AMV News
Музыкальные аниме клипы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  ChatЧат (Людей в чате:  ) 

Отзывы на недавно просмотренное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goliard

Частый гость
Рега: 07.11.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
Воспоминания об убийстве

Ох, недавно пробовал посмотреть... Снято няшно весьма, но концепция – вызывает недоумение. Если там все подается на серьезный щщах, то возникает вопрос, какого лешего дети играют в пяти метрах от трупа? Я, конечно, не милиционер, но сомневаюсь, что именно так работают стражи правопорядка IRL. Это слишком даже для демонстрации всеобщей безалаберности и пофигизма. Может, это был такой черный юмор? Тогда, наверное, просто не мое...

олух царя небесного

Новичок
Рега: 09.10.2019

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard, меня больше поразило, что дети вообще решились играть в подобном месте.
Там дело происходит в заштатном городке. Если уж следователь с помощником прибывают на место преступления в телеге фермерского тракторёнка, то можно себе представить какие-то организационные проблемы. В их болото пришлют помощника из столицы, но старый уклад так просто не сломать.
Вообще меня этот фильм зацепил изначальным контрастом двух следователей, местного и столичного, и их постепенным преображением, постепенным перениманием ценностей друг у друга. Финал, на мой взгляд, удался - столько внутренней борьбы при недостатке прямых улик, что сам невольно начинаешь сомневаться. И какой бы выбор ты не сделал на месте следователей, тебе придётся с этим жить (а некоторым, как тому кадру в берцах с бахилами, и ответить за содеянное). Всё это показали одновременно и ярко и без откровенных перегибов.

Death_Kn1ght

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сторож

Чисто "Быковский" фильм, очень уж похожий на его работу "Жить".
Фильм в целом понравился , хотя любовные замуты а-ля "Левиафан" не зашли ( Слава Богу тут обошлось без волосатой селедки -_- ), да и "Дурак" и "Майор" всё-равно будут намного сильнее.
Ну а так любители творчества режиссера маст си Smile

Почётный гость
Рега: 14.04.2012

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, да он экстрасенс (Япония, 2015) - режиссёр: Сион Соно

Экранизация манги в жанре ecchi. Юмор ниже пояса (на тему дрочки), обилие сисек и школьных коротких юбок. Во многом похоже на Школу-тюрьму.

А я — эффектный псих!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj

Заядлый
Рега: 27.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death_kn1ght, настолько понравились его интервью и он сам, что сам начал смотреть. в «стороже» отличная операторская работа, музыка и атмосфера, но к концовке всё как-то подсдулось. щас «жить» и «майора» глянем
kebenaj

Заядлый
Рега: 27.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«жить» – отлично! теперь понятно, почему быкова любят
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40
Страница 40 из 40

Перейти: