AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

[Trinity Blood-Papa Roach(decompression period)]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тацуки-сан





Новичок
Рега: 28.10.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: [Trinity Blood-Papa Roach(decompression period)] Ответить с цитатой

Я недавно начала увлекаться амв, так что очень важно ваше мнение-чем больше здоровой критики, тем лучше. Приятного просмотра.

Аниме: Trinity Blood
Музыка: Papa Roach-Decompression Period
Ссылка: http://www.rapidshare.ru/146867
Весит 21,6 мегов, 640х480
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madest



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Прохожий
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титры в начале основной музыкальной темы а затем резкий переход к основному видео ряду ИМХО не удачная идея, беда с синхрой, попытки добится ее при помощи еффектов успехов не принесли, хотя могли бы при более тщательной проработке, от чего создается стойкое впечатление что данная музыка сюда никак не подходит, ближе к концу клипа что-то где-то теплится но слабо, финал несуразный.....

Таковы мои впечатления, они могут быть ошибочны, так как сам не могу претендовать на звание гуру видео монтажа Smile

_________________
Жизнь прекрасна!!!!
главное правильно подобрать антидепрессанты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне понравилось. Музыка именно в том стиле, который мне очень нравится.

И вот понимаешь просто видно старание. Это ведь тоже можно почувствовать.

А вот на счет сюжета.... Wink ну просто наверное я просто невнимательно смотрела клип, что не углядела что- то определенное и ясное... Wink

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Тацуки-сан





Новичок
Рега: 28.10.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madest писал(а):
Титры в начале основной музыкальной темы а затем резкий переход к основному видео ряду ИМХО не удачная идея, беда с синхрой, попытки добится ее при помощи еффектов успехов не принесли, хотя могли бы при более тщательной проработке, от чего создается стойкое впечатление что данная музыка сюда никак не подходит, ближе к концу клипа что-то где-то теплится но слабо, финал несуразный.....

Таковы мои впечатления, они могут быть ошибочны, так как сам не могу претендовать на звание гуру видео монтажа Smile

Насчет титров согласна, делала второпях и абсолютно непродуманно, наверное без них, пока не научусь делать нормальные, будет лучше.
Синхронизация...нда, но я старалась. Что ж, буду стараться лучше) но насчет того, что музыка не подходит, не вполне согласна-подбирала долго, да и аниме у меня как-то с ней ассоциируется...по другому бы не вышло. Нда...финал...самая непроработанная часть Rolling Eyes В общем и в целом-аригато за оценку, она действительно помогла)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madest



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Прохожий
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно подбора музыки читай внимательней, я сказал что впечатление о том что она не подходит, создается изза синхры,
возможно оно усилено изза того что я не смотрел аниме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тацуки-сан





Новичок
Рега: 28.10.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот мне понравилось. Музыка именно в том стиле, который мне очень нравится.

И вот понимаешь просто видно старание. Это ведь тоже можно почувствовать.
Very Happy *просто счастлива, что это было видно и понравилось кому-то*
Цитата:
А вот на счет сюжета.... ну просто наверное я просто невнимательно смотрела клип, что не углядела что- то определенное и ясное...

ой....пожалй, стоит поризнаться в одной страшной вещи-этот клип-пробная версия к настоящему(моему ф смысле) по Тринити, я просто хотела сделать пробную нарезку и подогнать под сюжет, но потом увлеклась, а сюжет пришлось отбросить. Вообщем вышло то, что вышло, но когда-нибудь я переделаю все в корне с учетом критики и пожеланий)[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тацуки-сан





Новичок
Рега: 28.10.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
впечатление о том что она не подходит, создается изза синхры
...это мое слабое место( все из-за нетерпения и неопытности, я резко переложила уже готовый видеоряд с композиции Ванессы Мэй на конечную звуковую дорожку(при этом из песни я вырезала два-три куска, но это, вроде, незаметно), вообщем я слишком мало вемени потратила на переработку. Впредь буду старательнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме