AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Big Contest 2024 (Правила)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2024
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 991
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая мысль относительно голосования, если вычесть дубли и прочие мепы, то даже сорока человек не наберется, а ведь раньше столько народу только в одно лишь жюри записывалось, а не 10 человек, как сейчас, так может нет смысла отцеплять авторов по оценке и после первого тура, пускай все участники и голосуют во всех турах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S†eelshine



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.03.2009
Сообщения: 73
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
Такая мысль относительно голосования, если вычесть дубли и прочие мепы, то даже сорока человек не наберется, а ведь раньше столько народу только в одно лишь жюри записывалось, а не 10 человек, как сейчас, так может нет смысла отцеплять авторов по оценке и после первого тура, пускай все участники и голосуют во всех турах.


Я думаю, эта система нужна, чтобы хоть как то защитить от накрутки через "левые" аккаунты с клипами непонятной ценности. Хотя в этом году всё тихо и спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 991
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S†eelshine писал(а):
Я думаю, эта система нужна, чтобы хоть как то защитить от накрутки через "левые" аккаунты с клипами непонятной ценности. Хотя в этом году всё тихо и спокойно.

а причем тут левые акаунты, если я говорю про непосредственных участников кона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из за моей ошибки Анима Пургаториус не прошел техпроверку до сегодня (он залил слегка "нестандартно"). Так вот, для его клипа не будет никаких ограничений.

По поводу отсеять участников или нет, позже отвечу.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:

Так было принято решение отсеять тех у кого очень низкий бал, но те кто прошел в первый тур, но не прошел в второй тур будут допущены к голосованию второго тура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leberate



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 01.04.2010
Сообщения: 209

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2024 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда следующий конкурс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Sintara



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 17.02.2011
Сообщения: 148
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остался. Один клип. Один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Klertrol



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 19.11.2022
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2024 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darksss 73
Вот кому-кому, а тебе, Ту-ту-ру,у,у,у,у, Rose , я комментарий задолжала.
Но мне так лень архивы поднимать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1763

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2024 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните мне пожалуйста какого хера в комментариях под резалтами БК тролли высирают какой-то расистский-политический кал и почему они до сих пор не забанены? Спасибо.
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 629
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2024 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Объясните мне пожалуйста какого хера в комментариях под резалтами БК тролли высирают какой-то расистский-политический кал и почему они до сих пор не забанены? Спасибо.

Мне кажется чтобы сразу после резалтов, пока у всех бурление, можно было перегрызть друг другу глотки не стесняясь пару дней, потом всё плохое потрут, всех виновных - накажут, а мы все будет довольные, белые и пушистые ^__^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1499

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2024 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Объясните мне пожалуйста какого хера в комментариях под резалтами БК тролли высирают какой-то расистский-политический кал и почему они до сих пор не забанены?

Это пережиток ельцинской демократии, который чудом уцелел под крылом ньюсика. Very Happy

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2024 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме