cradle Of Filth - Nymphetamine Fix Rose
анимэ: Blood+
или что-нить другое более соответствующее и жёсткое
например D.N. Angel [2003] Д.Н. Ангел ROFL


Последний раз редактировалось: Golden (Ср Авг 13, 2008 1:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golden
Я имел ввиду что не стоит постить в непредназначенных для этого местах. Твои клипы даже не смотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Golden





Частый гость
Рега: 19.06.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
Golden
Я имел ввиду что не стоит постить в непредназначенных для этого местах. Твои клипы даже не смотрел.

ПАДЛЕЦ!
Может посмотришь? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош оффтопить. Посмотрю, когда на главной выложат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Golden





Частый гость
Рега: 19.06.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
Хорош оффтопить.
Посмотрю, когда на главной выложат.

Само существование темы под вопросом, если на заданную песню и анимэ никто ничего не делает, то и тему можно спокойно закрыть.
Для этого мир должен перевернуться, тем более я делал не цельные клипы, а 2-е 15-ти секундные нарезки без эффектов и без всего, весом по 1-му мегабайту, а второй вообще даже не амв, а просто прикольчик, можно было не полениться и скачать)
На этом форуме я выложил потому что насчёт первого файла мнения у моих друзей и знакомых разошлись, одни сказали что синхра труъ, другие что г... Проще говоря тут хотел услышать мнение спецов стоит ли мне вообще лезть во всё это дело или тупо не дано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golden писал(а):
Проще говоря тут хотел услышать мнение спецов стоит ли мне вообще лезть во всё это дело или тупо не дано

Я смотрел твои работы но тактично промолчал, там не о чем говорить. Если тебя интересует чье-то мнение - выложи полноценную работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden





Частый гость
Рега: 19.06.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion писал(а):
Golden писал(а):
Проще говоря тут хотел услышать мнение спецов стоит ли мне вообще лезть во всё это дело или тупо не дано

Я смотрел твои работы но тактично промолчал, там не о чем говорить. Если тебя интересует чье-то мнение - выложи полноценную работу.

Убить месяц(в лучшем случае) на клип ради чего? Чтоб все тактично промолчали? Smile
По тому что я выкладывал уже можно многое сказать, многое можно оценить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golden
Если ты собрался делать клипы для кого-то, то лучше даже не начинай. А если будешь делать для собственного удовольствия, то не заморачивайся чужим мнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden





Частый гость
Рега: 19.06.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Golden
Если ты собрался делать клипы для кого-то, то лучше даже не начинай. А если будешь делать для собственного удовольствия, то не заморачивайся чужим мнением.

Но всё равно же есть определённые критерии и требования, например чувство ритма для синхры, какое-нить чувство стиля и гармонии для правильного подбора видео под музыку, короче много чего. Если этого нет то и что-то хорошее создать врядли получиться, и тут даже не зависит от опыта, например музыкальный слух если не дан от природы то и с опытом он не придёт. Вот я и выложил пример, дабы узнать стоит ли вообще заморачиваться, или мне просто не дано.
Зы: "делать для кого-то" для меня значит - "делать на заказ", а "делать для себя" - значит "делать качественно, по возможности, опыту и знаниям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaudi





Прохожий
Рега: 15.02.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте правильный клип: музыка Within Temptation - Angels, видео - Kannazuki no Miko. Самому лень, да ещё и исходник говёного качества, качать хороший - ломает, ибо это аниме того не стоит. Но м\в - круто. Запуздырьте лесбийскую эпическую драму!

И все меха оттуда выкиньте, а то убогие они.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попросил блин не офтопить, все, закрыто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме