AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно просмотренное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard, меня больше поразило, что дети вообще решились играть в подобном месте.
Там дело происходит в заштатном городке. Если уж следователь с помощником прибывают на место преступления в телеге фермерского тракторёнка, то можно себе представить какие-то организационные проблемы. В их болото пришлют помощника из столицы, но старый уклад так просто не сломать.
Вообще меня этот фильм зацепил изначальным контрастом двух следователей, местного и столичного, и их постепенным преображением, постепенным перениманием ценностей друг у друга. Финал, на мой взгляд, удался - столько внутренней борьбы при недостатке прямых улик, что сам невольно начинаешь сомневаться. И какой бы выбор ты не сделал на месте следователей, тебе придётся с этим жить (а некоторым, как тому кадру в берцах с бахилами, и ответить за содеянное). Всё это показали одновременно и ярко и без откровенных перегибов.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сторож



Чисто "Быковский" фильм, очень уж похожий на его работу "Жить".
Фильм в целом понравился , хотя любовные замуты а-ля "Левиафан" не зашли ( Слава Богу тут обошлось без волосатой селедки -_- ), да и "Дурак" и "Майор" всё-равно будут намного сильнее.
Ну а так любители творчества режиссера маст си Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, да он экстрасенс (Япония, 2015) - режиссёр: Сион Соно

Экранизация манги в жанре ecchi. Юмор ниже пояса (на тему дрочки), обилие сисек и школьных коротких юбок. Во многом похоже на Школу-тюрьму.




_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death_kn1ght, настолько понравились его интервью и он сам, что сам начал смотреть. в «стороже» отличная операторская работа, музыка и атмосфера, но к концовке всё как-то подсдулось. щас «жить» и «майора» глянем
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«жить» – отлично! теперь понятно, почему быкова любят
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Короче = после диких постов и бума в удюбе, рекламы и других бубенчиков.
Я всё-же глянул этого Джокера.
В принципе, как автобиография самого Джокера данный вариант сойдёт.
Как посыл каких то принципов из разряда = а что если чувак которого я троллил и издевался (пиздил его за гаражом всей шакальной стаей) не будет папеного ствола подмышкой .
Принцип плохих поступков = порождает ещё более ужасных людей.
А-ля сделать из человека чудовища, или же относиться ко всем нормально .
Вот аллегория и посыл фильмица.
Да и в самом деле - где та черта добра и зла.
Приведем пример.
Ты идешь по ночному переулку и из гаражей кричит девушка .
Её избиваю и насилуют, (и скорее всего убьют, чтоб замести следы) у выродка нож, у тебя под пазухой ствол с 7 маслятами.
Так вот, к чему это я.
1 - Вызвать полицию, которую мы будем ждать неизвестно сколько (причем за это время маньяк всё уже сделает и будет сидеть дома и думать кого бы ещё прирезать).
2 - Захерачить морального урода (причем неизвестно чем это всё кончиться, так как тебя ещё и самого повяжут)
3 - Пройти мимо ( вроде = не меня касается, моя хата с краю).
И вот тут то и моральный устой плохого и хорошего ломается.
2 - Убьёшь = плохо = но спасёшь другую жизнь.
3 - Пройдёшь мимо = плохо = умрёт девушка ( Да и сам ты будешь чувствовать себя полным чмом)
И так и это к = ты в минусе морали.
Не.. конечно вы скажете = можно его не убивать и просто на херачить ему люлей и сдать в обезьянник.
Ну а если просто так получилось (ну завалил ты его).
Так-же можно и поставить другой вариант планки .
Толпа херачит одного человека ( как показано в фильме)
Разве ты поможешь ему, увидев всё это дело а.....
Скорее все будет 3 вариант.
До такой степени всё прогнило и это всё показано в фильме.
И да вы скажете = это-ж выдумка, дело то происходит в комиксе, в выдуманном мире .
Проблема в том - что мы уже не в выдуманном мире а дела у нас хуже чем в сраном Готоме.
Да, главный персонаж психический неуравновешен и болен.
И тут показано в фильме = что за человеком которые следит за его психикой, убирают аргументируя всё это недостатком бюджета.
(Ну вы понимаете = намек на государство)
Богатые бьют бедных - напоминая крепостное права в 18 веке.
И ведь нечего и не изменилось, с тех времён.
Нам в фильме как бы выкладывают = что жизнь дерьмо, стуча тебе полбу выдуманной елдой.
Что всё тлен и некто тебе не поможет.
Что надо бунтовать, арать, бить и сходить с сума.
Это ведь крута, кому то что то разбил, меня показали по ТВ.
Хайп, хайп. (Показано в конце фильма)
Вот что нам впихивают в фильме.
Я конечно может где и преувеличиваю, где то может и неправ.
Но это мое мнение.
Всё же, надо как то относиться к друг другу хорошо.
Чтоб потом, в реале = не было таких вот Джокеров как в фильме.

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darksss 73 писал(а):
Толпа херачит одного человека ( как показано в фильме)
Разве ты поможешь ему, увидев всё это дело а.....
Скорее все будет 3 вариант.

Ну, тут как раз дилеммы нет. Оцениваешь ситуацию, если силы конкретно неравны, то отходишь и вызываешь полицию. Стоит ли заниматься самопожертвованием ради незнакомого человека?
Вот ситуация, которую ты описал до этого – более щекотливая )

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard писал(а):

Ну, тут как раз дилеммы нет. Оцениваешь ситуацию, если силы конкретно неравны, то отходишь и вызываешь полицию. Стоит ли заниматься самопожертвованием ради незнакомого человека?

А что им мешает просто пройти мимо а не херачить его за то что он не такой как всё.
Тем более если он по всем меркам выглядит нездоровым.
Показать что они лучше его, унизить , удовлетворить своё эго.
Вот в чём проблемы общества.
Пока с самого детства не будет воспитания понятий что такое хорошо а что такое плоха так и будем жить как выдуманном городе Готэм.

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darksss 73 писал(а):
Показать что они лучше его, унизить , удовлетворить своё эго.
Вот в чём проблемы общества.

Отказ от ЧСВ, основанного на сопоставлении с другими, это очень достойная задача. Думаю, когда люди в своей массе поймут и начнут чувствовать разницу – между, так скажем, плохим ЧСВ и хорошим ЧСВ – мир немножко изменится.))
Darksss 73 писал(а):
Пока с самого детства не будет воспитания понятий что такое хорошо а что такое плоха

Да не суть, с детства или не с детства. Я думаю, относительно маленький процент взрослых понимает, когда их ЧСВ (достоинство, эго, гордость) несет им благо, а когда – только мешается или уводит по ложному пути, соответственно, и детей они научить этому не могут. Но учиться никогда не поздно.

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darksss 73
Джокер это в первую очередь критика современного буржуазного общества, которое приводит к отчуждению индивида от осоциума с становлением общественных буржуазных институтов и ростом научно-технического прогресса.

В фильме нет призыва к тому чтобы устраивать бунд, в этом-то как-раз его минус, потому что там нет позитивного примера. И нет, джокер в фильме это отрицательный персонаж и его безумный бунд это тоже критика, критика подобной философии как таковой.

Здесь нет призыва, здесь есть просто описание реальности, констатация, именно по этому фильм на самом деле пустой, он не делает ничего нового, хоть и здраво переосмыслят старое.

https://www.youtube.com/watch?v=dIWaVyDYBiQ
https://www.youtube.com/watch?v=qm_6eQa-nZw

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klovn (Дания, 2010)
Klovn Forever (2015)


Серия комедийных фильмов про двух закадычных друзей. Один - тихий семьянин, другой - озабоченный потаскун.
Юмор хоть и скандинавский, но очень пошлый (про ожерелье из кончины, карликовый пенис и прочий изврат). Такое вы точно не забудете.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Взял на заметку.

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Young Pope - только подумал, что кто-то в современном мире, вслед за Лемом, вновь дерзнул смахнуть пыль с саркофага фундаментальных онтологических вопросов бытия, как после пяти серий все скатилось в пафосную банальщину тупика безыдейности сценаристов. Чем-то даже напомнило гомерический пафос ЖоЖо, где все сюжетные и логические дыры точно так же латают чудесными превращениями и фантастическими твистами. К сожалению, Василий Зайцев не смог расшатать печную трубу в берлоге старого циника и мизантропа, а ведь все предпосылки к тому были... Про имплементацию в сознании правоверных католиков Б-гмерзких идей терпимости к мужеложеству вообще молчу. Второй сезон не жду.



_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



the end of the f***ing world: season 2

великолепно! первый сезон не был особенно примечателен, но во втором разогнались прямо на десяточку, при этом ничего не перемудрив. прелестный антагонист, шикарный посыл

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
прелестный антагонист

в своей неуклюжей мести. Она ж вроде как вумная. Видимо, безнадёжный савант... И да. Она странная. ©

Уэйн / Wayne

Посмотрел из-за сравнений с "Концом мира". В сравнении с "Концом..." в Уэйне меньше лирики и больше жести, он более прямолинеен, но есть что-то неуловимое, что их роднит.

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

Из анимации приглянулся испанский
Klaus / Клаус

_________________
тормоз перестройки


Последний раз редактировалось: олух царя небесного (Вс Ноя 24, 2019 1:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
она ж вроде как вумная

с чего ты взял? с заваленного вступления в универ? с отсидки в тюрьме за убийство ради кобеля, которого она не смогла распознать (пушо «люди лишённые любви...»)? с неправильно написанного имени на пуле? с её бесконечных «what»? она малограмотная по лору

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
с чего ты взял?

Ну так я и написал "вумная", а не "умная" Rolling Eyes
Хотя, признаться, я до последнего был уверен, что нам чего-то о ней не договаривают. Савант - не иначе. Вот только какой у неё был талант, так и осталось за кадром. По сему выходит, что да, не "умная". Обманулся я в ожиданиях.
kebenaj писал(а):
заваленного вступления в универ

Экзамены - суть мерила разных уровней посредственности. ©
Убийство, тюрьма, месть - траблы с "любовью", точнее с её восприятием этого чувства. Ведь она странная.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного, «уэйна» стоит смотреть? пишут, второй сезон отменили, история не закончена. т.е. меня интересует логическая оборванность повествования: есть она или нет
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
олух царя небесного, «уэйна» стоит смотреть? пишут, второй сезон отменили, история не закончена. т.е. меня интересует логическая оборванность повествования: есть она или нет

Да, сюжетные линии в первом сезоне не завершены. Хотя, на мой взгляд, промежуточных результатов вполне достаточно, чтобы глянуть всего один сезон (если, конечно, зайдёт гипертрофированная жестокость).

Однако, несмотря на наличие у создателя идей, несмотря на небольшой бюджет, видеосервис YouTube Premium закрыл черную комедию «Уэйн» и объявил, что второго сезона не будет.
Есть надежда, что сериалу найдут другой дом.

По продолжению встречал такую инфу, что оно запланировано на 16 января 2020 года (все серии, как это водится у Netflix, выйдут в один день).
Ну и цитатка с одного из трекеров:
на "The end of the f***ing world" он похож как раз сюжетом. Один главный герой - пришибленный подросток-психопат со склонностью к насилию, вторая - вечно матерящаяся и задевающая всех девочка-целочка, которая терпеть не может жить по правилам, которые выставляет ей общество и семья. Такой же асоциальный роад-муви.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корбо (2014)

Биография канадского революционера Жана Корбо, который, будучи школьником, примкнул к леворадикальной группировке ФОК (Фронт Освобождения Квебека) и участвовал в проведении уличных акций. В фильме излагаются идеи Франца Фанона лежащие в основе политической программы данной организации.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот каким должен был быть "Сталкер", выскочка Тарковский отдыхает со своим поделием.
http://www.youtube.com/watch?v=yBtAAQL1kPM
Если серьезно, от Леховски ожидал нечто более грандиозное после стольких-то лет. Жаль, что он вляпался в кикстареры без должной медиараскрутки. Лучше бы продался какой-нибудь студии на волне хайпа после первой короткометражки.

З.Ы. Все ждал, когда НЕХ в кульминационный момент выкрикнет: "Чики-брики".

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus
Какое то претенциозное гей гавно.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Man in the High Castle s04 - чуть не разбил кружкой монитор на работе. Это что - такой олигофренический бред и в первоисточнике был? Ну тогда это лишнее подтверждение умственной отсталости Ф.Дика. Вот как так можно было все слить? Вы хотите сказать, что у Рейха/Империи нигде не было своей резидентуры и они в легкую прошляпили какое-то внезапное нигерское восстание (что само по себе уже смешно звучит после 200 лет фактически добровольного рабства)? А самые важные инфраструктурные и промышленные объекты вообще никто не охранял, раз этой кучке обезьян с гранатами удалось к ним подобраться? Ну а внезапно переобувшиеся пендосские наци - вообще песня: еще вчера мы разбивали маленьким детям головы об углы домов, а сегодня уже белые и пушистые американские патриоты, да. Смерть Смита - это какой-то позор. Колючая проволока - это и все, чем защищена правительственная жд-линия? А минные поля придумали для дураков, значит? Ну что за бред сивой кобылы? Такое многообещающее начало было у сериала: стройные ряды илитных зондеркоманд высшей расы маршируют в параллельные вселенные, неся очищение генофонду белого человека от всяческой скверны, а закончили феерическим торжеством нигерсколгбтшной толерстии и сферической идиотии. Хррр тьфу.


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I Lost My Body / J'ai perdu mon corps (2019)



̶С̶и̶м̶у̶л̶я̶т̶о̶р̶ ̶п̶р̶а̶в̶о̶й̶ ̶р̶у̶к̶и̶
https://imgur.com/a/iqCny2F

Драма о поиске "своего" человека
https://imgur.com/a/ZJLnjHq

p.s. опасайтесь мух и коз на своём пути
https://imgur.com/a/r6FQxwD

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For All Mankind x02 - замечательно, уверен, все так и было: жены пилили космо... простите - астронавтов: "Где новая шуба, где трехэтажный особняк без протекающей крыши, когда повышение?" - те бухали и морально разлагались, инженеры пинали балду и не могли отличить "0" от "фазы" и только всезнающий и всемогущий фон Браун тащил на себе тяжкое бремя проекта. И когда наконец стало окончательно ясно, что победить расп#%$дяство в принципе невозможно и что кровавые коммуняки вот-вот под дулами автоматов загонят своих иванов на верную смерть в жестянках без какой-либо адекватной радиационной защиты на поверхности никому не нужного куска пемзы, вот тогда было решено обратиться к известному еврейскому фотографу - Кубрику...


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paradise Hills (2019)
Испанцы сломались - это какой-то циничный сблев и освоение бюджетов. Хотя синопсис был неплохим: в будущем попустительство феминизму привело цивилизацию к настоящей социальной катастрофе - теперь, чтобы сделать из бабы человека, ее, как в старые добрые времена, снова приходится надолго запирать в особом пансионе... Но не буду спойлерить. Такое чувство, будто говносмотрителя Пелевина снова навернул, ну и еще Марк Твен пару раз крутанулся в гробу. Картинка дрянь, Йовович как всегда ниочем, сюжет - сочинение 5летнего или даже детсадовца. В целом дешевая, слепленная на коленке, халтурная поделка. Вместо тазика готовьте бочку, нет - цистерну.





Лучше бы то мыльцо про космических куколдов закинул на флешку.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):


the end of the f***ing world: season 2

Да ну нафиг они сняли второй сезон не может бытть!!! Yahoo!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая Любовь (2019, Такаси Миике)

Классический боевик от японского мэтра. Всё строго по канонам жанра. Ничего новаторского или оригинального. Абсолютно проходной фильм.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Половое воспитание. Сериал начала 2019 года.
Стоит посмотреть хотя бы ради стареющей Джи́ллиан А́ндерсон.
Рейтинг на кинопоиске у сериала 8

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделано в Британии (1982)

Фильм о трудном подростке (его играет Тим Рот), который не хочет жить по правилам, а желает бунтовать.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 50, 51, 52  След.
Страница 40 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме