AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Регистрация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fox5





Новичок
Рега: 09.11.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Регистрация Ответить с цитатой

Предложение применить обизательную регестрацию, так для того чтобы скачать клип нужно зарегестрироваться на вашем сайте.
Число зарегестрированных сразу резко возрастет.
Что думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее резко упадет число качающих, хотя врятли Wink
зарегестрироваться же ведь не сложно

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Re: Регистрация Ответить с цитатой

Fox5 писал(а):
Предложение применить обизательную регестрацию, так для того чтобы скачать клип нужно зарегестрироваться на вашем сайте.
Число зарегестрированных сразу резко возрастет.
Что думаете?


В данный момент регистрация нужна для общения на форуме, оставления комментариев, оценки клипов, скачивания превью версии. Это дает неплохой приток регистрирующихся пользователей. Просто висяки (нулевые пользователи) в базе данных не очень нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Laisek





Прохожий
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну воще мне кажется надо так оставить,потому что зашел человек...Может он даж никогда не слышал об амв,а регится ради того что бы просто зарегится сомнительное удовольствие,а тут бац видит о прикольные картинки а скачаюка я.Скачал- понравилось...Думает а прикольная штука ето амв,надо зарегестрироваться чтобы пообщаться и тд и тп.
зы:регистрация может отбить охоту у незнающего человека
зыы:но ето моё личное ИМХО Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIM_N1




Возраст: 38
Новичок
Рега: 07.04.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkwing

Цитата:
Вобще идея хорошая. Кому это надо тот зарегится и на форуме тоже будит описываться...


Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательная регистрация не катит, как я уже объяснил действует частичная регистрация, то есть полная функциональность сайта доступна зарегистрированным пользователям, все остальные довольствуются базовой.

Зачем это надо:
1) Многие предпочтут просто уйти увидев предложение о регистрации - одного потенциального АМВшника мы тем самым теряем.
2) На сайт будут ставить меньше прямых ссылок, а будут давать ссылку в другое место типа рапидшары и так далее, а ссылки это одна из самых важных вещей для развития сайта.

Плюсы конечно тоже есть, вроде снижения нагузки на сервер и оживление форума, но минусов больше. Кстати насчет форума спорный вопрос, т.к. сейчас зарегено очень много пользователей, но общается от них дай бог десятая часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
HIM_N1




Возраст: 38
Новичок
Рега: 07.04.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тех кто с месяц ничего не писал сносить нафиг! Захотят снова зарегятся

Пипец. (Шутник) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может всё же сделать превью возможным для незарегестрированных? Большинство и так не отписываются на форуме и не каментят, регятся по всей видимости лишь из-за превью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykyruc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Новичок
Рега: 21.12.2007
Сообщения: 10
Откуда: неважно

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna
ты прова! B)) Cool

_________________
мир во всём мире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oborotniaka

Мне эта идея не очень нравится. Доп. регистрация из-за превью скорее всего увеличивает количество голосов за клипы, которых и так мало. =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Катара



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю что ненужно. это никчему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya_touch_san



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 06.11.2011
Сообщения: 150
Откуда: =_= хз

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос.
зачем статусы на профилях?
понимаю что намек "модератор",значит к нему и все форумные аспекты спрашивать.Так-ка большинству,в том числе и мне читать faq просто лень.
Но amvmasters приходится разгребать несоизмеримое количество писем от нубов,с вопросами "туторного характера"

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Sirin писал(а):
Может всё же сделать превью возможным для незарегестрированных? Большинство и так не отписываются на форуме и не каментят, регятся по всей видимости лишь из-за превью.

восполняем процент потери "потенциального амвклеера",потеряного на стадии регистрации. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брагинский



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 03.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Здравствуйте . Я знаю что вопрос не подходит к теме , но все же спрошу.
На этом сайте ( http://amvnews.ru/ и оценочная http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=cat&id=15 ) получается можно выставить свой клип на обсуждение ? Т.е. если я еще не профи .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брагинский
Можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме