AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно просмотренное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Международная космическая станция (2023)
Три американских и трое русских космонавтов живут душа в душу на космической станции, пока на Земле не случается ядерная война между США и Россией. Получив приказы от своих правительств о необходимости в захвате контроля над станцией, вчерашние друзья начинают строить друг другу козни.
Фильм наглядно показывает, чего стоят разговоры о дружбе и задушевные попойки за одним столом, когда речь заходит о патриотизме, устраняющем в людях всё человеческое.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2024 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ледяной страх (Канада, 2023)
Маньяк похищает официантку из кафе, и где-то посреди леса попадает в аварию во время снежной бури. Всё оставшееся время он вместе с жертвой вынужден сидеть в машине и, пытаясь не замёрзнуть, рассказывать ей о своих жертвах и мотивах.
Очень простой по форме, но увлекательный триллер с мистическим финалом.

Женщина с пирсингом (Япония, 1983)
Патологические отношения, в которых мужчина целенаправленно делает из женщины рабыню для пополнения своей “коллекции вин” в элитном клубе, а она от этого тащится.
Содержит сцены уринотерапии и надругательства при помощи автомобильной антенны.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2024 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальные дни (Япония, 2023)
Одинокий мужик работает уборщиком общественных туалетов. У него нет ни друзей, ни семьи, ни любовницы, и он не любит общаться. Живёт в своём собственном мире фантазий: фоткает деревья на мыльницу, слушает музыку на кассетах, читает книги. Очень простая и бесхитростная жизнь, которая проходит по одной схеме. Иногда ему бывает грустно, но благодаря умению находить радость в простых вещах, он не унывает.
Чертовски трогательный фильм.

Братья (Чехия, 2023)
Драма про двух братьев организовавших боевую ячейку сопротивления советской власти в 50х годах, и бежавших в Западный Берлин, подставив больную мать и сестру-инвалида.
На основе реальных событий.

Астенический синдром (1989)
Сюрреализм под видом “slice of life” о жизни позднесоветского человека в условиях утраченных моральных ценностей и отсутствия каких-либо идеологических ориентиров.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 619
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

You Can Live Forever/Ты можешь жить вечно (2022)
Короткий по содержанию, но неожиданно ощутимый эмоционально по окончанию фильм, рассказывающий о дружбе двух молодых девушек :333

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День Триффидов (2009)
2х-серийная фантастика по роману Стивена Кинга.
Люди будущего открыли новый вид плотоядного растения и стали использовать его сок в качестве топлива в промышленных масштабах. В это же время на Солнце происходит вспышка, ослепившая видевших её людей. И теперь горстки зрячих отщепенцев вынуждены в одиночку бороться с ходячими растениями-людоедами, оказавшимися на свободе.
Звучит крайне бредово. Выглядит старомодно. Однако смотреть интересно.

Сестринство бани по-чёрному (Эстония, 2023)
Документалка про банную терапию, во время которой женщины делятся сокровенными мыслями о своих комплексах, неудачах и обидах.
Шикарная съёмка.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурные деньги (2023)
Шикарный фильм на основе реальных событий про то, как простой чувак из Интернета раскрутил среди обычных людей идею с покупкой акций убыточного магазина видеоигр, и они нагнули фондовый рынок. Многие делали это из классовой ненависти.

Антропофаг 2 (Италия, 2022)
Группа девушек отправляется на психологический тренинг в заброшенный бункер и оказывается в логове людоеда.
Очень жестокие сцены убийств и разделывания трупов.

Resident Evil: Death Island (2023)
Компьютерный фильм по игре.
Смотреть стоит только заядлым фанатам и только ради финальной битвы с боссом.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 483
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2024 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallout TV Series
хороший фанфик с макгаффином и роялями в кустах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52
Страница 52 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме