AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение системы судейства BC 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто должен судить конкурс?
Участники + жюри (как было раньше)
54%
 54%  [ 100 ]
Только участники (как на AkrossCon)
8%
 8%  [ 15 ]
Только жюри (экспериментально, подробности в первом сообщении темы)
30%
 30%  [ 55 ]
Любой вариант меня устроит
7%
 7%  [ 13 ]
Всего голосов : 183

Автор Сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuzuki Kokobundi писал(а):
Жюри из одного трампа.
Мне тоже этот вариант наиболее адекватным кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачотный вызов Панишера Smile.
Наедь на девушку, будь мужиком!
А да, илита не дремле ROFL.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

trampler писал(а):
этот вариант

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):
Наедь на девушку, будь мужиком!

Наезды? Не, не слышал. Вроде какой пост, такой и ответ. По существу и по логике.
W_aZZa писал(а):
А да, илита не дремле .

А да, я за неё рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0. Считаю, что жюри нужно так или иначе оставить ну хотя бы для того, чтобы отличаться от Акросса. Smile
1. В финале должно быть около 40 клипов.
2. Так как приличных клипов будет, скорее всего, много больше, то нужен полуфинал.
3. Отбор в финал и одновременное формирование номинаций - самая работа для жюри, именно в распределении по номинациям нужна кое-какая квалификация. Но в предыдущие годы в этом месте жюри фейлило как из-за того, что в нём были неподготовленные люди, так и из-за разного понимания терминов и просто разных взглядов. Поэтому жюри надо сделать совещательным. То есть создаётся специальный закрытый подфорум, и там члены жюри делятся своими мыслями и предварительными списками. Если кто-то что-то недопонял, другие судьи ему растолкуют. Если всё равно не согласен, то голосуй, как считаешь правильным. Но хотя бы не будет таких, кто не понял, что такое монтаж, или не заметил, что в клипе туторы, а не оригинальная работа.
4. В самом финале можно и так и сяк, получится примерно то же самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совещательное жюри эт оч хорошо, но нафига в нем не понимающие, что такое монтаж?)
и если уж оставлять официальным старый метод голосования, то в неофициальном надо экспериментировать по полной, зачем снова позволять неадекватам участникам влиять на голосование посредством выбора жюри? причем еще и анонимно, чтобы никто не увидел, насколько они неадекваты Confused


Последний раз редактировалось: neko lover (Пн Янв 30, 2012 11:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Итак, пока предлагаю сделать так

Лично меня вариант устраивает. С одной стороны система осталась прежней, исходя из большинства проголосовавших за нее. С другой стороны можно будет посмотреть, как бы работали система "только жюри", и если она окажется более действенной и адекватной, то в следующем году использовать уже ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MooNi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Почётный гость
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightPunisher писал(а):

О, нормально да? Ну ок. Коли тут начали клевету и подобную херню разводить, то окей.
Ты же знаешь, что без пруфов о моей "предвзятости" ты далеко не Лев Толстой, а...ну ты поняла. Так что, со своим бургутом можешь помолчать, нежели заявления такие делать.
Ну или давай что ли я буду взаимно вежлив, и скажу, что ты "друзьяшка илиты, а потому, даже если возникнет мысль участвовать в судействе, - пусть все имеют в виду эту глубоко предвзятую барышню"? Ок.

Это не клевета и херня, я же сказала "увы..." Мое мнение высказано от меня лично, не надо считать, что я лаю на тебя от лица группы о0 Паранойя?... Но в отличии от тебя пруфы на публику выносить не буду, и шантажировать тоже не стану (как тут пытаются меня периодически спровоцировать, к чему ты имееешь непосредственное отношение кстати, но сейчас не об этом), потому что ты хоть упрямый и гордый человек, но не тупой по умолчанию, и знаешь, что я права. А участвовать ты все равно не будешь, больше чем уверена, у тебя на это "времени нет". А будешь, что ж, фанатов порадуешь, мэйкером ты всегда был стоящим... ну, раньше по крайней мере, сейчас уже не знаю... А вот в судьи скорее всего пойдешь, и будешь там, тоже почти уверена, но раз у нас тут такая демократия знай - один человек, открыто, против тебя, как ты закрыто.

К слову про "Илиту"... тебе бы вообще эту тему не трогать, трусло, "экс-друзяшка Илиты".

_________________
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.
Марк Твен


my amv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Good, good... Let the hate flow thru you, young skywalkers..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АRXANGEL





Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
2) Дополнительно опубликовать результаты, что было бы если бы голосовали только члены жюри.

т.е. основными и действительными результатами будут считаться все равно бредни участников?
сделали бы номинацию "выбор авторов" и пусть там резвятся со своими тилибомами(без обид, автор), а остальное жюри выбирает.
исключение тоже не надо давать в руки народу, отобрать 2-3 главных жюри и пусть они определяют адекватность каждого отдельного.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Планируемый дедлайн 10 мая.

Стартует сразу по окончании ЛА2012? То есть начало напрямую зависит от количества залитых работ предыдущего кона?
Turbo писал(а):
Зарегиться сможет любой пользователь сайта (проходящий по формальным условиям срок регистрации не менее нескольких месяцев и.т.д.)

о_О Ну надо же прекрасно понимать, что туда ломанутся люди, причем в немалом количестве, с определенными намерениями(думаю понятно какими) и которые скорее всего даже и близко не отсмотрят всех работ. Да и собраться где-то в неких чатиках и посливать неугодных тоже не составляет проблемы. Какой в этом резон? Дать любому псевдовозможность прикоснуться к истории? Так что ли?
Turbo писал(а):
проходящий по формальным условиям срок регистрации не менее нескольких месяцев и.т.д.

Shocked То есть уже сейчас можно регать фейки и прокачивать их? Ну тут наверно как минимум рега должна быть с декабря 2011 что ли.
А вообще, делайте что хотите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator
Не паникуй, это требование к дате регистрации уже долгое время используется. И всегда найдётся тот, кто беспокоится о том, чтобы граница была по-раньше, чтобы фейк-акков не понаделали Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa, последнее предложение было адресовано всему посту. Пускай уж лучше один трамп судит, если он готов взвалить на себя такую ответственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, в экспериментах участвовать воздержусь, интересно будет посмотреть, насколько результаты участников и жюри будут отличаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator писал(а):
Пускай уж лучше один трамп судит, если он готов взвалить на себя такую ответственность.
Я-то готов, только 95% участников кона к такому приколу не готовы.
По сабжу — как уже говорил, 10-15 жюри, выбранных турбо единолично, без обжалования и без участников кона было бы идеально, хотя я конечно вовремя это тут пишу, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально интересно сравнить что выберут участники и что выберут жюри, если их результаты отделить друг от друга.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
10-15

ну просто интересно уже. откуда эта странная цифра вот. неужели вы думаете что 4-5 человек, не предвзятых, с большим зрительским опытом и хорошим вкусом, переживающих за амв в целом, будут судить хуже чем они же плюс еще десяток других, кто будет этим требованиям либо не соответствовать вообще, либо соответствовать частично?

а жюри можно и выбрать. общей голосовалкой, типа опроса билли, по наибольшему числу голосов. голоса "за кого-то" и считать приятнее чем всякие кляузнические "против вон того".

а концепция двойного голосования по одной и той же повестке это вообще лол. очень похоже на наше правительство. щас мы типа напридумываем всяких правил чтобы черт ногу сломал, а потом просто
выберем что нам больше понравится. попроще-то никак нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть проблемы:
а) претензии к резалтам в технических номинациях возникают преимущественно у ПРО, т.к. тут нужен опытный и профессиональный подход и мнение обычного зрителя не актуально;
б) претензии к резалтам в остальных номинациях возникают преимущественно у зрителя и критиков, т.к. тут сплошной субъективизм и усреднённое мнение большого кол-ва людей куда актуальнее горстки ПРО.

Ввиду чего не будет ли правильнее, если Турбо составит списки клипов в номинациях, которые вынесет на рассмотрение элитному жюри, в свою очередь которые пихнут туда всё упущенное и выпнут всё неподходящее.
Затем:
1) элитное жюри вместе с авторами или без них в 2 этапа судят номинации:
"Лучший дизайн визуальных эффектов"
"Самое оригинальное видео"
"Лучший монтаж"
"Лучший дизайн титров и работа с текстом"
"Лучший постер / оформление"
"Лучший клип конкурса"
2) зрители в 2 этапа судят жанровые номинации или можно воспользоваться рейтингом по среднему арифметическому, что значительно всё упрощает
3) "Приз зрительских симпатий" определяется по кол-ву добавлений в избранное.

Тем самым каждый будет занят своим делом: жюри судят технику в соответствующих номинациях, зритель - общее впечатление. Все довольны, а большего и не надо.

Возникающие проблемы: реализация и радикальное отличие от прежней системы (консерваторы будут против, а их почти всегда большинство).

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:

Раз Турбо опубликовал правила, значит моё предложение переносится на следующий год


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Ср Фев 01, 2012 6:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m просто я считаю, что на ньюсе и из сочувствующих всего наберется человек 10 адекватов из тех, которые не участвуют, но не откажутся жюрить. Из их числа и цифра.
4 человека уже немного испугает участников (ололо, нас всего 4 каких-то чувака судить будут, ну нафиг), или они начнут [пытаться] подстраиваться под вкусы одного из членов жюри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
подстраиваться под вкусы одного из членов жюри.

во-во я и вижу что вы не понимаете зачем жюри и что оно должно делать. вчера обсуждали с сиаром как раз) очнитесь и взгляните вокруг. судейство - это не возможность в очередной раз попродвигать свои никчемные вкусы, это - тяжелая работа по нахождению оптимального решения (sic!) aka "объективная истина" которое устроит (или не ущемит как минимум) мнений максимум лиц, опираясь при этом на некие общие правила вынесения оценок... при правильном подходе, когда у судьи есть регламент его работы и он достаточно ответственен чтобы его соблюдать, число 4 не будет слишком малым. научно доказано что 4-5 человек это размер коллектива, в котором еще возможно принятие всесторонне взвешенных решений при сохранении оперативности.

кароче организация толкового судейства, жюри - это непростое дело. возможно на акроссе отказались от этого именно поэтому. участников голосовать заставить конечно проще.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
Всё хорошо, только абсолютно объективного судейства не бывает. Всегда останется что-то субъективное. А ты кидаешься в крайность и называешь эту частичку субъективности как "возможность в очередной раз попродвигать свои никчемные вкусы". Понятно, что чем лучше жюри, тем меньше субъективность. Но всегда остаётся возможность участников сыграть на ней, что и было высказано трамплером: "подстраиваться под вкусы одного из членов жюри".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa
это тоже вопрос разумной организации жюри. понятно что если набрать пять металлюг субъективная составляющая возрастет. поэтому рандомный выбор жюри который нам сейчас предлагается - это мягко говоря ..... кароче все плохо Very Happy
в лучшем случае решение такого жюри совпадет с обычным методом голосования, а на деле может получится еще более странным. поэтому смысла в таком усложнении процедуры - ноль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то читал вообще мой последний пост в этой теме?
Вроде как всё, о чём тут спорят, в нём решено и расписано.

В номинациях:
"Лучший дизайн визуальных эффектов"
"Самое оригинальное видео"
"Лучший монтаж"
"Лучший дизайн титров и работа с текстом"
"Лучший постер / оформление"
места для субъективизма мало, тут любой более-менее опытный автор и ПРО из жюри сможет увидеть проделанную работу и голоснуть за то, что наиболее достойно, что собственно и требуется. Претензий у зрителя тут не возникнет, т.к. ему на эти номинации строго //
В остальных номинациях рулит только субъективизм и все объективные доводы (как и мнение хоть трижды элитных жюри) никому не вкакались. Отдать их на суд зрителей и большинство будет довольно.
Раз уж есть приз "Зрительских симпатий" и "Лучший клип конкурса", то первое остаётся зрителям, а второе - жюри и авторам.
Хэппи, мать его, энд.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bea$t



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 05.06.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все взрослые же люди, неужели вы реально верите в идеальное судейство? Smile Всё равно в конце останутся недовольные, потому что недовольные остаются всегда. Поэтому какая разница? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз убеждаюсь, что чем больше в посте смайлов, тем меньше смысла его читать.
Ты не первый кто это написал, но если бы проблемы не было, то не было бы и срача.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bea$t



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 05.06.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, ну я не вижу проблем с судейством ни здесь, ни на акроссе. Потому что всё упирается в сугубо личные предпочтения ряда несогласных, которые готовы сраться на тему предвзятых оценок и т.д. и т.п. Если вы участвуете в конкурсе, то будьте добры принять то судейство, которое есть.
Если у вас есть рецепт идеального судейства, то народ ждёт в нетерпении. А если нет, то к чему словоблудие?
З.Ы. Я за то, чтобы голосовало жюри, потому что мне, как потенциальному участнику, хочется сделать клип, а не расставлять оценки. На прошедшем акроссе я голосовал абы как, и совсем не уверен, что я был такой один.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bea$t писал(а):
Потому что всё упирается в сугубо личные предпочтения ряда несогласных, которые готовы сраться на тему предвзятых оценок и т.д. и т.п. Если вы участвуете в конкурсе, то будьте добры принять то судейство, которое есть.
Если у вас есть рецепт идеального судейства, то народ ждёт в нетерпении. А если нет, то к чему словоблудие?

http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=3254&start=106
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=3254&start=111
К этому могу ещё добавить, что голосование в первом туре относительно технических номинаций для авторов не обязательное, для жюри - обязательное, во втором же туре могут голосовать только жюри.
Чем не идеальная система?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bea$t писал(а):
А если нет, то к чему словоблудие?

тред не читай@сразу отвечай

еще один показатель того, что отбор в жюри должен проводиться очень тщательно, а так, например, люди посмотрят: "О, это же Бист, топ3 БК10, он наверняка адекват" и оставят в жюри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovanKoperativ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 26.05.2010
Сообщения: 220

Страна: США

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю закрепить опрос к регистрации на кон, добавив несколько выше предложенных вариантов. Все таки участники имеют право решать кто будет судить их работы, так что думаю это будет правильнее, чем что-то решать здесь, в "постороннем" коллективе. Ну или предоставить право выбора Турбо, как главному организатору и спонсору.
_________________

Чистый монтаж лучше грязных эффектов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Bea$t



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 05.06.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover, ахаха Laughing Я в общем-то в адекваты и не напрашивался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ньюфагов с датой реги позже 2011 года и ниже хотя бы сотни комментов, сразу из жюри выпиливайте.
А то вон уже - http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=conreg&in=show_reg&con_id=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме