AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 354, 355, 356 ... 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пару дисциплинирующих...

хулиганка.

Вобщем детей либо родители недалёкие поломают либо жизнь, а там как повезёт. 50 на 50. попадёт цыплёнок на стол к белым людям или же попадёт на стол к белым людям.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«мы ленивы» настолько, что влом посмотреть в вики инфу ВОЗ по уровню суицидов и увидеть Японию на ~25 месте, а скандинавские страны на ~50 и ~100 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover

1. Сравнивать логично сопоставимое. а именно, в данном контексте я не приводила примеры стран, где уровень жизни низкий (это минус половина рейтинга, и соотвтественно другие места в топе).

2. ВОЗ? Очередная лживая шарашка. Фу таким быть.
У ВОЗ, кстати, по границам лишнего веса рамки тоже очень сдвинуты так скажем в сторону оптимизма

3. Тот список, который ты предлагаешь составлен а один год (2012). Это объективная картина психического здоровья нации.

4. В разных списках Япония фигурирует то под 10-м, то под 18-ым, и из развитых она там представлена одна из. Плюсануть Корею. И другие страны где на почве рвения к работе и учебе народ не выдерживает.

5. ВОЗ - это таблица формальная, где нет доведений до самоубийства и тп казусов.В то же время в странах с убогой юридической системой и разгулом криминала на самоубийства списывают огромный процент просто не раскрытых преступлений и тп.

Если говорить о ВОЗ, то я вообще не могу считать серьезной организацию, которая признает гомосексуальность как норму социального поведения.

Кроме этого ВОЗ оправдывает строгих веганов, что у этих ребят тоже все в порядке с мозгами. А значит они могут обращать в эту систему своих детей (та категория, которой такой образ питания не подходит от слова совсем) тд, и тп. Правда при единственной оговорке, что этим чудикам нужно колоть некоторые витамины.

"Просвещенная" часть человечества сходит с ума по-своему.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
строгих веганов

мне как то приходилось общаться с такими.
Как по мне это лицемерие все. и заблужение.

То что людей мочат ради прогресса и конкуренции это их не смущает. они спокойно пользуются плодами этой жестокости. А молочка коровьего хлебнуть это ФУ ФУ ФУ бедных коровок эксплуатируют.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug


Последний раз редактировалось: Roman_cat_Marcus (Вс Июн 24, 2018 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
Цитата:
строгих веганов

мне как то приходилось общаться с такими.
Как по мне это лицемерие все. и заблужение.


Ну рассуждать можно долго (у разных сторн будут веские аргументы за и против), но суть такая, да. Нужно просто смотреть по факту. кому это выгодно.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кому это выгодно?
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
и кому это выгодно?


Сложно сказать.

Много кому. Тем кто пытается решить проблемы отъема земель. ТЕм кто стремится управлять этическими установками большой группы человечества. Вывод излишней агрессии на "трупоедов".

Ты же сам понимаешь. Схема еще как и примитивных политиков - увод человечества от проблем реальных. Давайте лучше будем все плакать об убитых кроликах и цыплятах, и не будем думать, о том, что во многих странах люди голодают и ведутся войны. Воинствующие веганы тратят аццки много энергии на свои войны. Крестовый поход и обращение на подкорке.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
2. ВОЗ?

У-у, мракобесие гораздо глубже, чем ожидалось, но тут конечно ничего не поделать — на нюсе всего пара человек шарит¹, что вполне отражает процент в общей популяции, так что когда я сам давно мракобесил, мудрый KG даже не стал возражать — смысла ноль. Я в детстве и антипрививочничество продвигал на акрошке; может, эпидемия кори на Украине — моих рук дело? Shocked Только бы санкции не ввели...

1. и то один из них в перма бане Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover
Есть намного более уважаемая статистика.
Причем тут мракобесия. Вот как раз полупрофессиональная ВОЗ, проплаченая и собирающая непроверенную хню из других статагенств - воистину, оплот мракобесия. Забавно, что ВОЗ самостоятельно не может собрать все данные, которые презентует. И что-то я не помню, чтобы данные эти как-то аудировались независимо.

если что, то в мракобесии не замечена, чту официальную медицину и обязательные прививки и не страдаю комплексом "недостаточно информированного о последствиях лечения" индивидуума.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
обязательные прививки

был смертельный исход среди родственников. лотерея.

Сыграем в игру?



Цитата:
официальную медицину

давайте, зайки, признавайтесь, кто там гомеопатией балуется.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
Цитата:
обязательные прививки

был смертельный исход среди родственников. лотерея.


Вероятность крайне низкая, врать не буду но ниже чем 1/10000.
Побочки бывают не очень. Но только от русских вакцин или дешевых. Ну и, не смертельно это лучше чем умереть от дифтерии. У детей очень узкое горло, риски всяких этих бяк в разы выше.

Антипрививочники- это каста. Сродни веганской.

ну и так приятно свои родительские ляпы по части (не)внимания к ребенку списывать на аутический спектр, гипоксии при родах и заодно, на прививки. Мол из-за прививки у ребенка дислексия, дизартрия и асоциальное поведение тоже, оттуда же...

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Антипрививочники- это каста. Сродни веганской

Если ты обычный человек, ты не можеш знать и видеть всей картины.
Можешь только верить дядям которые где-то что-то говорят или пишут.
В случае с веганами - все понятно Crazy

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
Цитата:
Антипрививочники- это каста. Сродни веганской

Если ты обычный человек, ты не можеш знать и видеть всей картины.


У нас целая ветка в семье - потомственные медики, плс статистику изучаю, ту что применима к рф.

Ну да, риски как и при любой операции на коренном зубе есть. чтобы выстрелил неблагоприятный слишком много факторов должно сложится: генетика, ослабленный иммунитет после болезни. Ну так детям и дают медотводы от прививок не просто так.

К слову... Мне в 1980-х делали весь тот же набор прививок. Но тогда вообще было меньше ушибленных на одно место мамочек. Просто все делали и никто не вумничал. В моем окружении точно никто не умер. И я такая вся болезненная и хилая выжила обжтм.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, щяс-бы про мракобесие орать защищая ВОЗ, прививки и веганов.

А, ещё и википедрисню как надёжный источник приводить в таких вопросах, ага. Если там нету ссылок минимум на рецензируемые научные журналы, а единственный источник информации в статье это ВОЗ, то такие статьи можно смело приравнивать к пропогондонским.

Ну, это примерно то-же самое как правки в википедии в специфических статьях с IP верховной рады, не к месту упомянутой тут Украшки.

И отдельно - вы хоть читаете что вы подписываете, когда идёте на прививку? Если нет, то вы полные мудаки и подставляете и себя и своих детей. Прививки это однозначное благо, если колют проверенное и изученное. А если нет и вы по своему долбоебизму подписались на тест новой вакцины? Даже нигры в африке не такие тупые и способны сложить дважды два, когда у их Натах, которые в обычном состоянии способны сделать ещё по десять ниг, вдруг ВНЕЗАПНО после прививки становятся абсолютно стерильными.

https://www.youtube.com/watch?v=Ka_SUJ-m2hU&t=0s

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus

Я в этом вопросе могу отвечать только за себя.
А в нормальных пк и если ребенок абсолютно здоров и не боится побочек колют обычную АКДС, которую делают уже сто лет. И мне ее делали. И за это время она хужее не стала.

Никто тестировать ничего на детях не будет. Это бред. Ты в какой фанатстике это вычитал.

Сомнению должно подвергаться качество вакцины и только. Оно может быть сомнительным, в отношении иностранных прививок. Хотя говорят, что их организм лучше переносит. Но это, к слову, не показатель качества. Но даже и этим пентаксимам уже не первое дестяилетие исопльзуют)))

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Никто тестировать ничего на детях не будет. Это бред. Ты в какой фанатстике это вычитал.

https://ru.tsn.ua/svit/vooz-budet-testirovat-vakcinu-protiv-malyarii-na-detyah-511452.html
http://www.ntv.ru/novosti/104548/
http://www.privivok.net.ua/content/738-poliomielitnaya-kampaniya-massovoe-ispytanie-vakciny-na-detyah
https://ru.tsn.ua/ukrayina/kabmin-razreshil-testirovat-vakciny-na-ukraincah.html
https://rg.ru/2007/02/16/vakcina.html
https://med.vesti.ru/novosti/obshhestvo-i-zakonodatelstvo/v-afrike-nachali-testirovat-vaktsinu-ot-malyarii/
> вакцину будут тестировать на детях в возрасте от 5 до 17 месяцев
Псс, псс, эй парень, тут это, реальность стучится в дверь.

Правозащитная практика моей Матери и десятки случаев осложнений вызванных использованием непроверенных вакцин в СМИ, наебахтунг в больничках и мутки с подписями на добровольное тестирование - всё это реальность, а не фантастика. Ты вообще в какой ты вообще на какой планете живёшь?

Пентаксим, это одно дело, а другое, - когда тебе не объясняя подсовывают на подпись согласие с добровольным тестированием на тебе новых вакцин. Минздрав это закрытая структура, кто и как там продавливает свои интересы никто не знает. Как, собственно и ВОЗ.

Мораль и прибыль вообще то вещи взаимоисключающие. Объясните это ей кто-нибудь, плиз.
https://youtu.be/BGthmYzpGv0

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
научные журналы

Мне кажется ученные не откажутся от финансовой помощи тех людей которым выгодно толкнуть в массы какую-то инфу

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):

Пентаксим, это одно дело, а другое, - когда тебе не объясняя подсовывают на подпись согласие с добровольным тестированием на тебе новых вакцин. Минздрав это закрытая структура, кто и как там продавливает свои интересы никто не знает. Как, собственно и ВОЗ.

https://youtu.be/BGthmYzpGv0


Деус, почему ты пишешь обращаясь ко мне.

1. У меня свой семейный врач.Родственник. И я прививики делаю платно, по договору. с которым можно обратиться в суд.

2. Мне кажется, это все ваши популистские штучки, в очередной раз. Никаких документов, никаких ссылок на изначальные распоряжения. Одобрение любые медпрогарммы в минздраве проходят, причем тут какой-то липовый комтитет по этике. А то, что кому-то ставят ЗПР - это следствие того, что детьми не занимаются, а потом очнеь выгодно искать виноватых. Особенно "порадовало" заявление бабушки, что "никто не видел, все же заняты"... Обычно уже в 2 года очевидно, отстают ли дети в развитии или нет.

3. Ссылки про Сахару и Украину может и правда. ссылка про Россию - бред чистейшей воды, просто потому что я знаю, как вся эта процедура происходит.

А сели в каком-то устьужопинске ее нарушили - то мне грустно, конечно, но это проблема этого устьужопинска и тамошних поликлиник. Как и Сахара - проблема комитета по правам человека.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
Цитата:
научные журналы

Мне кажется ученные не откажутся от финансовой помощи тех людей которым выгодно толкнуть в массы какую-то инфу

Не откажутся, но там есть личный интерес опровергать лживую информацию, потому что это добовляет научного авторитета.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. У меня свой семейный врач.Родственник. И я прививики делаю платно, по договору.

А миллионы миллиарды людей такого не имеют.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus
Ну, когда не для себя.
Я сама уже забыла, когда ходила к врачу вообще, ттт

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно ходил. так меня чуть внаглую не развели на приличную сумму . c возможным ущербом для здоровья. он мне рассказывал что срочно операцию еще "вчера делать" в итоге пошел к другому. выписали немножко лекарств и больше в бесплатную поликлинику не пойду Very Happy
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть относительно недавний опыт поездок из Украины в Россию? Или у друзей ваших. Мне нужно узнать, нужно ли украинцам приглашение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tokonechika



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Новичок
Рега: 26.06.2018
Сообщения: 3

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Хотел спросить а сколько ждать когда закончится проверка администраторами я уже 3 дня жду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно недельку это длится, не переживай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tokonechika



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Новичок
Рега: 26.06.2018
Сообщения: 3

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо тогда буду ждать
и новые амв делать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 978
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal писал(а):
Обычно недельку это длится, не переживай.

Ну не скажи, по разному бывает в зависимости от плотности потока, а плотность, это уже сезонное или типа того..

но вообще, можно поглядеть даты создания и загрузки недавно опубликованных клипов в оценке, и самому прикинуть

вот например, последнее, что было загружено в оценку
Цитата:
Автор: N_A_T_S_U (клип создан: 23.06.2018)
Добавил: N_A_T_S_U 27.06.2018 в 10:15


27-23=4

Добавлено спустя 57 секунд:

Tokonechika писал(а):
и новые амв делать

обожди, мож у тебя еще желание отпадет после публикации Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ньюз всё?

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 978
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Ньюз всё?

Ну, летний сезон, наверно тоже сказывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=GHGAgE19NFE
http://www.youtube.com/watch?v=AliFnOFpCbo
http://www.youtube.com/watch?v=uejsTnvmudY

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту


Последний раз редактировалось: kebenaj (Пт Июн 29, 2018 3:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 354, 355, 356 ... 405, 406, 407  След.
Страница 355 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме