Komprachecos — все комментарии

  • Corrupted by a pure rain 17 марта 2014, 17:03
    5ка! Очень добротный psy-D'n'B-delic....) Конечно до планки Silent Hill 3 психоделические ролики 1,2 и 3 (см. youtube) не достает, но все же зацепило. И кстати да... Nami-swaan , согласен со 2го раза отчетливей пробирает.
    Мне кажется, что под такой трек (а он уже в копилке) нужно кол-во кадров увеличить - не стоит этого боятся, ведь зрительную информацию мы воспринимаем с опозданием, чем слуховую. Вдобавок такой трек. И в итоге получаем полную сумятицу в голове - а это и есть психоделика.)))
    ▲ 1 ▼ 1
  • Animegraphy 2013 07 ноября 2013, 10:43
    Конечно, задумка хороша. Сил и времени потрачено уйма. Синхра на уровне. Давно такого не было. Твердая 5.
    Но соглашусь с Criterion of truth - хороших аниме за 2013 год мало( как ни крути. Но все же, но все же..... Эх! 5чка!!!!!! И точка!
    ▲ 3 ▼ 0
  • Magic Pad 08 сентября 2013, 17:27
    Согласен - лучший АМV Nostromo!!!! 5!!!!
    ▲ 2 ▼ 0
  • Part of You, Shadow of Me 08 сентября 2013, 17:26
    Классно! Зацепило .... 5
    ▲ 0 ▼ 0
  • Counting Stars 02 сентября 2013, 17:35
    Просто весь фильм за 4 минуты!!!)))) Легко и непринуждено))). Nice!!!
    ▲ 1 ▼ 0
  • Girl X Girl 26 августа 2013, 19:25
    Яой - маст дай!!!!!! Класс)))!!!
    ▲ 3 ▼ 3
  • Sincerity 20 января 2013, 19:09
    Отлично!)) Музыка супер! Umika в своем репертуаре))... Меньшего от тебя и не ожидал)) 5 баллов!
    ▲ 1 ▼ 1
  • Affective schoolgirls 06 октября 2012, 11:16
    Ха... Вот треш классный))) Синхра на уровне!)))
    ▲ 1 ▼ 0
  • M&P Dance 27 сентября 2012, 15:46
    Не не не))))) Тока не на трезвую голову и здравый ум...... Смахивает на гоа транс пати....
    ▲ 1 ▼ 0
  • Our Tapes 27 августа 2012, 09:43
    Да... Песня подобрана отлично:

    "Ты кажешься таким далеким мне сейчас,
    И смятение омрачает мой путь.
    Я не знаю, какой тропой пойти...

    Но есть надежда,
    Что ты поможешь мне противостоять..."

    Расскадровка на высоте, а титры радуют. Кажется, что тут есть то чего нехватало в Metamorphose. Пяторочка!!!
    ▲ 0 ▼ 0
  • Flugeldar 26 августа 2012, 16:04
    Ну... Во-первых хотелось бы поблагодарить автора за знакомство с таким композитором - давно хотел найти что-то подобное как David Helpling.
    Во-вторых.... Не помню кто, но по-моему Такеши Китано говорил: «Успешный фильм должен начинаться с конца света (ядерного взрыва), а затем напряжение должно возрастать...». Начало хорошее. Затем напряжение нарастает. Музыка начинает интриговать. Сюжет завязывается. И кажется еще бы секунд 30 с более (как это сказать..) эмоциональными сценами из источников и еще бы с пару инструментов к музыке вроде скрипки.. И... Был бы просто шедевр)))). Ну может меня кто-нить поймет: эт как у Yoko Kanno в композиции Leaving On Red Hill.
    Но однозначно - 5. Идея и замысел на высоте!!! Пока что лучший amv на collab.
    ▲ 3 ▼ 1
  • Where I Am Now 25 августа 2012, 16:19
    Автор - молодец!!! Суперски сработано!!!
    Основная проблема у многих клипмейкеров - эт то, что нет основного сюжета или конкретной ЦУ (целевой установки). Просто берут все в кучу на музычку, не подходящую, накидывают и все....
    Тут же AMV сочетает все, что надо - хорошая позитивная музыка и в тему, харизматичный главный персонаж в основе, потрясная идея - изобразить погружение авторов AMV в свою любимую работу, и как изысканные приправы к основному блюду - раскадровка: не просто нарезки из аниме, а качественная работа по состыковке Макото и др. персонажей.
    Такие AMV должны ставиться в пример!!! 5, 5 и 5!!!!
    ▲ 1 ▼ 0
  • I Heart Tsundere 25 августа 2012, 15:53
    Цундере.... Как же они стали популярны и всем симпатичны))))) Не, клип в тему - 5ка!!
    ▲ 0 ▼ 0
  • My Bitches 25 августа 2012, 15:41
    ААааа!!! Взрыв мозга и эмоций!!! Одни концерты Mindless Self Indulgence чего стоят..... Однозначно - 5ка
    ▲ 0 ▼ 0
  • AMV Heaven Encoming 25 августа 2012, 14:42
    Бу га га....))) Помню помню)))) Суперски!!! Для русского зрителя.... C Ru.Comix даже потягаться может легко. 5
    ▲ 0 ▼ 0
  • Binary Overdrive 25 августа 2012, 14:32
    Шикарно))) И как он такую музыку находит, что не клип, так шедевр)))!!!
    ▲ 2 ▼ 0
  • Safety dance 25 августа 2012, 14:28
    Оригинально))))... Легко и непринужденно). 5-ка
    ▲ 0 ▼ 0
  • Magic Pad 25 августа 2012, 14:21
    Вчера был на концерте Tiesto в Москве.... Супер!!! На сцене, как это обычно бывает на транс-пати, стоит огроменный монитор с запушинными всякими роликами под музыку и т.д. Так вот)))) Nostromo - гений! Использовать такую музыку и эффекты растровой графики в клипе - мастерски! С точки зрения клубной индустрии, задний план Dj'я - 50 % успеха.
    Я даже не приставляю, что будет если этот клип да на сцене, да с аккустикой помошнее, да и свето-шоу. Не... Твердая 5+
    ▲ 0 ▼ 0