AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

НАШЕ КИНО
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: НАШЕ КИНО Ответить с цитатой

Сабж. А то я смотрю тут одни Годзиллы да Брюсы Уиллисы.


Рекомендую :

Холодное лето 53-го ( СССР ), 1987 год, реж. Александр Прошкин
Афганский излом ( СССР ), 1990 год, реж. Владимир Бортко
Кин-дза-дза ( СССР ), 1986 год, реж. Георгий Данелия
Окно в Париж, 1993 год, реж. Юрий Мамин
Асса ( СССР ), 1987 год, реж. Сергей Соловьев
Сталкер ( СССР ), 1979 год, реж. Андрей Тарковский
Бандитский Петербург ( телесериал по книге ) - только часть 1 и 2!! - 2000 год, реж. Владимир Бортко
Маленькая Вера - нашумевший в свое время фильм, срез общества СССР конца 80х. 1988 год, реж. Василий Пичул
Ворошиловский стрелок 1999, реж. Станислав Говорухин
Страна глухих 1998, реж. Валерий Тодоровский
ДМБ ( фильм первый ) - единственная на мой взгляд хорошая комедия про нашу армию ; только фильм - ни в коем случае не одноименные сериалы !! . 2000 год, реж. Роман Качанов
Нежный возраст 2001, реж. Сергей Соловьев
Мусорщик 2001, реж. Георгий Шенгелия
Война 2002 . Кстати, как только этот фильм вышел, - помнится его многие журналисты обсирали прямо-таки с лютой ненавистью. До печенок их пробрало ). реж. Алексей Балабанов
Блокпост, 1998 год, реж. Александр Рогожкин
Особенности национальной охоты, 1995 год, реж. Александр Рогожкин
Брат 1, 1997 год, реж. Алексей Балабанов
Бумер, фильм 1й, 2003 год, реж. Петр Буслов
Остров 2006, реж Павел Лунгин
Олигарх, 2002 год, реж. Павел Лунгин
Гибель империи - телесериал, 2005 год, реж. Владимир Хотиненко
Груз-200 2007 ( Очень неординарная "чернуха". Но на практике - невероятно контрастный фильм, особенно для тех, кто помнит СССР ), реж. Алексей Балабанов
Кремень 2007 . Вот так и живём. Практически всё срисовано с натуры... удивляюсь, как наша цензура ещё пропустила это кино на телеэкран - слишком уж сильный контраст с многочисленными сериалами про героев-ментов. реж. Алексей Мизгирёв

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/405677/ - "Завещание Ленина" (сериал), 2007 год, реж. Николай Досталь
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252099/ - "Изображая жертву", 2006 год, реж. Кирилл Серебренников
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/419453/ - "Как я провёл этим летом", 2010 год, реж. Алексей Попогребский


Последний раз редактировалось: NIGHT (Пт Май 07, 2010 5:04 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех перечисленых,смотрела только ДМБ,Брат,Война,Бумер..
"ДМБ" и "Война" - ниче так..)..

А вот "Брат" что 1,что 2 часть мега фильмы..енто уже классика..Могу смотреть и пересматривать,так же как и "Бумер",первую часть..Хотя вторая тоже ничего,но по мне так всего лишь на 1 просмотр.
Еще "9 рота" очень впечатлила..

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился фильм "Остров". Так проникновенно и красиво снят)
Много символизма.
Ещё вещь - Кин-Дза-Дза) Обожаю эту комедию.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно прохладно отношусь к нашему кино. В последнее время вообще один шлак прет, достойных фильмов раз два и обчелся. Нравятся старые СССРовские комедии и драмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Koloyar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 320
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIGHT, видел практически все перечисленные тобой фильмы, вот только Буммер... не люблю кино про бандитскую романтику...

Еще к списку хорших можно отнести "Небеса обетаванные" (СССР)
"Собачье сердце" (СССР), и "Мастер и Мергорита" (РФ)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бумер" много обсуждали в свое время, но насчет "романтики" ты не прав : "бандитская романтика" - в сериале "Бригада", а в Бумере что - граждане бандиты вызывают у тебя такие теплые и нежные Very Happy чувства ?
Да нифига.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koloyar писал(а):
вот только Буммер

а вот я люблю очень этот фильм..правда только первая часть зацепила..Но если честно непоняла о какой романтике там идет речь.. Confused
Koloyar писал(а):
Еще к списку хорших можно отнести "Небеса обетаванные" (СССР)

во! какой фильм) как я его обожаю)..В детстве так часто его смотрела,что касету до дыр затерла)))..Фильм просто оболденный)
NIGHT писал(а):
"бандитская романтика" - в сериале "Бригада",

во..точно - точно..)

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yazoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 13.02.2008
Сообщения: 79
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советские комедии! Никогда не потеряют свой рейтинг, перечислять можно оч. долго, но особенно смешные, относятся к периоду конца 70-х начало 90-х. Добрые, понятные и не агрессивные. РЕСПЕКТ!
_________________
"What I want is to sail the darkness of the cosmos with this planet as my vessel"
Sephiroth; FF7 AC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakaseemer



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Новичок
Рега: 09.05.2008
Сообщения: 7
Откуда: г. Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДМБ - однозначно, одна из моих любимых комедий наравне с забугорными "Горячими головами 2".
"- Это вам не это.
- Поняаатно."

Laughing По ДМБ можно целый цитатник составить.

А из относительно новых неожиданно понравился "Жара" - приятный ненапряжный фильм, красивый.

_________________
Хватит уже показывать окружающим эти заморские факи. Крутите лучше дули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравятная наши советские экранизации.
"А зори здесь тихие....."
"Белый Бим, черное ухо"
ну и куда ж без них "Три мушкетера", Гардемарины в кол-ве n штук.... их можно по 100 раз смотреть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
satana



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от себя бы рекомендовал из нового - ''12'' Никиты Михалкова и ''мы из будущего '' очень жизненое кино .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vakaseemer



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Новичок
Рега: 09.05.2008
Сообщения: 7
Откуда: г. Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то никто ещё не упоминал "Турецкий гамбит", да и я как-то не сразу о нём вспомнил... А меж тем, я его просматривал уже раза четыре, и совсем недавно посмотрел полную четырёхсерийную телеверсию - с не меньшим удовольствием. В своей категории - пока что лучший российский фильм в этом веке, ИМХО.

А ещё вот, "Любовь и голуби" - шедевр Smile

_________________
Хватит уже показывать окружающим эти заморские факи. Крутите лучше дули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1814 очень понравилось.
забавненько так, да и сюжетная линия нормальная присутствует.

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Galia and Kitty



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Казань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не особо нравятся современный отечественные фильмы...особенно штампованные сериалы...

Вот старые всеми любимые комедии - другое дело =) На полочке лежит кучка ДВД с любимыми комедями XD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изображая жертву

Общий комментарий сразу после просмотра звучит так : "Это, *****, ****** какая гениальная шизофрения".
Я не знаю, что надо курить, чтобы снять так...
Актеры играют ********-но, операторская работа офигенная... режиссерская работа как я уже написал - выглядит как творение обкурившегося гения.

Добавлю ещё, что там нет цензуры вообще, и некоторые кадры почти такие - Shocked .
И да - это явно "кино не для всех".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
A-sura



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 18.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Самара
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vakaseemer
Точн))) Любовь и голуби- обажаю этот фильм.
Из нового, что у русских снято меня больно то и ничего не привлекает. Больше люблю старые фильмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIGHT

+1 =))))))
обожаю этот фильмак, но почему-то окружающие его жутко не догоняют =_=

ЗЫ у мя Иккаку под музыку оттуда прыгал ^___^

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
5_romans



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 26.04.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из достойных русских фильмов XXI века cоветую посмотреть "Возвращение" (Звягинцева), "Остров" (Лунгина) и "12" (Михалкова).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evervess





Новичок
Рега: 21.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совесткие фильмы, почти все известные советские фильмы - это шедевры.. и даже за рубежом их признают.. ну а то, что снимают у нас сейчас, дозоры, параграфы - все это чушь и хрень, пока мы будем косить под западные фильмы - нихрена у нас не получится, надо снимать самим и свое, что у нас талантливых людей чтоли нет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Четыре_собаки



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 03.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кин-дза-дза и Сталкер - одни из любимых отечественных фильмов ! - не то что современная фантастика млин..... что дозор что обитаемый о. гавно полное ...несмотря на фифекты, ушедшие далеко вперед технологии и затраченные на фильмы деньги....
_________________
«Детка, я не знаю, кто ты вообще: вполне возможно, со мной говорит потный, вонючий мужик, склонный к извращениям» © "Суррогаты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
зелёный чай



Пол: Пол:Муж
Возраст: 226
Новичок
Рега: 27.01.2010
Сообщения: 15
Откуда: ялта

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы ещё забыли фильмы Эльдара Рязанова. для тех кто не помнит напоминаю, "ОПЕРАЦЫЯ "Ы" И ДР. ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА", "БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛИ" "ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ" "КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧ"это то что смог сразу вспомнить , из современых нравится "ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ1 2" "КНИГА МАСТЕРОВ" "ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ"
_________________
ты должен сделать добро из зла, потому-что его больше не из чего сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсую к Турецкому гамбиту, безумно красивый фильм! Помню, как-то увидел фильм Попса по телевизелю, понравился. Понятно и доходчиво, давяще. Русский крест ничего так, Нагиев как актер - это нечто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuzuki Kokobundi



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.01.2010
Сообщения: 266
Откуда: Москва-Витебск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даун-Хаус

- ...только вы мне особо увлекаться не давайте.
- Чем?
- Да собственно всем, особенно компьютером.
(с) Даун Хаус

Какой вы искренний человек... как пожарный!
(с) Даун Хаус

Едемте! Едемте!
(с) Даун Хаус

- Вот вы тут сидите, а там все стоит!
- Что стоит?
- Все стоит!
- А ведь папа абсолютно прав!
(с) Даун Хаус

- Правда красиво?
- Очень красиво!
- Я всегда сдесь остоновливаюсь и писаю, я и сейчас с вами пописаю, за компанию!
- Какой фантастический вид!
- И погода, вчера немного покапало а сегодня распагодилось... за это стоить выпить... Будите?
- Вообще то мне не рекомендуется, но по такому случаю не откажусь!
- За мировую революцию!
- За Россию...Мать.
(с) Даун Хаус

- Князь, князь давайте с воми придумаем что нибудь еще, мне с вами так интересно!
- Давайте, поедемте в библиотеку!
- К слову князь, а вы имеете интимный опыт в любви с женщинами?
(с) Даун Хаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aensy



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 29.06.2010
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ОПЕРАЦЫЯ "Ы" И ДР. ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА


Ой, не получилось блеснуть знаниями. Шурик -творения Леонида Гайдая.

Вообще, эта истреия по поводу советских фильмов мне кажется несколько смешной. На западе признается единица советских фильмов, ровно как и отечественных. Кино делится на две категории - мейнстрим и "кино не для всех". Как в советском союзе делались заказные фильмы, так и сейчас делаются одноразовые фильмы для денег. Между ними нет никакой разницы. Помним и знаем мы только лучшее, но это лучшее - хорошее не потому, что советское, а просто потому что ... Оно хорошее без привязки к идеологии и времени. Так что хватит повторять заученные штампы, смотрите шире.

Люблю отечественное кино. Россия - все-таки немного восток, но восток интересный. Мы любим заниматься самосозерцанием, но при этом все равно оглядываемся на время и людей, как делают на западе. Мне нравится это двойственная жилка в фильмах. Наиболее "нашими" получились "Гараж", "Доживем до понедельника", "Солярис", "Летят журавли", "А зори здесь тихие"... Из более современного ... Несомненно, "Даун Хаус", "Изображая жертву"... Потом... Ну пусть будет "Остров", ... "Новая земля"... Уж куда по контрастнее и интереснее Груза 200... И уж явно реалистичнее... Ну хорошо, из современных сериалов стоят упоминания Диверсант, Ликвидация, Мастер и Маргарита...Так, что-то больше ничего в голову не приходит пока.

Комедии - это наше все. "12 стульев", "Ширли-Мырли", "ДМБ", Особенности национальной охоты и рыбалки... Комедии у нас снимают од час ну очень смешные Smile

_________________
Cum grano salis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sova1980



Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Местный
Рега: 19.08.2009
Сообщения: 1320
Откуда: Россия, г.Псков

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharklist
тут обсуждают наше кино
про "Собачье сердце" забыли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыг груз 200 нормальный фильм зырьте не пожалеете.. расскажете потом ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Четыре_собаки



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 03.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
груз 200

фууууууууу!!

_________________
«Детка, я не знаю, кто ты вообще: вполне возможно, со мной говорит потный, вонючий мужик, склонный к извращениям» © "Суррогаты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aleksys



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 18.08.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
гыг груз 200 нормальный фильм зырьте не пожалеете.. расскажете потом ROFL

Согласен. Впервые увидел этот фильм на программе "Закрытый показ". И не смотря на все аргументы против, все же посмотрел этот фильм до конца, и вовсе не жалею об этом. Рекомендую всем посмотреть хотя бы один раз. Хотя должен признать - фильм точно не для слабонервных!

_________________
Современные lussole светильники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sova1980



Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Местный
Рега: 19.08.2009
Сообщения: 1320
Откуда: Россия, г.Псков

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksys
а я не рекомендую смотреть, даже один раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aleksys



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 18.08.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova1980
Но вы то однако хоть раз, но посмотрели этот фильм, раз не некомендуете другим. Значит и остальные люди имеют право посмотреть это кино и сделать свой выбор "за" или "против". Не навязывайте свое мнение остальным.

_________________
Современные lussole светильники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме